Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Январь
2023

Новости Саратова за 31.01.2023

Регион 64 

В Саратовской области из-за гриппа и ОРВИ закрыты 4 школы

В связи с выявленными случаями заболеваний ОРВИ и гриппом 31 января полностью закрыты 2 детских сада - в Самойловском районе и Саратове, а также 4 школы - в Вольском и Энгельсском районах.

Актуальную информацию предоставили ИА «Регион 64» в министерстве образования.

Частично закрыты 13 групп в 11 детских садах (ЗАТО «Светлый», Калининский, Озинский, Петровский районы, г. Саратов) и 151 класс в 48 школах (Балаковский, Вольский, Духовницкий, Калининский, Краснокутский, Петровский... Читать дальше...




Sarbc.ru (Саратов) 

Водитель "Шевроле" госпитализирован после съезда в кювет

В Аткарске водитель пострадал при съезде автомобиля в кювет. Об этом рассказали в службе спасения Саратовской области.В 15:53 поступило сообщение в службу 112 о том, что на улице Карла Маркса, 157, "Шевроле" съехал с дороги и опрокинулся.Спасатели вытащили из машины 37-летнего водителя и транспортировали в автомобиль "скорой помощи". В машине был также 48-летний пассажир, он от госпитализации отказался.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Роман Бусаргин встретился с мобилизованными

Саратов. 31 января. НТА-Приволжье — Роман Бусаргин встретился с мобилизованными.

"Военнослужащие сейчас находятся не в зоне боевых действий, а во временном пункте дислокации за пределами нашего региона, где продолжают подготовку. Ребята живут в палатках. В качестве тренировки условия максимально приближены к боевым", - сообщил саратовский губернатор.

По словам Романа Бусаргина, для мобилизованных доставлена новая партия гуманитарного груза: медикаменты, печки, палатки, строительные... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Житель Скачихи сломал женщине шею и закопал. Обвиняемому продлили арест

В Ртищевском районе Саратовской области 30-летний местный житель обвиняется в том, что 10 лет назад убил женщину и закопал в лесу. О продлении срока его пребывания под стражей сегодня сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Sarbc.ru (Саратов) 

Женщину повторно признали виновной в смертельном избиении пенсионера

Жительницу Воскресенского района повторно признали виновной в смертельном избиении пенсионера. Об этом рассказали в прокуратуре Саратовской области.Днем 19 октября 2021 года в квартире одного из домов по улице Садовой села Чардым 51-летняя женщина во время ссоры трижды ударила 72-летнего знакомого (ранее сообщалось, что они были сожителями) кулаками по голове, а вечером того же дня на территории базы...

NVersia.ru (Саратов) 

Мужчина, подключенный к ИВЛ, погиб из-за аварии на электросетях: комментарий регионального минздрава

В региональном министерстве здравоохранения рассказали, в каком состоянии находился 58-летний мужчина, который вчера, 30 января, умер в Саратове.

Известия-Саратов 

Школьники области приготовили национальные блюда

В Пугачеве прошел Межмуниципальный конкурс по географии «Фестиваль народов Саратовского края». Школьники 7-11 классов поделились знаниями о национальностях, проживающих на территории региона.

Citytraffic.ru

В «Курумоче» уничтожили 161,3 кг продуктов

В печь традиционно отправили орехи, фрукты, сухофрукты, крупы, специи, чай и семена. В аэропорту «Курумоч» 79 авиапассажиров из Республик Таджикистан, Азербайджан и Узбекистан пытались провезти подкарантинную продукцию. Всего было выявлено 161,3 кг и 26 шт. разных товаров. Итоги работы за неделю опубликовало Управление Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям. Речь […]

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Саратовской области 

В Саратове сотрудники Росгвардии провели цикл мероприятий, посвящённых Сталинградской битве и снятию блокады Ленинграда

На базе трёх школ города Саратова сотрудники вневедомственной охраны провели уроки мужества для учащихся 9, 10 и 11-классов.

Читать дальше...

Регион 64 

Женщину осудили за смертельное избиение пожилого любовника на турбазе

Суд апелляционной инстанции рассмотрел жалобу на приговор 51-летней жительнице Воскресенского района Саратовской области, которую признали виновной в причинении смерти по неосторожности.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Ленинском районе возле места гибели мальчика в колодце нашли открытый люк

В Ленинском районе Саратова жители жалуются на приоткрытый люк рядом с пешеходной зоной. О проблеме сообщила Александра Глебова в группе «Саратов онлайн» социальной сети «ВКонтакте».

NVersia.ru (Саратов) 

Осужденный на 10 лет за убийство супруги житель Вольска ждет наказания за первую попытку зарубить жену ударом мачете в вагоне поезда

Жителя Вольска Саратовской области будут судить за покушение на убийство супруги в почтово-багажном вагоне поезда. Об этом сообщает пресс-служба судов республики Коми.

Прокуратура РФ 

Присяжные заседатели признали виновной жительницу Воскресенского района в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью пожилого мужчины, повлекшем по неосторожности его смерть

Прокуратура в Саратовском районном суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 51-летней ранее несудимой жительницы Воскресенского района. Коллегия присяжных заседателей пришла к выводу о доказанности вины подсудимой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшего по неосторожности смерть человека).

Управление Росгвардии по Саратовской области 

В Саратове воспитанники «Гвардейской смены» поддержали акцию «Читаем Сараева»

Саратовские воспитанники военно-патриотического движения «Гвардейская смена» приняли участие во всероссийском патриотическом проекте Росгвардии «Читаем Сараева», посвященному 80-летию Сталинградской битвы.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Саратовской области 

Росгвардейцы обеспечили правопорядок при проведении первенства Саратовской области по боксу

Сотрудники Управления Росгвардии по Саратовской области осуществили охрану общественного порядка и общественную безопасность граждан во время проведения первенства Саратовской области по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет. Соревнования проходили в течение недели на территории Ленинского района в спорткомплексе «Кристалл». Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии осуществляли пешее патрулирование территории вблизи спортивного объекта.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Саратовской области 

В Саратове сотрудники Росгвардии задержали гражданина, находившегося в розыске

Вечером 29 января 2023 года в Волжском районе города Саратова у дома по улице Первомайская сотрудниками вневедомственной охраны был задержан 27-летний местный житель. В ходе проверки было установлено, что мужчина находился в розыске по подозрению в совершении кражи.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 31.01.2023

Sarkki.ru

ГБОУ СО СПО "Саратовский колледж кулинарного искусства"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

В Домбае рухнувшее дерево убило пятилетнего ребёнка

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России


Саратов

На пешеходном переходе 15-летнего жителя Воронежской области сбила иномарка






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор Роман Бусаргин встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На соревнованиях по бегу в Хвалынске погиб спортсмен

Самокаты и велосипеды. Врачи отмечают наплыв юных пациентов

Гандболисты уверенно победили в Уфе


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России