Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Август
2022

Новости Саратова за 17.08.2022




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

17 августа в "Тула-Арене" стартовал первый тур волейбольных игр I Всероссийской спартакиады

Сегодня, 17 августа в многофункциональном спортивном центре "Тула-Арена" начался первый тур волейбольных игр I Всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области. Команды и болельщиков приветствовал Губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Тульская область принимает игры I тура спартакиады в группе "Б". За три дня встретятся сборные Саратовской, Свердловской, Тульской областей и Республики Татарстан. Сегодня нашим девушкам предстоит сыграть со сборной Татарстана. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградские спортсмены побывали «В гостях у тамбовского волка»

В Тамбовской области прошли первенство России и открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «В гостях у тамбовского волка», которые по количеству участников сопоставимы с масштабным всероссийским турниром. В соревнованиях приняли участие рекордное количество участников – более 1700 спортсменов из 55 регионов в возрасте от 11 до 67 лет. Медали первенства страны были разыграны среди юношей и девушек в пяти возрастных категориях 1999–2008 годов рождения. Если в первенстве России... Читать дальше...

Орловский Вестник 

Лес под контролем

Рослесхоз недоволен подходом орловских властей к защите лесов в регионе. Руководитель федерального ведомства призвал чиновников пересмотреть работу лесных структур.

«Советская Чувашия» 

В чувашском селе Шняево Саратовской области отметили сразу три юбилея

Потомки первых корабелов Сразу три юбилея отметили в чувашском селе Шняево Базарно-Карабулакского района Саратовской области — 330-летие со дня основания самого поселения, 85-летие местной школы и 25-летие Чувашской национально-культурной автономии «Ентеш». Торжественные мероприятия соотечественники приурочили к вечно юному Акатую. Дань памяти   Как сообщают саратовские СМИ, отметить столь большие торжества в Шняево 30 июля приехало […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту обращения женщины в медицинское учреждение

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения плода.

Регион 64 

В Саратове в туалете обнаружили тело новорожденного

Следователи Саратова начали проверку по факту сообщения о гибели ребенка.

Как рассказали в СУ СКР, вечером 17 августа в медучреждение обратилась 24-летняя женщина, заявившая о смерти младенца, которым она была беременна. В последующем у дома в 3-м Рабочем проезде был обнаружен плод.

Место происшествия осматривает следователь. Для точной причины гибели ребенка назначено судебно-медицинское исследование.

По информации ИА «Регион 64», тело обнаружено в уличном туалете. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Жителей Саратова предупредили о возможном появлении крыс в туалетах

Специалисты по очистке канализации в Саратове агрессивную крысу. Об этом 17 августа сообщает пресс-служба компании «Концессии водоснабжения — Саратов». При попытке прочистить засор в одном из канализационных колодцев на улице Лебедева-Кумача, специалисты компании извлекли крысу, которая «рьяно защищала место своего пропитания». После того, как грызуна подняли на поверхность, крыса напала на ботинок одного из работников. Работники коммунальных служб отмечают, что крысы начали часто встречаться в канализационных коммуникациях города. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Двухлетний ребенок отравился растворителем для краски в Саратовской области

Федеральное агентство новостей

Двухлетний ребенок отравился растворителем для краски в Вольске Саратовской области. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи госпитализировали мальчика в состоянии средней степени тяжести, пишут местные СМИ.

Сначала несовершеннолетний попал в районную больницу, но был переведен в медицинское учреждение областного центра. Информацию об отравлении и госпитализации малыша подтвердили в региональном минздраве. Другие подробности инцидента уточняются. Читать дальше...

Регион 64 

В саратовском музее показывают велосипед 81-летней «королевы шоссейных гонок»

В краеведческом музее города Пугачева Саратовской области 16 августа открылась выставка «Как стать чемпионом», посвященная мастеру спорта по велоспорту-шоссе Марии Михайловой.

Читать дальше...

Регион 64 

Лжесотрудники Пенсионного фонда похитили у саратовцев 335 тысяч

В Саратове двоих местных жителей обманули лжесотрудники Пенсионного фонда.

Как сообщили в УМВД, мошенники орудовали в Волжском районе. Так, днем 16 августа домой к 84-летнему мужчине пришли две дамы, представившиеся специалистами ПФР. После визита незнакомок старик обнаружил, что его сбережения в сумме 105 тысяч рублей заменены купюрами «банка приколов».

Аналогичную аферу злоумышленницы провернули и в квартире 87-летней пенсионерки. Лжесотрудники ведомства оставили женщине 46... Читать дальше...

КПРФ 

Ольга Алимова выступила на тему малого бизнеса на «Радио России. Саратов»

Вчера начались дебаты кандидатов в губернаторы Саратовской области. Выступила на тему малого бизнеса на «Радио России. Саратов». При всем моем уважении к предпринимателям, главной проблемой нашего региона является промышленность, вернее ее полное отсутствие. Особенно если …

Регион 64 

В Саратове сняли фильм о «потерянном поколении»

В соцсетях появился официальный трейлер художественного фильма «Герда», снятого саратовским творческим объединением «КУБиСо».

Как рассказали создатели ленты, съемки длились шесть месяцев. Главную роль сыграла актриса Милена Демина. Режиссером выступил Макс Калистратов, он же сыграл друга Гели (Герды), Сашу.

«Молодая девушка мечтает о глянцевой жизни с обложек журналов моды. Но куда могут завести эти мечты? Главная героиня сталкивается со сложным выбором. Мораль и нравственность, собственные идеалы или мечта всей жизни? Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В ДТП на Энтузиастов погибли 2 человека

Сегодня в Саратове в ДТП погибли мужчина и женщина. Об этом в своем Telegram-канале сообщил начальник областного управления безопасности жизнедеятельности населения Юрий Юрин.По его информации, в 19.03 в службу "112" поступило сообщение, что в районе проспекта Энтузиастов, 88 автомобиль "Киа" врезался в столб. Погибли 56-летний водитель и 39-летняя пассажирка.На месте работают оперативные службы.

Yandex.ru

В ДТП на Энтузиастов погибли два человека

Сегодня в Саратове в ДТП погибли мужчина и женщина. Об этом в своем Telegram-канале сообщил начальник областного управления безопасности жизнедеятельности населения Юрий Юрин.

NVersia.ru (Саратов) 

В Заводском районе KIA протаранила столб: мужчина и женщина погибли на месте

Сегодня, 17 августа, в Заводском районе Саратова произошла автокатастрофа. Авария случилась у дома № 88 по проспекту Энтузиастов в районе поворота на поселок Лесопильный. Вызов в службу «112» поступил в 19:03.

Саратовские вести 

В лагере «Восход» состоялось торжественное закрытие летней оздоровительной кампании

Накануне, 16 августа, в Октябрьском районе завершилась летняя оздоровительная кампания в лагере «Восход», который расположен в экологически чистой зоне города. В текущем году лагерь принял 579 детей. Летняя оздоровительная кампания обеспечивает активный и безопасный отдых для детей. За четыре лагерные смены ребятам удалось провести свое время с пользой и укрепить здоровье. Для детей было организовано …



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 17.08.2022

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Шопоголики64.рф

Совместные покупки в Саратове

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Саратов

Вячеслав Володин: начинается масштабный депутатский проект по ремонту дворов в Саратовской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гандболисты уверенно победили в Уфе

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России