Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость

В Верхней Пышме завершился Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына

В Верхней Пышме завершился Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына

В Верхней Пышме завершились игры Детского хоккейного турнира, посвящённого памяти Александра Козицына. Состязания проводил Благотворительный фонд «Дети России». В турнире участвовали 10 детских хоккейных команд, сообщили в пресс-службе УГМК. В их составе почти 200 участников 10-11 лет. За главный приз, сертификат на приобретение спортивного инвентаря на сумму 100 000 рублей, боролись ребята из Верхней Пышмы, ...

Сообщение В Верхней Пышме завершился Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

В Верхней Пышме завершились игры Детского хоккейного турнира, посвящённого памяти Александра Козицына. Состязания проводил Благотворительный фонд «Дети России».

В турнире участвовали 10 детских хоккейных команд, сообщили в пресс-службе УГМК. В их составе почти 200 участников 10-11 лет. За главный приз, сертификат на приобретение спортивного инвентаря на сумму 100 000 рублей, боролись ребята из Верхней Пышмы, Серова, Сухого Лога, Ревды, Кировграда, Режа, Красноуральска (Свердловская область). Команды из Гая и Медногорска (Оренбургская область) и Учалов (Республика Башкортостан).

В результате упорной борьбы победу одержала команда «Буран» из Ревды. Вторым стал «Горняк» из Учалов. Третий приз достался команде «Святогор» из Красноуральска.

Состязания проводились восьмой год. Ранее, наряду с Верхней Пышмой, их принимали ледовые арены Ревды и Красноуральска. Традиционный турнир регулярно собирал восемь команд. В этом году на состязания поступило рекордное число заявок – десять.

«Очень рады, что состав участников меняется, что появляются новые команды и всё больше юных хоккеистов стремятся сразиться за победу, – отметила Юлия Нутенко, директор фонда «Дети России». – Мы знаем, как серьёзно относятся к играм, победам и поражениям юные спортсмены, их наставники и родители, как готовятся, волнуются, переживают. Принимаем всех с радостью и сохраняем нашу добрую традицию – каждой команде и каждому участнику дарим призы».

В первый день состязаний игрокам вручили наборы сладостей и сувениры с символикой турнира. В финальный день дети получили подарочные наборы, выпущенные к 25-летию Благотворительного фонда «Дети России», и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря достоинством от 100 000 до 30 000 рублей в зависимости от занятого места.
Игры детского хоккейного турнира, посвященного памяти Александра Козицына, проходили ежедневно. Все желающие могли следить за ними on-line. Также на турнире работал профессиональный спортивный комментатор.


Источник

Сообщение В Верхней Пышме завершился Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



Мода

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Реж

В Артемовском городском округе начались работы по ремонту здания Мироновского сельского дома культуры



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Авто

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью



Реж

Часовня Симеона Верхотурского



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Реж

Храм Петра и Павла в Талице



Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало



Екатеринбург

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну



Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Реж

Житель Режа, спасенный медиками службы «03», пришел работать в скорую помощь, чтобы помогать спасению людей



Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Режа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Режа или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реже можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реже и Свердловской области




Новости Свердловской области

Часовня Владимирской иконы Божией Матери

В Артемовском городском округе начались работы по ремонту здания Мироновского сельского дома культуры

Житель Режа, спасенный медиками службы «03», пришел работать в скорую помощь, чтобы помогать спасению людей

Храм Сергия Радонежского


Реж

Пропавшего в Реже 17-летнего подростка ищут четвёртый день






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев направил 970 млн рублей на строительство здания суда в Академическом районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

«Зенит» развернули в Екатеринбурге // «Уралмаш» сравнял счет в серии play-off и может выйти в полуфинал первенства Единой лиги ВТБ


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Свердловская область

Под Екатеринбургом мужчина остановил пьяного водителя, бросившись на машину



Частные объявления в Реже, в Свердловской области и в России