Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Ноябрь
2023

Новости Реутова за 29.11.2023

In-reutov.ru (Реутов) 

Как быстрее продать дом или дачу с помощью качественного контента

Ведущий эксперт по загородной недвижимости агентства "Этажи" в Москве Дмитрий Овечкин поделился стратегией ускорения и увеличения стоимости продажи дома. Он подчеркнул, что создание конкурентных преимуществ перед аналогичными объявлениями играет ключевую роль в этом процессе.




Proreutov.ru (Реутов) 

Обокрали спящего

Прокуратурой города Реутова утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Реутова по факту совершенных им краж.

In-reutov.ru (Реутов) 

На улицах Кирова, Некрасова и Садовом проезде ввели новые правила остановки

Реутов, 29 ноября — Городские власти Реутова внедрили изменения в дорожное движение, установив новые дорожные знаки с фиксированным временем запрещения остановки. Об этом сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

In-reutov.ru (Реутов) 

2 декабря в Реутове пройдет Единый день диспансеризации

В предстоящую субботу, 2 декабря, жителей городского округа Реутов приглашают на Единый день диспансеризации. С 09:00 до 14:00 всех желающих ждут в городской поликлинике № 1 (улица Гагарина, 4) и в городской поликлинике № 2 (Юбилейный проспект, 80, кабинет № 232). Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Московской области.

Администрация городского округа Реутов 

Новые дорожные знаки появились на улицах Реутова

В подмосковном Реутове установили новые дорожные знаки с фиксированным временем о запрещении остановки, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Зеленая энергетика в деле: электрозарядных станций в Московской области становится все больше

За последний осенний месяц энергетикам удалось ввести в эксплуатацию 99 новых электрозарядных станций (ЭЗС) на территории Подмосковья.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Госжилинспекция осмотрела в этом году все газифицированные многоквартирные дома Подмосковья

В 2023 году Госжилинспекция Московской области проверила состояние внутридомового газового оборудования всех 39,6 тыс. газифицированных многоквартирных жилых домов региона. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что различные нарушения зафиксированы в 14% из них, и по требованиям инспекторов 94% недоработок уже устранены.

In-reutov.ru (Реутов) 

Свыше 200 жителей Балашихи и Реутова получили выплату на покупку технических средств реабилитации

С начала 2023 года более 200 жителей городских округов Балашиха и Реутов получили выплату за счет средств бюджета Московской области на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень. Об этом сообщили в пресс-службе министерства социального развития региона.

In-reutov.ru (Реутов) 

Проект Родиона Муцольгова по сортировке мусора птицами стал лауреатом конкурса

Школьник из Реутова Родион Муцольгов занял второе место в III сезоне Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». Его проект по обучению ворон раздельному сбору мусора вновь признан лучшим из сотен других.

In-reutov.ru (Реутов) 

В колледже «Энергия» Реутова прошла региональная конференция по теме социального партнерства

На базе подмосковного колледжа «Энергия» городского округа Реутов состоялась региональная практическая конференция «Социальное партнерство как фактор опережающего развития образовательной организации в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.

In-reutov.ru (Реутов) 

99 новых электрозарядных станций открылось в Московской области

На территории Московской области в ноябре текущего года специалисты АО «Энергоцентр» (дочерняя структура ПАО «Россети Московский регион») ввели в эксплуатацию 99 новых электрозарядных станций (ЭЗС). Об этом in-reutov.ru сообщили в областном министерстве энергетики.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Московской области росгвардейцы провели патриотические и профориентационные мероприятия для детей

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области провели патриотические уроки со школьниками и ребятами из реабилитационных центров.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В нашем городе заработала новая электрическая зарядная станция для автомобилей

Новая электрозарядная станция начала работать в Зарайске во втором микрорайоне на парковке у Двореца спорта. Всего в Московской области за последнее время ввели в строй 99 новых ЭЗС.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врачи Московского областного центра охраны материнства и детства спасли женщину с миомой весом 1,5 килограмма

Женщина в возрасте 48 лет обратилась за помощью в Московский областной центр охраны материнства и детства с объемным образованием в брюшной полости. Ее живот был увеличен до размеров 24-26 недель беременности. Как рассказали в Минздраве Подмосковья, живот пациентки начал увеличиваться еще семь лет назад, однако за помощью она не обращалась. По словам заведующей отделением гинекологии Тамары Добровольской, из-за размера новообразования было сложно поставить точный диагноз, так как женщина отказалась от МРТ. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Новые электрозарядные станции открылись в Московской области

На территории Московской области в ноябре текущего года специалисты АО «Энергоцентр» (дочерняя структура ПАО «Россети Московский регион») ввели в эксплуатацию 99 новых электрозарядных станций (ЭЗС).

360° Подмосковье 

Школьник из Реутова с проектом по сортировке мусора стал лауреатом международной премии

Школьник из Реутова Родион Муцольгов занял второе место на международной детско-юношеской премии «Экология — дело каждого». Он выступил с проектом по обучению ворон раздельному сбору мусора.

In-reutov.ru (Реутов) 

За вызов аниматоров перед Новым годом придется выложить от полутора тысяч рублей

Заранее заботясь о праздничной атмосфере, россияне уже начали искать главных героев Нового года. По данным "Авито Услуг", в начале ноября спрос на аниматоров для праздничных мероприятий вырос на 55% по сравнению с прошлым годом.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Новая электрозарядная станция появилась в Луховицах

На территории городского округа Луховицы в ноябре текущего года специалисты АО «Энергоцентр» (дочерняя структура ПАО «Россети Московский регион») установила электрозарядную станцию. Об этом сообщает министерство энергетики Московской области.

In-reutov.ru (Реутов) 

Нежилое помещение в Реутове продали на торгах за 41 миллион рублей

На прошлой неделе Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Региональным центром торгов провели 116 аукционов по земельно-имущественным торгам, где общее количество участников составило 376 человек. Самая высокая финальная цена была зафиксирована на аукционе по продаже нежилого помещения под свободный вид деятельности в Реутове.

In-reutov.ru (Реутов) 

Синдром иммунодефицита можно подхватить не только половым путем

Жители Реутова имеют возможность пройти бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию. Для этого необходимо обратиться в поликлинику, расположенную по месту жительства. Как сообщили in-reutov.ru в пресс-службе городской больницы, тестирование можно пройти на приеме у любого врача и рекомендуется делать это хотя бы раз в год.

Proreutov.ru (Реутов) 

Поэтические строки в поддержку СВО

B в Балашихе расположен по адресу: Восточное шоссе, владение 2. Более подробную информацию можно узнать на сайте контрактмо.рф или по телефону +7 (495) 990-77-77.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье ввели в эксплуатацию 99 новых электрозарядных станций

На территории Московской области в ноябре текущего года специалисты АО «Энергоцентр» (дочерняя структура ПАО «Россети Московский регион») ввели в эксплуатацию 99 новых электрозарядных станций (ЭЗС).

In-reutov.ru (Реутов) 

Жители Реутова могут проголосовать за стенд подмосковного региона на выставке «Россия» на ВДНХ

На сайте Международной выставки-форума «Россия» проходит голосование за лучший стенд. Об этом рассказали в министерстве информационных и социальных коммуникаций региона.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 29.11.2023

Reutzdrav.ru

МАУ "ЦГКБ г. Реутов" - Статьи

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике


Реутов

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Реутов на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России