Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Март
2023

Новости Саратова за 22.03.2023

Регион 64 

В Саратов на вертолете доставили покалеченного в ДТП пациента

В Саратов санитарная авиация доставила пациента, покалеченного в дорожной аварии.

Как сообщили 22 марта в министерстве здравоохранения, больной находился в тяжелом состоянии, у него диагностировали множественные травмы. Вчера его на вертолете транспортировали в облцентр. Данный способ перевозки пациентов особенно востребован, когда от каждой лишней минуты в дороге зависит жизнь человека, отметили в ведомстве. 
 
Благодаря слаженной и четкой работе бригады санитарной авиации мужчину... Читать дальше...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Кабардино-Балкарии школьникам рассказали о поступлении в вузы Росгвардии

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, офицер Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике капитан Тимур Тхагалегов рассказал учащимся школы №18 г. Нальчика о порядке поступления в ведомственные вузы, расположенные в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Саратове и Перми. Росгвардеец разъяснили школьникам, какими качествами и уровнем подготовки необходимо обладать для поступления в ведомственный военный институт. Также в ходе беседы капитан Тхагалегов рассказал о задачах ведомства... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Назначена дата оглашения приговора по делу Андрея Пригарова

Сегодня в Кировском районном суде Саратова завершились прения сторон по резонансному уголовному делу бывшего прокурора района Андрея Пригарова и предпринимателя Олега Вартанова.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Саратове 86-летняя бабушка отдала ради внучки 400 тысяч в постельном белье

Вчера пожилая жительница Октябрьского района Саратова стала жертвой обмана по распространенной схеме "родственники в ДТП". О новом случае мошенничества сообщает региональное ГУ МВД.

МВД России 

В Гагаринском районе полицейские раскрыли кражу кошелька

В полицию с заявлением о краже обратился 37-летний житель Саратова. Мужчина сообщил полицейским, что неизвестный похитил его кошелек с наличными 2500 рублей и бесконтактной банковской картой. На телефон заявителя пришли смс-сообщения о том, что кто-то расплатился его пластиком в сетевых магазинах и аптеке, потратив 2448 рублей.

Четвертая Власть 

Энгельсит фиктивно регистрировал у себя иностранку. Возбуждено 4 дела

В Энгельсе Саратовской области возбуждены уголовные дела из-за фиктивной постановки иностранной гражданки на миграционный учет. Об этом сообщили сегодня, 22 марта, в региональном ГУ МВД.

Регион 64 

В Саратове руководство фирмы осудят за взятку чиновнику

В Саратове завершено расследование уголовного дела в отношении директора фирмы и его заместителя, уличенных в даче взятки чиновнику.

Преступление было совершено 25 ноября 2022 года. В тот день руководители общества с ограниченной ответственностью передали 100 тысяч рублей сотруднику ГКУ Саратовской области «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства». Это была первая часть взятки от ранее оговоренной суммы в 750 тысяч рублей. При этом «взяточник» действовал в рамках мероприятий, проводимых сотрудниками УФСБ России. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Военный попался с наркотиками. Приговор

Военнослужащий из Вольска осужден за незаконный оборот наркотиков.Как сообщили в Саратовском гарнизонном военном суде, 29 ноября прошлого года после сигнала из линейного отдела полиции станции Сенной в комендатуру Вольска был доставлен военный с признаками опьянения. При досмотре в присутствии понятых у него обнаружили и изъяли стеклянную банку, внутри которой находились пакетики с неким веществом. Задержанный признался, что это наркотик, который он приобрел у неизвестного для...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Полицейские задержали курьера дистанционных мошенников

Он признался как минимум в одном эпизоде, что взял деньги у пожилой амчанки - 200 тысяч. Но подозревается в совершении аналогичных преступлений на территории Саратовского и Владимирского регионов.

