Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Рязани за 02.12.2022

Блог сайта «7 новостей» 

На участке от Кальной до Быстрецкой в Рязани запретят парковаться

В Рязани для обеспечения безопасности дорожного движения запретят парковку на участке от улицы Кальной до улицы Быстрецкой. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

СРК «Семёно-Оленинский» под Рязанью открыл зимний сезон

Спортивно-развлекательный комплекс «Семёно-Оленинский» под Рязанью открыл сезон 2 декабря, о чём сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Свою работу в том числе начали служба инструкторов, прокат и кафе. Работы над запуском основного склона и тюбинга продолжаются.

По вопросам записи к инструкторам просят обращаться по телефонам: +7 (980) 502-20-20, +7 (930) 781-95-90.

Уточняется, что телефоны службы инструкторов доступны по будним дням с 11.00 до 13.00 и с 15.00... Читать дальше...

ГТРК Ока 

Русский хоровод и итальянская тарантелла: в Рязани прошел фестиваль национальных культур

Яркие костюмы, буйство красок, переплетение темпераментов и традиций. В Рязани прошел фестиваль национальных культур «Дружба народов - единство России». На сцене исполнялись песни и танцы не только многочисленных народов России, национальный колорит других стран мира также был представлен.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой поддержаны исковые требования рязанца о восстановлении на работе

Определением судебной коллегии по гражданским делам Рязанского областного суда оставлено без изменений решение районного суда города Рязани по иску работника к работодателю о признании приказа об увольнении незаконным, восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Музей СССР открыл для рязанцев новогоднюю экспозицию

Музей СССР в Рязани обновил экспозицию к Новому году. Как сообщают «Рязанские ведомости», постоянную выставку, которая демонстрирует советское убранство жилых комнат, добавили искусственные ели разных лет, всевозможные ёлочные игрушки и другой декор, открытки. Все эти экспонаты были в разное время переданы музею рязанцами.

Новая экспозиция открылась в музее 1 декабря. Первые посетители смогли увидеть немало уникальных вещей советского времени — от миниатюрных ёлочных игрушек из 60-х годов... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На улице Кальной в Рязани запретят парковку

Сайт администрации Рязани сообщает о том, что с 25 декабря для обеспечения безопасности дорожного движения, осуществления беспрепятственного встречного разъезда транспорта и упорядочения парковки на участке автодороги от дома 7 по улице Кальной до дома 24 по улице Быстрецкой планируется запретить остановку и стоянку транспортных средств. В мэрии уточнили, что для этого установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличками 8.24 «Работает эвакуатор».

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Полиция ищет очевидцев ДТП с тремя погибшими в Рыбновском районе

Авария произошла 22 ноября 2022 года, примерно в 04:35, на 167-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительным данным, 32-летний водитель грузовика «Ман» с полуприцепом врезался в ограничение, затем прицеп столкнулся со «Шкодой Октавиа» под управлением 36-летнего москвича.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Музей-заповедник «Рязанский кремль» расскажет о планах на 2023 год

Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник «Рязанский кремль» проведёт презентацию планов на 2023 год. Как сообщается на странице заведения культуры в социальной сети «ВКонтакте», презентация «Музей-Перезагрузка» пройдёт 15 декабря в 15.00 в Музейном центре имени Солженицына.

Напомним, ранее рязанцам показали фото из нового здания музея Рязанского кремля. Сейчас в нём идут работы по монтажу сцены и оборудования актового зала, оборудования для фондохранилищ, укладке напольных покрытий, обустройству системы вентиляции и другие. Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Видео: В Ульяновской области несуществующее предприятие поставило в регион 30 тонн фальсифицированного сливочного масла

В ноябре 2022 года в Управление Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области поступила информация от коллег из Рязанской и Тамбовской областей о выявлении в Тамбовской области фантомной площадки, с которой, согласно данным ФГИС «Меркурий»,  были оформлены ветеринарные сопроводительные документы на молочную продукцию неизвестно

МВД России 

В Рязани оперативники уголовного розыска по подозрению в незаконном хранении наркотиков задержали двоих активных участников криминальной среды 90-х годов

Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска и отряда специального назначения «Гром» УМВД России по Рязанской области в ходе реализации оперативных материалов на улице Лермонтова города Рязани задержали двоих 58-летних мужчин. В ходе личного досмотра у каждого из них полицейские обнаружили и изъяли свертки с наркотическим средством производным N – метилэфедрона массой 2,14 грамма и 1,56 грамма.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Владимир Путин присвоил почётные звания двум рязанкам

Президент РФ Владимир Путин 28 ноября подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

Согласно документу, звания «Заслуженный работник социальной защиты РФ» присвоены:
— санитарке Елатомского детского дома-интерната для умственно отсталых детей Анне Барановой
– начальнику отдела по Ермишинскому и Кадомскому районам ГКУ «Управление социальной защиты населения Рязанской области» Оксане Горбаневской.

Напомним, летом сообщалось о присвоении... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Юлия Швакова завела личную страницу в соцсети «ВКонтакте»

Заместитель председателя правительства Рязанской области Юлия Швакова завела личную страницу в социальной сети «ВКонтакте». Доступ к ней открыт 2 декабря.

Швакова поприветствовала рязанцев, пояснив, что страничка нужна для «оперативного информирования о наиболее важных и интересных событиях».

«Надеюсь на обратную связь, чтобы совместно искать наиболее эффективные решения проблемных вопросов. Жду ваших предложений», — написала зампред.

Отметим, что собственные странички... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На пожаре в Канищево погиб мужчина

В пресс-службе регионального ГУ МЧС проинформировали, что 2 декабря в 13.53 огнеборцам сообщили о пожаре в квартире на 4-м этаже жилого дома на улице Бирюзова в Рязани. Возгорание локализовали в 14.08, а в 14.13 пожар ликвидировали. Из здания эвакуировали 15 граждан. По предварительным данным, на пожаре погиб мужчина.

В тушении участвовали 15 человек Государственной противопожарной службы и четыре единицы техники.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев приглашают поучаствовать в акции « Мост памяти»

Жителей Рязанской области приглашают поучаствовать в масштабном проекте «Мост Памяти» в рамках празднования 80-летия Победы в Сталинградской битве. Об этом информирует региональный минтерпол.

Проект реализуется АНО «Связь Времён» при поддержке президентского фонда культурных инициатив при партнёрстве с общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк». В его рамках планируется создать единое художественное пространство, которое объединит памятные места Волгограда, улицы города... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Завтра в Рязанской области ожидается гололедица

3 декабря в регионе ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Гололедица. Ветер восточный, юго-восточный, 2-7 м/с. Температура воздуха по области ночью -16…-11°С, днем -8…-3°С.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцу дали 7,5 года колонии за покушение на убийство приятеля

Портал регионального СКР информирует о том, что жителя Рязани, 1989 года рождения, признали виновным в покушении на убийство.

Суд выяснил, что 22 августа 2021 года обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, несколько раз выстрелил в своего приятеля из пистолета, который был заряжен резиновыми пулями, а затем схватил топор и начал преследовать потерпевшего. Несмотря на полученные ранения, последнему удалось убежать и обратиться за помощью к медикам.

В итоге суд... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


103news.com (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области




Новости Рязани

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Рязань

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России