Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 10.03.2024

Блог сайта «Газета.ru» 

ХАМАС: Израиль возобновит огонь, как только получит назад своих заложников

Израиль будет готов возобновить боевые действия сразу после того, как вернет своих заложников, удерживаемых в секторе Газа. Об этом заявил лидер политбюро ХАМАС Исмаил Хания в обращении по случаю наступления священного для мусульман месяца Рамадан, передает ТАСС.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

FT: спрос на перевозки из Азии по ж/д дорогам РФ вырос после атак в Красном море

Спрос на перевозки грузов из Азии в Европу по железным дорогам России резко вырос после атак хуситов на суда в Красном море. Об этом сообщила газета Financial Times (FT).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Факела" Ташуев назвал болельщиков команды самыми знаменитыми в России

Главный тренер "Факела" Сергей Ташуев после матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака" заявил, что болельщики воронежской команды помогли добиться итоговой победы. Его слова приводит "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Радимов призвал "Спартак" не мучать друг друга с Абаскалем и отпустить его

Бывший футболист "Зенита" и сборной России Владислав Радимов в своем Telegram-канале призвал московский "Спартак" расстаться с тренером Гильермо Абаскалем.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Лидер ХАМАС Хания выступил за формирование правительства национального согласия

Глава политбюро ХАМАС Исмаил Хания заявил, что движение стремится к восстановлению единых органов власти на палестинских территориях в рамках Организации освобождения Палестины (ООП) путем выборов в Палестинский национальный совет. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ARS Technica: в США может произойти вспышка парализующего детей энтеровируса

Вспышки способного вызывать паралич энтеровируса EV-D68 в США происходят примерно раз в два года, и новый всплеск заболеваемости может произойти в 2024 году. Об этом сообщает ARS Technica. 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ревматолог Гульева: утренняя скованность требует консультации ревматолога

Боль в суставах, усиливающаяся после сна или отдыха, длительно повышенная температура, сухость кожи или слизистых, язвы на них, множественные переломы требуют обращения к ревматологу. Об этом "Доктору Питер" рассказала врач-ревматолог клиники "АБИА" Татьяна Гульева.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Подруга Моргуновой рассказала, что диктор скончалась из-за оторвавшегося тромба

Вера Мусатова, близкая подруга диктора Центрального телевидения СССР Светланы Моргуновой, заявила, что телеведущая скончалась из-за оторвавшегося тромба. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Игрок "Факела" Квеквескири: мы - простые крестьяне, обыгравшие "Спартак" 4:0

Полузащитник и капитан "Факела" Ираклий Квеквескири не считает случайностью победы команды над московским "Спартаком". Его слова приводит Telegram-канал Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Локомотива" Галактионов заявил, что не выводил Дзюбу из состава

Главный тренер московского "Локомотива" Михаил Галактионов объяснил отсутствие Артема Дзюбы, Антона Миранчука и Сергея Пиняева в стартовом составе на матч против "Сочи". Его слова передает официальный сайт команды.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Избирательный штаб Байдена получил $10 млн за 24 часа после речи в Конгрессе

Избирательный штаб президента США Джо Байдена получил в качестве пожертвования 10 миллионов долларов от сторонников спустя сутки после выступления в Конгрессе со своим ежегодным посланием. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Отставной адмирал Комоедов подтвердил, что Моисеев назначен врио главкома ВМФ РФ

Командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев назначен временно исполняющим обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом (ВМФ) России. Эту информацию в беседе с Ura.ru подтвердил российский военачальник, экс-командующий Черноморским флотом РФ, отставной адмирал Владимир Комоедов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Спартака" Абаскаль отказался обсуждать детали дела Промеса

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль после матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского "Факела" отказался отвечать на вопрос о нападающем Квинси Промесе, который до сих не прибыл в расположение команды. Его слова приводит "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Спартака" Абаскаль отреагировал на вопрос об уходе из клуба

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль после матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского "Факела" отказался отвечать на вопрос о потенциальном уходе. Его слова приводит "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Каррера заявил, что сразу бы согласился на предложение вернуться в "Спартак"

Бывший тренер московского "Спартака" Массимо Каррера признался, что положительно ответил бы на предложение вернуться в российскую команду. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Спартака" Абаскаль объяснил поражение "Факелу" слабыми ударами

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль после матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского "Факела" заявил, что его команда потерпела поражение из-за нехватки концентрации и слабости. Его слова приводит "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Факела" Ташуев заявил, что его игроки выложились на 120% со "Спартаком"

Главный тренер воронежского "Факела" Сергей Ташуев после матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака" заявил, что его команда выложилась на 120%. Его слова приводит "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Диктор Светлана Моргунова умерла в возрасте 84 лет

Диктор и телеведущая Светлана Моргунова ушла из жизни в возрасте 84 лет, она умерла через четыре дня после своего дня рождения. Помощница Моргуновой заявила, что та "умерла дома" и "не болела", а причиной смерти стала остановка сердца. По информации mk.ru, она внезапно почувствовала себя плохо и потеряла сознание, а прибывшие врачи скорой не смогли ее спасти. При этом ее подруга Вера Мусатова назвала причиной смерти ведущей оторвавшийся тромб. С 1961 года Моргунова работала диктором Центрального телевидения СССР... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Шольц призвал к прекращению огня в секторе Газа в священный месяц Рамадан

Немецкий канцлер Олаф Шольц заявил о необходимости ввести режим прекращения огня в секторе Газа на время священного месяца Рамадан, который начинается 10 марта с заходом солнца и продлится до 9 апреля. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Ман Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче 28-го тура АПЛ

В рамках 28 тура Английской премьер-лиги (АПЛ) действующий чемпион "Манчестер Сити" принимал на своем поле "Ливерпуль". Встреча между командами завершилась со счетом 1:1.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Диктор Березин рассказал, что незадолго до смерти Моргунова была в деменции

Советский и российский диктор, актер и радиоведущий Владимир Березин рассказал "Газете.Ru", что незадолго до смерти народная артистка России Светлана Моргунова была в состоянии деменции. По его словам, в последний раз ему удалось пообщаться с Моргуновой месяц назад, дозвониться до нее в день рождения Березин уже не смог.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Подключение системы отопления в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России