Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Северодвинска за 27.03.2023

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Арсентьев пообещал к юбилею Северодвинска привести в порядок все значимые для города места

Сегодня в соцсети северодвинский глава Арсентьев сообщил, что "полностью разделяю мнение жителей о неудовлетворительном содержании городских памятников. Обращения ко мне поступали по поводу памятников Ломоносову и Кирову: заснежены, облезла краска, есть трещины".




«Московский Комсомолец» 

В Северодвинске определили подрядчиков по благоустройству трех общественных территорий

В городе корабелов состоялись электронные аукционы на право заключения муниципальных контрактов на выполнение работ по благоустройству трех общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске стартовали «Поморские сборы»

В мероприятии принимают участие команды детских морских центров, клубов юных моряков, морских классов и объединений морской направленности образовательных учреждений Москвы, Вологды, Костромы, Ярославля, Рыбинска, Новосибирска и Северодвинска. Более 140 участников будут демонстрировать свои умения в многоборье «Юный моряк». Ребята покажут свои навыки в флажном семафоре, вязании морских узлов, стрельбе из пневматической винтовки, подаче бросательного конца, проверят знания в устройстве шлюпки, а также... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сечин наложил вето на возвращение Федотова в ЦСКА после армии, назвав его предателем, и отчитал Есмантовича за попытку вернуть вратаря («Арена Незыгарь»)

Игорь Сечин наложил вето на возвращение Ивана Федотова в ЦСКА.

Напомним, что 1 июля 2022 года вратарь был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии. Игрок был отправлен в Северодвинск.

В мае того года Федотов подписал контракт с «Филадельфией».

В сентябре появилась информация о том, что ЦСКА может вернуть Федотова в команду.

Как пишет телеграм-канал «Арена Незыгарь», в сентябре президент ЦСКА Игорь Есмантович позвонил Федотову и сказал... Читать дальше...

News29.ru 

Глава СК взял на контроль уголовное дело против уволенных гаишников из Поморья

Александр Бастрыкин поручил следователям доложить о ходе дела в отношении экс-сотрудников ДПС из Северодвинска. Их обвиняют в превышении полномочий — гаишники задержали помощника военного прокурора по подозрению в пьяном вождении.

Блог сайта «Регион 29» 

Гимназисты Архангельска представят Поморье на всероссийских соревнованиях по шахматам

В столице Поморья завершился региональный этап всероссийских соревнований «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций.

Читать дальше...

Sevastopol.su (Севастополь) 

В Норвегии испугались активности российских подлодок

Российские подводные лодки могут представлять опасность для стратегических объектов США и Европы — как пишет издание TV2, об этом сообщил командующий ВМС Норвегии Руне Андерсен. Он рассказал, что субмарины «Северодвинск» и «Юрий Долгорукий» регулярно действуют в Северной и Южной Атлантике, при этом они «современные, малошумные и оснащены современными ракетами». Издание также указывает, что активность России в регионе возросла и это может быть связано с расположенной там норвежской газовой инфраструктурой. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Сборная Архангельска стала первой в соревнованиях по хоккею с мячом

Соревнования по хоккею с мячом в рамках спартакиады среди муниципальных образований Архангельской области «57-е Беломорские игры» прошли на стадионе «Труд» столицы Поморья 26 марта.

В борьбе за главные награды турнира встретились сборные команды Архангельска и Северодвинска.

Матч получился очень упорным: вплоть до середины второго тайма счет оставался равным – 1:1. Но затем в течение короткого промежутка времени архангелогородцы сняли все вопросы о победителе – 5:3.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В центре внимания – вопросы миграции

На вопросы горожан ответит начальник ОВМ ОМВД России по городу Северодвинску, подполковник полиции Василий Фёдорович Пушкин. Свои вопросы жители города смогут задать по телефону 8 (8184) 56-78-11.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске прошли необычные соревнования по каратэ: среди участников – мамы юных каратистов

На выходных состоялось первенство Северодвинска по каратэ среди воспитанников разных клубов. На городском уровне свои способности показали и мамы молодых участников: две недели их усердной подготовки не прошли зря. Рассказываем и показываем,  как всё было.

Блог сайта «Регион 29» 

Девятикратный чемпион мира по кикбоксингу Алмаз Гисмеев показал северянам, что такое красивый бой

Девятикратный чемпион мира по кикбоксингу и заслуженный мастер спорта России Алмаз Гисмеев уже два раза приезжал в Архангельск, один раз в Северодвинск. А теперь он показал юным жителям Приморского района, что такое красивый бой. Не упустили возможность приехать на встречу и ребята из областного центра.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Игорь Арсентьев: "Прошлая неделя прошла под шквалом недовольства жителей состоянием тротуарной сети"

Об этом заявил сегодня глава Северодвинска на планёрке с представителями сферы городского хозяйства. Ранее он уже отмечал плохое состояние тротуаров в Северодвинске.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава Северодвинска Игорь Арсентьев принял решение не размещать ветклинику по соседству с баней на Яграх

Ранее БК сообщало, что градоначальник опубликовал у себя на странице в соцсети опрос: может ли ветеринарная клиника работать по соседству с городской баней на Яграх.

Rusnord 

Мастер кукол из Северодвинска стала обладателем престижной бизнес-премии

Руководитель производства игрушек из Северодвинска Ирина Черепанова стала победителем суперфинала национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Креативная экономика». Кукольная мануфактура «Черепанова и партнеры» производит авторские елочные игрушки и коллекционных кукол по старинной русской технологии: из ваты и картофельного крахмала. Ирина Черепанова — признанный международный мастер художественной куклы и автор всех изделий своей мануфактуры. Большинство кукол существуют в единственном экземпляре... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцы лучшие в лове на мормышку!

В подлёдной ловле на мормышку соревновались спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Коряжмы. Команда Северодвинска в составе трёх человек (Михаил Лукошков, Иван Паюсов и Денис Филимонов) заняла первое место, добыв 11 килограммов 887 граммов рыбы. В личном зачёте также не было равных Денису Филимонову, он занял первое место.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


103news.com (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 27.03.2023

Iukka-0495.narod2.ru

Сайт учителя физики Лыбашева Алексея Витальевича г.Северодвинск

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Partybus29

Party bus - Клуб

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области




Новости Архангельской области

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

Кот-странник и мальчик, которому жизнь стала тесна

Россия первой в мире получила подлодку с уникальными ракетами – «Циркон» испытали с «Северодвинска».


Северодвинск

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Северодвинск

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России