Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2023

Новости Северодвинска за 23.02.2023




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В День защитника Отечества северодвинские спецслужбы показали горожанам технику и оборудование

Сегодня, 23 февраля, одним из центральных событий празднования Дня защитника Отечества в Северодвинске стала выставка техники и спецсредств МЧС, полиции и службы спасения. Выставка состоялась на площади Победы. Многие горожане пришли с маленькими детьми. Смотрите видео зарисовку «Беломорканала».

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Еще 103 жителя Архангельской области за минувшие сутки подхватили коронавирус

По информации на 23 февраля, у 103 жителей Поморья за сутки подтверждена коронавирусная инфекция. Больше всего заболевших в Архангельске, Северодвинске и Котласе. 50 человек нуждались в госпитализации.

Всего в России за минувшие сутки COVID-19 подтвердился почти у 15 тысяч человек.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Выставка пожарного и спасательного вооружения – на площади Победы

Задача мероприятия - познакомить северодвинцев с техникой, которая стоит на вооружении у пожарных и спасателей. Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Северодвинска и Онежского района Владислав Стирманов пояснил, что северодвинцам продемонстрировали образцы самого современного оборудования из арсеналов 7-й пожарно-спасательной части, которая занята на тушении пожаров в Северодвинске, специализированной ПСЧ имени Героя Советского Союза В.М. Петрова из Архангельска... Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

25 лет помощи

Северодвинская благотворительная организация отметит юбилей

Сообщение 25 лет помощи появились сначала на Северный рабочий.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Город, где закончилось детство

Северодвинск подключился к празднованию 95-летия Валентина Пикуля

Сообщение Город, где закончилось детство появились сначала на Северный рабочий.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Праздник для взрослых и детей

Более 540 жителей города корабелов приняли участие в Дне зимних видов спорта в Северодвинске. Как сообщает администрация Северодвинска, в традиционной лыжной гонке, которая прошла на острове Ягры, соревновались дети и взрослые любители этого вида спорта. Массовые катания на коньках состоялись на ледовых площадках города. Турнир по зимнему мини-футболу прошёл в Приморском парке. Мальчишки и девчонки […]

Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Шахматисты Поморья разыграли медали областных соревнований

В столице Поморья на базе САФУ состоялись чемпионат и первенство Архангельской области по решению шахматной композиции. В турнире приняли участие шахматисты из Архангельска, Северодвинска и Няндомы. Среди победителей и призёров областного чемпионата есть и северодвинцы: Александр Шанин, Вера Сумарокова, Александр Окуловский, Арсений Окуловский, София Фрейман, Сергей Чижик. Фото сайта vk.com/sportsseverodvinsk

Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Восемь медалей на первенстве СЗФО среди юниоров

Теннисисты Архангельской области выиграли три серебряные и пять бронзовых медалей на первенстве Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет, прошедшем в Ухте. Архангельскую область представили спортсмены из Архангельска, Котласа и Северодвинска: Ксения Медянова, София Кудерская, Екатерина Рогова, Анна Батареева, Алина Удалая, Никита Кочетов, Михаил Красильников, Яков Овсянников, Артём Муратов, Михаил Куликов. По […]

Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Мир судомоделирования

В Северодвинске работает выставка масштабных моделей кораблей и судов

Сообщение Мир судомоделирования появились сначала на Северный рабочий.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню

В торжественном мероприятии приняли участие глава города Игорь Арсентьев, председатель горсовета Михаил Старожилов, начальник штаба Беломорской военно-морской базы Владимир Нагорнов, председатель совета ветеранов Александр Гришин, председатель Совета патриотических объединений Константин Чекалов.

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В День защитника Отечества состоялось возложение цветов к Вечному огню

23 февраля прошёл торжественный митинг и возложение цветов к Вечному огню памятного знака «Ратному подвигу северодвинцев». На митинге выступили Председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов, Глава Северодвинска Игорь Арсентьев, заместитель Председателя горсовета, председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Александр Гришин, начальник штаба Беломорской военно-морской базы Северного флота, капитана 1 ранга […]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске вновь выступит российский поэт Анна Долгарева

В городе корабелов Анна Долгарева уже выступала в сентябре прошлого года. Сейчас она также презентует свой сборник стихотворений "Вернись живой", вышедший в Архангельске.

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Чему учит армия

Мы попросили рыбинцев, прошедших срочную службу, вспомнить о времени, проведенном в армии

Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


103news.com (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 23.02.2023

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Svd.geometria.ru

"Geometria.ru" - модная социальная сеть (Геометрия Северодвинск)

Arhmedia.ru

Книжный интернет-магазин

Теплов-и-сухов.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Talieza29

Студия дизайна интерьера "Тальеза" (наливные полы в Северодвинске и Архангельске)

Sfinks-arh.ru

"СФИНКС" - Пластиковые оконные системы в Архангельске

Club15143444

Установка НАТЯЖНЫХ потолков, окон в Северодвинске (тел. 89095518155)

Dorognoe.ru

"Дорожное Радио" в Северодвинске (fm радио)

Biatehp.ru

ООО "Диагностические технологии и проектирование"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Club19481172

Первый в Северодвинске "WELLNESS Club" ("Wellness club" - это группа компаний, объединяющая "Fitness Class" и "Семейный психологический центр "Развитие")

Lox-log.narod.ru

Сайт северодвинца

Sibrom.ucoz.ua

Персональная страница "Мой сайт"

Severodwinsk.ru

"Северодвинск" - городской портал (погода, новости, справка, общение) Архангельская обл., г. Северодвинск

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Trioclick.ru

Trioclick.ru - создание и обслуживание интернет-сайтов (ООО «Триоклик») Архангельск, Северодвинск

Letoile.ru

"Л'Этуаль" - в Северодвинске

7419713.ru

ООО "Межрегиональная Транспортная Компания" (грузоперевозки в Cеверодвинск)

Flot.com

Сайт о флоте (не только Северодвинск)

Kadry.viperson.ru

VIP - персоны Северодвинска: Гмырин М.А.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области




Новости Архангельской области

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Кот-странник и мальчик, которому жизнь стала тесна


Северодвинск

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Архангельская область

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России