Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Северодвинска за 26.05.2023




Rusnord 

Группа Аквилон расселит 6 аварийных домов в Северодвинске

По итогам аукциона, проведенного администрацией Северодвинска, с Группой Аквилон заключен контракт на комплексное развитие территории квартала 007. Речь идет об участке в границах ул. Торцева - ул. Полярной – ул. Советской и пр. Ленина. На общих собраниях жители домов, расположенных в квартале проголосовали за его включение в программу комплексного развития. На участке площадью в 3,95 га предполагается в три этапа расселить за счет застройщика 6 ветхих аварийных домов 1939-40 годов постройки площадью 4,1 тыс. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

ОЗЯБ зовёт на большую уборку!

До места сбора можно дойти пешком от лыжного стадиона (улица Ричарда Ченслера, 19) либо от домов на Приморском бульваре, 42 или 48. В этот раз активисты общества защиты Ягринского бора планируют убрать участок леса вдоль береговой полосы, опушку леса за гимназией № 31 и «линию пикников» близ песчаных дюн. Часть команды будет пересаживать ели, подросшие за два года в «питомниках» в начале Большой Ягринской тропы. Акцию поддерживают администрация Северодвинска, Северодвинское лесничество, Экологический консалтинговый центр... Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В городе корабелов пройдёт приём граждан по вопросам охраны и защиты прав детей

31 мая с 16:00 до 19:00 в помещении Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи состоится приём граждан по вопросам охраны и защиты прав детей.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске проходит акция «Велосипед»

Основная цель мероприятия - напомнить гражданам о необходимости внимательнее относиться к сохранности велосипедов и рассказать об основных способах защиты двухколесных транспортных средств от преступных посягательств.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Бремя доказывания». Администрация Северодвинска пояснила, кто может закрыть круглосуточную наливайку

В конце марта «Беломорканал» рассказывал об открытии в жилом многоквартирном доме Северодвинска по адресу Карла Маркса, 53 круглосуточного бара под названием «Точка», здесь же «Бар-маркет низких цен». Жители дома обратились в Администрацию Северодвинска с просьбой ограничить работу алкогольного заведения. Получили ответ о том, что «бремя» должны нести сами граждане.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ЗАГС под прицелом. В Северодвинске наливайки наносят ответный удар

По общей риторике последнего времени можно сделать вывод, что северодвинские власти объявили крестовый поход против наливаек. Но и те себя в обиду не дают и продолжают активно почковаться...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Продолжается запись на приём ко Дню защиты детей

Приём по предварительной записи проведут заместитель главы муниципалитета по социальным вопросам Ирина Сахарова и заместитель прокурора Северодвинска Евгений Башуров, а также сотрудники органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей. Записаться можно с 24 до 29 мая включительно по телефону приёмной управления образования администрации Северодвинска: 8 (8184) 56-15-11. Время работы с понедельника по четверг: с 9:00 до 17:30, в пятницу с 9:00 до 16:00. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска рассказала о порядке и условиях признания инвалида безработным

В соответствии со статьей 3 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» безработными признаются трудоспособные граждане, которые не имеют работы и заработка, зарегистрированные в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, ищут работу и готовы приступить к ней.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске проводится акция «Велосипед»

Основная цель мероприятия - напомнить гражданам о необходимости внимательнее относиться к сохранности велосипедов и рассказать об основных способах защиты двухколесных транспортных средств от преступных посягательств. Госавтоинспекция Северодвинска напоминает, что нельзя оставлять велосипед без присмотра, его нужно хранить дома. Если появилась необходимость велосипед где-то оставить, даже на непродолжительное время, то обязательно нужно пристегнуть его к ограждению надёжным велозамком. Лучше оставлять... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Пожары, химия, ДТП. Ежегодные состязания спасателей начались в Архангельске

Накануне в Архангельске стартовали 18-е открытые областные соревнования по спасательному многоборью имени Игоря Афанасьевича Поливаного. В них принимают участие 5 команд. По две представляют Северодвинск и Архангельск, и одна команда - от федеральной группировки.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Председатель правительства области оценил темпы строительных работ в Северодвинске

В Северодвинске с рабочим визитом побывал председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев. Он вместе с главой города Игорем Арсентьевым осмотрел важные объекты строительства и благоустройства. В том числе, Ягринский мост и сквер, где установят стелу "Город трудовой доблести".



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


103news.com (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 26.05.2023

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Edu.severodvinsk.ru

Информационный портал Управления образования Северодвинска

Severartschool.narod.ru

Школа детская художественная №2 г.Северодвинск

My-novoselie.ru

"Моё Новоселье" - Объявления Северодвинска и Архангельска

Skpark.ru

“СКПАРК” - скейт-парк оборудование в Северодвинске

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Dveri-kd.ru

ЗАО ФССИ "Краснодеревщик" - двери фабрики Краснодеревщик в Северодвинске

Club30161515

Школа подготовки беременных женщин к родам

Автолидер29.рф

«АвтоЛидер» - интернет-магазин автозапчастей для иномарок (Северодвинск) - зеркало сайтов http://autozip29.ru, http://autolider29.ru

Trioclick.ru

Trioclick.ru - создание и обслуживание интернет-сайтов (ООО «Триоклик») Архангельск, Северодвинск

Incanto.ru

"Incanto" - в Северодвинске

Drrrafter.narod.ru

Сайт Большакова Дмитрия Геннадьевича "Северодвинск - лучший город на земле"  (фотографии Северодвинска)

Guzei.com

"Клуб Радио" - радиостанции Северодвинска (радио online)

Club23239294

ЗАГОРОДНОЕ ТАКСИ 24 ЧАСА СЕВЕРОДВИНСК-АРХАНГЕЛЬСК

Теплов-и-сухов.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Arhangelsk.tiu.ru

ИП Дробозина Н.В. - Кадровое агентство (работа в Северодвинске)

Gorkred.ru

"Городской кредит" в Северодвинске

Вертолетка.рф

Автомойка "Чистый город" на Вертолётке (8 911 87 87 773)

Mebel29.ru

"Модуль" - компания

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области




Новости Архангельской области

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета


Северодвинск

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России