Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Северодвинска за 29.03.2023




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юрий Новиков: «Федотов ехал в НХЛ – на передний край идеологической борьбы. Наши ребята решают политические вопросы, показывая лучшие качества русского человека»

Юрий Новиков высказался о планах вратаря Ивана Федотова продолжить карьеру в НХЛ.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«За Россию!»

Открыла творческий вечер солистка вокального ансамбля «Джем» Татьяна Мальгина. Она исполнила музыкальную композицию «Моя Россия». Участников мероприятия приветствовали заместители главы Северодвинска по финансово-экономическим вопросам Олег Бачериков и по социальным вопросам Ирина Сахарова, а также председатель регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Сергей Ковалёв, председатель областной Федерации профсоюзов Алексей... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Пашков: «Федотов сильнее Рейдеборна и Шарыченкова. ЦСКА вынужден оглядываться на собственные ворота в этом Кубке Гагарина»

Александр Пашков считает, что Иван Федотов сильнее Адама Рейдеборна и Александра Шарыченкова.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Глава Северодвинска рассказал, почему сложно решить проблему уборки за собаками | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Глава Северодвинска рассказал, почему сложно решить проблему уборки за собаками | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Майоров о возвращении Федотова в ЦСКА: «Армейцам придется подумать, прежде чем решиться на такой шаг. У них есть два приличных вратаря»

Борис Майоров высказался о возможном возвращении Ивана Федотова в ЦСКА.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Такое ощущение, что все плывут по течению». Северодвинский глава вновь подверг критике комитет ЖКХ администрации

Сегодня на пресс-конференции северодвинский глава коснулся системных проблем в сфере ЖКХ города. Он отметил, что это очень проблемное направление, где все хорошо не будет никогда.

«Эхо Севера» 

Повернуть маховик

Глава Северодвинска Игорь Арсентьев рассказал журналистам, боится ли он коррупционеров и прочих лихоимцев, с которыми борется.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Игорь Арсентьев заявил, что собирается усилить муниципальные предприятия в сфере ЖКХ

Глава Северодвинска сегодня заявил, что у него нет цели избавиться от чего-то ненужного. Речь шла о муниципальной собственности и предприятиях, принадлежащих городу. В Северодвинске – это история потерь, часто обидных…

Dvina29.ru (Архангельск) 

Александр Цыбульский встретился с участниками чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы»

Архангельский политехнический техникум, который является одной из площадок регионального чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы», посетил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Глава региона пообщался с конкурсантами, а также лично оценил возможности обновленных мастерских образовательного учреждения. В этом году соревнования в профессиональном мастерстве в Поморье впервые проходят в обновленном формате. Новый чемпионат не только вобрал в себя лучшие практики предыдущих состязаний такого профиля... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

О конкуренции среди подрядчиков по ремонту дорог и забытых тротуарах рассказал на пресс-конференции Игорь Арсентьев

Градоначальник отметил, что в Северодвинске создана конкурентная среда подрядчиков, однако убрать с рынка местные предприятия задачи не стоит.

News29.ru 

Весна пришла - стройка ожила: ГдеНовостройки.ру представляет новинки на рынке жилья

Весна, как известно, вносит оживление во все сферы нашей жизни. Жилищное строительство — не исключение. С приходом марта карта новостроек Архангельска и Северодвинска преобразилась, дополнившись новыми объектами.

Блог сайта «Регион 29» 

Архангельскую станцию переливания крови наградили в Москве за участие во всероссийской акции

Торжественная церемония награждения участников всероссийской акции «Культурный код донора» состоялась 27 марта в Государственном академическом Малом театре.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Новиков о Федотове и возвращении в ЦСКА: «Это был бы сильный и благородный поступок со стороны руководителей клуба»

Юрий Новиков считает, что ЦСКА совершит благородный поступок, если вернет Ивана Федотова. 

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Молодёжной политике – особое внимание

- Тема эта важная и непростая. Мы прекрасно понимаем, что сегодня объектом информационной атаки извне является наше подрастающее поколение. Мы должны создать те условия, которые позволят молодёжи реализовать себя с точки зрения их собственных интересов, - пояснил глава Северодвинска. Он отметил, что сегодня важно обеспечить все возможности для трудоустройства молодёжи и организовать для ребят достойный досуг. Сохранение и укрепление семейных ценностей остаётся приоритетной задачей молодёжной политики города. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Открытость, информированность, взаимодействие. Северодвинский глава назвал три принципа своей работы

Пресс-конференция главы – по нынешним временам уникальный случай. Некоторые и вовсе их не проводят, отчего и не понятно: существует ли важный чин и «отец родной» на самом деле или только его пиар-голограмма. Некоторые в самом начале поставят «галочку», а после «стесняются» прямого диалога со СМИ, пугаются...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Кадры решают все. Появится ли "команда Арсентьева?"

Сегодня в Северодвинске состоялась пресс-конференция главы Игоря Арсентьева. Сто дней на посту. 28 марта 2018 года аналогичную и по аналогичному поводу проводил предыдущий глава Игорь Скубенко. Тогда он изрек свою крылатую фразу: «Все хотят работать в команде Скубенко».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ягринский бор – точка роста и возможность для развития туризма

- Безусловно, Ягринский бор наряду с набережной имени Александра Зрячева - это точки роста и возможности для развития туризма в Северодвинске. Мы должны уделить максимальное внимание привлечению ресурсов для благоустройства этой территории, - сказал глава муниципалитета. Игорь Арсентьев отметил, что у активистов города есть интересный проект, который позволит сохранить и облагородить Ягринский бор. Проблемы и планы развития этой особо охраняемой природной территории обсудят 1 апреля в НТЦ «Звёздочка»... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


103news.com (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 29.03.2023

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

Atomic-energy.org

"Российское атомное сообщество" г.Северодвинск

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области




Новости Архангельской области

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту


Северодвинск

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России