Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Ноябрь
2023

Новости Реутова за 20.11.2023

Блог сайта «Московский сантехник» 

Замена унитаза в вашем районе Московской области

Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в вашем районе Московской области!

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Больницу на Высоковольтной улице капитально отремонтируют в Раменском

Областную больницу на улице Высоковольтной капитально отремонтируют в Раменском. Там будет работать поликлиника смешанного типа на 250 посещений в смену. Как рассказали в МинЖКХ Подмосковья, сейчас на объекте ведут демонтажные работы, ремонтируют кровлю и проводят коммуникации. Там обновят фасад, входную группу, проведут отделку помещений, а территорию озеленят и благоустроят. Все работы контролируют сотрудники технадзора, уделяя особое внимание качеству материалов. Ранее губернатор Подмосковья... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более двух тысяч медработников привлекли в этом году в подмосковные медучреждения

На еженедельном совещании губернатора Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили кадровое обеспечение подмосковной системы здравоохранения.

In-reutov.ru (Реутов) 

Строительство грандиозного госпиталя в Подмосковье будет контролировать Сергей Юров по поручению Андрея Воробьева

На еженедельном совещании с главами муниципалитетов губернатор Подмосковья Андрей Воробьев объявил о скором начале строительства нового госпиталя в Балашихе, предназначенного для обслуживания жителей всего востока региона.

In-reutov.ru (Реутов) 

Девятнадцать врачей пришли в больницу Реутова по программе "Приведи друга"

Свыше полутора тысяч врачей пришли на работу в медучреждения Подмосковья по программе "Приведи друга". Ряды медицинских специалистов в Реутове таким образом пополнили 19 врачей. Об этом рассказали сегодня на очередном совещании областного правительства с руководителями министерств и ведомств, в также муниципалитетов региона.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Торжественное мероприятие ко Дню ветеранов войск правопорядка состоялось в Реутове

Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов войск правопорядка, состоялось в подмосковном Реутове. Участники возложили цветы к мемориалу Славы и выразили признательность ветеранам за их службу. Мероприятие стартовало в Реутове на аллее у городского мемориала Славы. Вместе с действующими сотрудниками, ветеранский актив, возглавляемый председателем ветеранской организации войск правопорядка Подмосковья полковником милиции в отставке Иваном Панковым, почтил память погибших коллег минутой молчания. Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

"Пиковая дама" в Реутове

Реутов поучаствует в проект «Театр в кино», задуманный и реализованный телеканалом «Россия-Культура».

Управление Росгвардии по Московской области 

За прошедшую неделю сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность более 200 мероприятий в Подмосковье

Экипажами вневедомственной охраны осуществлено более 2000 выездов по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов. Краж на охраняемых объектах не допущено. По подозрению в совершении преступлений и нарушении административного законодательства задержано более 520 граждан.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов войск правопорядка

В мероприятии приняли участие начальник Главного управления Росгвардии по Московской области генерал-майор полиции Василий Сонин, помощник командующего Центрального округа по работе с ветеранами полковник в отставке Николай Григорьев, руководители структурных подразделений, а также ветераны службы и почетные гости.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министр Хайкин: в сезоне 2023-2024 парки Подмосковья посетят 19 млн человек

Парки Подмосковья начали готовить к зимнему сезону. По предварительному прогнозу, в них побывают до 19 миллионов человек, в том числе только в новогодние праздники 1,2 миллиона отдыхающих. Об этом заявил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин. Больше гостей Посещаемость, по его информации, растет вслед за количеством парков. Если в зимнем сезоне 2022–2023 годов они приняли 16 миллионов отдыхающих, в том числе больше миллиона в праздничные дни, то в этом году прогноз еще более оптимистичный ... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Предпринимателям Реутова рассказали о новых правилах в применении электронной подписи для участия в торгах

Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам Сергей Маковеев подготовил подробную инструкцию о новшествах в применении электронной подписи для участия в торгах и особенностях машиночитаемой (электронной) доверенности.

In-reutov.ru (Реутов) 

В текущем году 38 детских школ искусств Подмосковья получили новые музыкальные инструменты

В Подмосковье в этом году в рамках регионального проекта 21 детская школа искусств в 12 городских округах, а также в рамках национального проекта — 17 ДШИ в 15 муниципалитетах были оснащены новыми музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами. Об этом рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

In-reutov.ru (Реутов) 

В октябре коммунальщики Реутова устранил почти 100% замечаний в содержании территорий

Команда Главного управления содержания территорий Московской области активно применяет классические, цифровые и нейросетевые инспекции. Симбиоз видов инспектирования позволил сократить время выявления дефектов и увеличил степень реагирования коммунальных служб на замечания. В октябре 36 городских округов показали степень устранения замечаний от 80% и выше.

Администрация городского округа Реутов 

Глава Реутова навестил военнослужащих в госпитале войск нацгвардии

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов побывал в дивизии им. Дзержинского, чтобы навестить бойцов, проходящих лечение после получения ранения в Главном военном клиническом госпитале войск национальной гвардии РФ, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Работники «Мособлпожспас» побывали в музее пожарной охраны в Реутове

Работники территориального управления № 9 ГКУ МО «Мособлпожспас» побывали в Музейно-выставочном центре Главного управления МЧС России по Московской области в Реутове. Музей пожарной охраны открыл свои двери в сентябре этого года после масштабной реконструкции.

Proreutov.ru (Реутов) 

На страже нашей Родины

B Балашихе действует областной центр отбора и подготовки желающих заключить контракт на военную службу с Минобороны РФ.

Proreutov.ru (Реутов) 

Бюджетная трёхлетка

Совету депутатов Реутова представлен проект бюджета на 2024 год и плановый период — 2025 и 2026 годы.

Proreutov.ru (Реутов) 

Взрослый подход

Начал работу Молодёжный парламент городского округа нового созыва.

In-reutov.ru (Реутов) 

Театральный коллектив долголетов «Век» из Реутова завоевал диплом на фестивале в Наро-Фоминске

Фестиваль «Наши роли только главные» организован местным комплексным центром «Активное долголетие». Во дворце культуры «Звезда» собрались 12 творческих коллективов из 11 городских округов Московской области. Реутов на фестивале представлял театральный коллектив «Век», наши долголеты выступили в номинации «Малая театральная постановка» и завоевали диплом «Лучший литературный материал».



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 20.11.2023

Klinikams.ru

Клиника "Моя семья" Реутов

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Remreytov.ru

Ремонт квартир  в Реутове, ремонт под ключ, недорогой ремонт новостроек, евроремонт реутов

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Реутове на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Реутова)

Lana-im.ru

Салон красоты "Лана-Имидж" в городе Реутов

Evak-reutov.ru

Эвакуатор в Реутове

Beautyhair.ru

Зелёный попугай, лучшие равлекательные заведения в городе Реутов Московская область

Reutovnow.ru

Город Реутов. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Реутове

Khodiref.ru

ХОДЫРЕВ Александр Николаевич - Официальный сайт Главы города Реутов  :

Xn--80aaif1aqjrx.su

Молодежный Интернет-Портал города Реутова | Экологический Интернет - наше будущее

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата


Реутов

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России