Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Саратова за 03.12.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти: отказ тормозов мог стать причиной ДТП с автобусом в Саратове

В правительстве Саратовской области заявили, что отказ тормозов мог быть причиной столкновения автобуса со столбом в Саратове. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Саратовской области.

Читать дальше...




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Пассажирский автобус в Саратове врезался в световую опору

Саратов. 3 декабря. НТА-Приволжье — Автобус № 11 в Саратове протаранил световую опору 3 декабря, сообщили в правительстве региона.

По предварительным сведениям, ЧП на ул. Садовой произошло из-за отказа тормозов.

На место происшествия прибыли бригады скорой медицинской помощи". Также там находится начальник областного управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Юрий Юрин.

Губернатор Роман Бусаргин поручил министру здравоохранения Олегу Костину взять... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Отказ тормозов назвали предварительной причиной столкновения автобуса со столбом в Саратове

ДТП с участием пассажирского автобуса, который врезался в столб в Саратове, могло произойти из-за отказа тормозов у машины, сообщили в пресс-службе правительства Саратовской области.

Sarbc.ru (Саратов) 

Полицейского отправили под домашний арест по делу о коррупции

Ершовский районный суд (Саратовская область) отправил под домашний арест полицейского, которого подозревают во взятках. Об этом сообщает пресс-служба инстанции. Как сообщалось ранее, полицейский, "должность которого входит в число начальствующего состава отдела полиции", якобы получил за последние три года 652 тыс. руб. от двух мужчин за непроведение проверок по фактам вылова рыбы и покровительство....

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Два человека выжили в ДТП с грузовиком на трассе в Волгоградской области

В Дубовском районе произошла авария с участием легковушки и грузовика. Водитель фуры при развороте не пропустил встречный автомобиль и отправил в больницу двух человек.

Регион 64 

Саратовских школьников наградили за творчество о Петре Первом

В Саратовской области подвели итоги творческого конкурса «И горд, и ясен, и славы полон…», объявленного в рамках празднования 350-летия со дня рождения императора Петра Первого.

Имена победителей назвали в областной библиотеке для детей и юношества имени А. С. Пушкина, выступившей организатором творческого состязания при поддержке регионального министерства культуры.

«Членам жюри пришлось нелегко, ведь талантливых работ оказалось больше, чем призовых мест», - заметила в интервью... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Дмитрий Григоренко и Глеб Никитин ознакомились с ходом работ по модернизации электротранспорта в Нижнем Новгороде

3 декабря 2022 года заместитель председателя Правительства — руководитель аппарата Правительства России Дмитрий Григоренко и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин ознакомились с ходом строительных работ на площадке в Нижнем Новгороде в рамках реализации проекта комплексного развития городского электротранспорта.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Саратове 10 человек пострадали при столкновении автобуса со столбом

Сегодня, 3 декабря, в Кировском районе Саратова произошла крупная авария с участием автобуса №11 (Солнечный – Музейная площадь). По предварительным сведениям, травмы получили не менее 10 человек.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Саратове возросло до 11

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Кировском районе города Саратова возросло до 11, сообщил источник РЕН ТВ. Следственный комитет опубликовал кадры с места ЧП.

Рамблер 

Еще в двух районах Саратовской области отключили воду в субботу

Сегодня, 3 декабря, коммунальщики устраняют аварии на городском водопроводе в Саратове. Об этом сообщает пресс-служба ООО «КВС». На улице Лучевой от Огородной до Пригородной, Огородной, 214-21Б нет воды.

Блог сайта «Газета.ru» 

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Саратове увеличилось до 10

Количество пострадавших после аварии, произошедшем днем 3 декабря с автобусом в Кировском районе Саратова, возросло до 10. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрия Юрина.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове подвал многоэтажки неделю заливает горячей водой

Житель Саратова 3 декабря пожаловался в социальной сети на игнорирование управляющей компанией коммунальной проблемы.

По словам горожанина, в подвале 9-этажного дома № 15 на улице Ипподромной неделю течет горячая вода. 

«Тем самым топит подвал, в помещении сильное испарение, влажность! Аварийная служба УК «АТСЖ» никак не реагирует!» - рассказал саратовец.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 03.12.2022

Криминальныйсаратов.рф

Криминальный Саратов - Предисловие

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Саратове

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саратове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саратове

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

парад-недвижимости.рф

сайт о недвижимости Саратова (Россия, Саратовская область, Саратов)

Горпортал64.рф

Gorportal64

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Саратове (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ремонт-квартир-в-саратове.рф

Ремонт квартир в Саратове

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" - аренда жилья от собственников (г. Саратов, ул. Большая Казачья д 49/65 (ТЦ Арена) оф. 404, +7 (8452) 681644)

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

101-rosa.ru

Цветы в Саратове – Интернет-магазин «101 роза»

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Gibkam64.ru

DiS - производство гибкого камня в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Print-zapravka.ru

Магазин Картриджей в Саратове - Онлайн сервис по обслуживанию оргтехники и компьютеров (заправка картриджей, ремонт оргтехники, компьютеров с бесплатной доставкой по Саратову) ИП Коблов В.А.

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

Парламентарии написали «Диктант Победы» на площадках в своих округах и онлайн

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Саратов

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Саратовская область

Новый глава саратовских мусульман встретился с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России