Саратовские вести 

Вячеслав Тарасов о планах спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина провести совещание по теме строительства путепровода на Сокурском тракте: «Вселяет уверенность, что в ближайшей перспективе городская власть получит поддержку для решения проблемы заторов на

Председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, архитектуре, транспорту, связи и торговле Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов высказал свое мнение: «Совсем недавно мы с коллегами-депутатами приняли участие в выездном совещании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Совместно с представителями комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова и ГИБДД осмотрели участок дороги, расположенный на …

Саратовские вести 

Саратовская городская Дума сообщает

4 апреля 2023 года состоится большая пресс-конференция для журналистов и технических специалистов СМИ, постоянно аккредитованных при Саратовской городской Думе на 2023 год. Тема большой пресс-конференции: «Итоги работы Саратовской городской Думы за 1-й квартал 2023 года и планы на текущий год». Предлагаем журналистам средств массовой информации, постоянно аккредитованным при Саратовской городской Думе, а также жителям Саратова …

Саратовские вести 

Зампред облдумы помогла сироте решить вопрос с продлением срока действия сертификата

Об этом Татьяна Ерохина (фракция «Единая Россия») рассказала в социальных сетях. «Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, важна любая поддержка. Особенно в  тех вопросах, где требуется квалифицированная помощь специалистов. И в первую очередь во всем, что касается решения жилищного вопроса. В мою общественную приемную регулярно поступают подобные обращения от ребят. Например, недавно разбирались с ситуацией, в которой оказался сирота из Саратова. …

Саратовские вести 

Сотрудники комитета муниципального контроля обследовали городской общественный транспорт

Сегодня, 22 марта, сотрудники комитета муниципального контроля администрации города совместно с представителями Ространснадзора провели обследование маршрутной сети общественного транспорта города на предмет соблюдения обязательных требований, установленных для организаций, осуществляющих транспортное обслуживание населения. По результатам контрольного мероприятия на автобусных маршрутах № 2Д, 52, 90, 95 установлены факты безбилетного провоза пассажиров, антисанитарного состояния салонов, отсутствия аптечек... Читать дальше...

Саратовские вести 

В Кировском районе продолжаются мероприятия по уборке территории

Помимо благоустройства общественных пространств на территории Кировского района силами МБУ «Служба благоустройства Кировского района» проводятся работы по помывке остановочных павильонов, дорожных знаков, покраске пешеходных ограждений и установке урн. Так, в течение недели проведены мероприятия по помывке остановочных павильонов по ул. Бирюзова, ул. Топольчанская, ул. Батавина, ул. Тархова, ул. Соколовая, ул. Тракторная, Проспект 50 лет Октября …

Саратовские вести 

За неделю в Саратове очищено более 780 остановочных павильонов

На территории областного центра продолжаются мероприятия по благоустройству. Работы по очистке остановочных павильонов, установке урн, покраске столбов проводились на территории всех районов города по ул. Шелковичная, ул. Большая Садовая, ул. Перспективная, ул. Тархова и др. В течение недели очищено более 780 остановочных павильонов. Уборка территорий областного центра продолжается.

Регион 64 

В соцсетях поспорили из-за маринованных огурцов в школе Энгельса

Жители города Энгельса Саратовской области 22 марта пожаловались на качество питания в учебном заведении.

Так, в паблике «Энгельс онлайн» выложили снимки маринованных огурцов, якобы предложенных детям.

«Вот как кормят в 18-й школе Энгельса. Огурцы с плесенью», - написал автор поста.

В комментариях предположили, что это налет, который является нормой.

«Самые вкусные огурцы, аж слюни потекли», - высказалась Наталья Степанова-Чернова.

«Ух, ядреные, «бочковые», - написала Надежда Сельцова.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 22.03.2023

Remont-computera-saratov.ru

Компьютерная помощь в Саратове (ремонт компьютеров в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, тел. 375-600

Igra-saratov.ru

Детские площадки в Саратове. Резиновая плитка EcoStep в Саратове.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саратове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саратове

Саратовтур.рф

Сеть турагентств по Саратову и Энгельсу | ВЕЛЛ-ТУ

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Саратов

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор Роман Бусаргин встретился с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Николаем Шишкиным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратов

Ольга Алимова направила письмо в адрес Администрации Президента России в поддержку обращения лидера КПРФ Геннадия Зюганова о недопустимости драпировки Мавзолея во время проведения Парада Победы



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России