Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 16.03.2024




Блог сайта «Газета.ru» 

WCD: отступление гренландских льдов обещает теплое и сухое лето на юге Европы

Ученые из Национального океанографического центра Великобритании обнаружили, что скорость таяния ледникового щита Гренландии может предсказать погоду в Европе летом 2024 года. Исследование опубликовано в научном журнале Weather and Climate Dynamics (WCD).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Второй розыгрыш "Миллион призов" среди избирателей в Москве состоится 17 марта

Второй розыгрыш "Миллион призов" среди москвичей, проголосовавших электронно на выборах президента России, состоится 17 марта. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Боевики на северо-востоке Сирии понесли потери при ударе ВКС РФ

Замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить сообщил, что летчики Воздушно-космических сил (ВКС) России нанесли удар по базе боевиков в провинции Дейр-эз-Зор, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Bangkok Post: Казахстан выдал Таиланду россиянина по подозрению в вымогательстве

Казахстан выдал Таиланду гражданина России, который подозревается в вымогательстве $50 тыс. в криптовалюте у российских риелторов на курортном острове Самуи. Об этом пишет газета Bangkok Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ERR: министр юстиции Эстонии Лаанет покинул пост из-за аренды квартиры у пасынка

Министр юстиции Эстонии Калле Лаанет подал в отставку после коррупционного скандала, связанного с арендой им квартиры у своего пасынка. Об этом сообщает портал эстонского государственного телерадиовещания ERR.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

MOTA: в Египте спустя почти столетие удалось собрать статую Рамсеса II

В Египте группа археологов сделала историческое открытие, обнаружив верхнюю половину статуи фараона Рамсеса II в 250 километрах к югу от столицы страны Каира. Специалисты наткнулись на изваяние высотой 3,8 метра в ходе реставрации базилики Ашмунейн — христианской базилики, посвященной Деве Марии и построенной в VI веке нашей эры. Об этом сообщается на официальном сайте министерства туризма и древностей (MOTA) Египта.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Игрок "Динамо" Джиошвили заявил, что партнерам нужно снести вратаря "Трактора"

Нападающий московского "Динамо" Максим Джиошвили оценил игру команды в первом четвертьфинальном матче серии против "Трактора". Его слова передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

NGS55.ru: в крупной аварии на трассе Омск-Тюмень погибла журналистка издания

Омская журналистка Анна Никитенко погибла в ДТП при столкновении двух фур и микроавтобуса на трассе Омск-Тюмень. Об этом сообщила редакция издания NGS55.ru, где она работала.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Biorxiv: у современных жителей Индии есть гены неандертальцев и денисовцев

Американские генетики из Калифорнийского университета в Беркли проанализировали более 2,7 тыс. геномов современных индийцев из 17 штатов, включая ДНК людей из разных географических регионов, носителей основных языков и представителей кастовых групп. Исследование опубликовано на портале научных материалов Biorxiv.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд: профессор вуза арестована на 15 суток за попытку испортить бюллетени

Профессор вуза, пытавшаяся испортить бюллетени в Екатеринбурге, арестована на 15 суток. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Свердловского областного суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Свищев назвал глупыми слова мэра Парижа о российских спортсменах

Глава комитета Государственной думы РФ по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев заявил, что мэр Парижа Анн Идальго должна каждого спортсмена встречать с распростертыми объятиями на Играх 2024 года. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Замгенсека альянса НАТО Джоанэ призвал готовиться к напряженным отношениям с РФ

Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ, отвечая на вопрос журналиста о том, что произойдет в случае переизбрания Владимира Путина на пост президента России, заявил, что состоящие в альянсе страны должны готовиться к еще нескольким годам напряженности в отношениях с Россией, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Автоэксперт Зиновьев: появившийся на "вторичке" Honda Fit Crosstar крайне надежен

Зимой на отечественный рынок по параллельному импорту завезли японский Honda Fit Crosstar, который оказался надежным вариантом для российских дорог. Об этом пишет журнал "За рулем" со ссылкой на автоэксперта Сергея Зиновьева.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

WSJ: власти Китая сочли более предпочтительным запрет TikTok в США, чем продажу

Пекин предпочитает блокировку TikTok в США продаже соцсети. Власти Китая направили письмо с таким содержанием компании-владельцу соцсети ByteDance. Палата представителей Конгресса рассматривает проект закона, который предлагает дать ByteDance шесть месяцев на продажу соцсети, иначе сервис заблокируют в США. Вашингтон подозревает Китай в сборе личных данных американских пользователей.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве на выборах президента России проголосовали уже почти 4,3 млн человек

В Москве к концу второго дня голосования около 4,3 млн человек приняли участие в выборах президента России как с помощью электронных, так и бумажных бюллетеней. Об этом заявил глава Общественного штаба по наблюдению Вадим Ковалев, сообщается на сайте столичной организации.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России