Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 11.11.2022




Lenta.ru 

Германия и Индия поссорились из-за газа

Коммерческая ссора произошла из-за сокращения поставок сжиженного природного газа в Индию немецкой государственной компанией. Поставки газа немецкой компании Securing Energy for Europe GmbH (бывшее подразделение «Газпрома») индийской GAIL были остановлены с мая. В итоге Индия тратит много денег на поиск альтернатив.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Кемерове продлил арест на три месяца участнику проекта «Не будь инертным»

Центральный районный суд Кемерова продлил меру пресечения до 23 февраля 2023 года кемеровскому блогеру и участнику проекта «Не будь инертным» Максиму Лаврентьеву. Об этом ОВД-Инфо сообщила правозащитница Дара Щукина. Лаврентьева и других участников проекта «Не будь инертным» — Сергея Каменского и Анатолия Садовина — обвиняют по статье о возбуждении ненависти или вражды (п. «в» ч. 2 ст. 282 УК). Кроме того, Лаврентьева и Каменского обвиняют по статье о хулиганстве (ч. 2 ст. 213 УК), также Лаврентьеву... Читать дальше...

Lenta.ru 

Мать двоих детей сбросила 32 килограмма и стала чемпионкой по бодибилдингу

Бланка Харви, мать двоих детей из Великобритании похудела на 32 килограмма и стала чемпионкой Великобритании по бодибилдингу. Британка набрала лишний вес после рождения сына и дочери. Однако, достигнув веса 82 килограмма, она поняла, что хочет вновь вернуться в спортивную форму и изменить свою жизнь к лучшему.

Lenta.ru 

Американец подсыпал беременной жене таблетки для аборта

Житель Техаса, 38-летний Мейсон Херринг, подсыпал таблетки для аборта в напиток беременной жене, пытаясь таким образом избавиться от ребенка, сообщает местный телевизионный канал KTRK. У женщины начались преждевременные роды, но ребенок родился здоровым. Мужчину арестовали, но отпустили под залог в 30 тысяч долларов.

Lenta.ru 

Бывшая помощница Вайнштейна раскрыла свой способ дать отпор продюсеру-насильнику

Бывшая помощница осужденного за изнасилования голливудского продюсера Харви Вайнштейна Зельда Перкинс рассказала, как противостояла его домогательствам. «Харви постоянно испытывал меня, когда мы оставались наедине. Я его ругала или высмеивала, обесценивала его поведение. Это стало нормой», — вспоминает женщина.

Lenta.ru 

Россиянин отсудил у коммунальщиков сотни тысяч рублей за скользкое крыльцо дома

Житель Тюмени отсудил у коммунальщиков сотни тысяч рублей за скользкое крыльцо дома. Из-за плохо убранной наледи его несовершеннолетняя дочь получила тяжелую травму, поскользнувшись на ступенях. Инцидент произошел в январе 2022 года. Пострадавшая 13-летняя девочка упала и сломала два грудных позвонка.

Lenta.ru 

Российские самбисты взяли три золота в первый день чемпионата мира

Российские самбисты завоевали три золотые медали в первый день чемпионата мира, который стартовал в Бишкеке. Светлана Уварова заняла первое место в весовой категории до 59 килограммов, а Саян Хертек взял золото в весе до 58 килограммов. Кроме того, на высшую ступень в категории до 98 килограммов поднялся Виктор Немков.

Телеканал «RTVI» 

«Им нечего бояться». Минцифры разрабатывает программу возвращения айтишников

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций разрабатывает программу для возвращения покинувших Россию IT-специалистов, передает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Максута Шадаева.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Стало известно о сообщениях Хасбику от Ким Кардашьян

Основатель лиги боев Hardcore FC Анатолий Сульянов рассказал о западных звездах, которые пишут дагестанскому блогеру Хасбулле Магомедову, известному как Хасбик. По словам предпринимателя, блогеру пишут американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян, а также актеры Дуэйн «Скала» Джонсон и Марк Уолберг.

Lenta.ru 

В Европе дали прогноз по ценам на нефть

Еврокомиссия (ЕК) прогнозирует цену на нефть Brent в 102 доллара за баррель в этом году и 85 долларов в 2023 году, говорится в ее экономическом прогнозе. Также в ЕК прогнозируют, что в 2024 году цена на сырье упадет до 78 долларов за баррель. Прогноз остается очень неопределенным из-за фундаментальных изменений.

Lenta.ru 

56-летняя Холли Берри опубликовала архивные фото в белье и восхитила фанатов

Голливудская актриса Холли Берри поделилась архивными фото в откровенных образах и восхитила поклонников. 56-летняя знаменитость разместила в соцсети снимки, сделанные на камеру мгновенной печати во время съемок фильма «Познакомьтесь с Дороти Дендридж», на которых она позирует в гримерной в разном нижнем белье.

Lenta.ru 

Российские полицейские задержали девятиклассника с наркотиком во рту

В подмосковном Серпухове полицейские задержали девятиклассника с наркотическим веществом во рту. Его отец попросил мальчика спрятать купленный наркотик, тот положил пакет в рот. Когда они возвращались на автомобиле, их остановили сотрудники ГИБДД. Школьник выплюнул наркотик на капот на глазах у правоохранителей.

«Эксперт» 

Маск сорвал маску: бизнесмен «закручивает гайки» в Twitter

Илон Маск предупредил сотрудников Twitter о крутых переменах в работе компании, вызванных перспективой ее банкротства. Но, скорее всего, о реальной угрозе существованию соцсети речь не идет. Бизнесмен просто решил «взбодрить» работников в начале нового пути

Lenta.ru 

Россиянам назвали проверенный способ получить банковскую карту в Таиланде

Турагент из России Дмитрий Волошин назвал россиянам проверенный способ открыть счет в банке Таиланда и получить пластиковую карту платежной системы MasterCard. По словам эксперта, быстрее всего получить пластик в королевстве можно в Bangkok Bank. Открытие счета стоит 4,2 тысячи тайских бат (около 7,1 тысячи рублей).

Lenta.ru 

Рэпер по ошибке получил тысячи долларов и спустил их на золото и одежду

Рэпер в Австралии случайно получил на счет крупную денежную сумму, которую молодая пара собиралась оплатить в качестве задатка на покупку дома. Обнаружив деньги на своем счету, мужчина потратил их в магазинах. Он приобрел золотые слитки, монеты, одежду и косметику. Когда об ошибке стало известно, рэпер оказался в суде.

Lenta.ru 

Лукашенко пригрозил западным инвесторам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил западным инвесторам, которые намерены продать активы республики, национализацией. «Чтобы я близко не видел ваших больше здесь литовцев, финнов и прочих. (...) Так вот они должны знать, что никто ничего не продаст с иностранным капиталом», — сказал он.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче 26-го тура РПЛ

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России