Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 18.03.2024




Блог сайта «Газета.ru» 

Песков: словесная эквилибристика США не сможет умалить победу Путина на выборах

Словесная эквилибристика Соединенных Штатов не сможет принизить победу Владимира Путина на выборах президента России и доверие, оказанное ему гражданами страны. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гладков: система ПВО сбила восемь воздушных целей на подлете к Белгороду

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) сбила восемь воздушных целей на подлете к Белгороду. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-хоккеист Каменский назвал Матч легенд праздником

Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира по хоккею Валерий Каменский высказался о благотворительном Матче легенд российского хоккея. В комментарии "Советскому спорту" он назвал это событие праздником, а также высказался об ответственности перед болельщиками.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Журова после дела Валиевой призвала родителей атлетов к внимательности

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова высказалась о том, как запрещенное вещество могло попасть в организм фигуристки Камилы Валиевой. В беседе с "Газетой.Ru", комментируя слова гендиректора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли о том, что Валиевой "пожертвовали", чтобы защитить тех, кто якобы давал ей допинг, Журова заметила, что окружение спортсменки могло не знать, как это произошло.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава ФТР Тарпищев: по участию наших теннисистов в ОИ однозначно еще не решено

Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил, что по участию отечественных теннисистов в Олимпиаде пока нет однозначного решения, передает Sport24.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Главы МИД стран ЕС согласовали санкции в связи с гибелью Навального

Министры иностранных дел 27 стран Евросоюза на заседании в Брюсселе приняли решение о введении санкций против тех, кто несет ответственность за "жестокие условия заключения" и гибель Алексея Навального. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристка Гербольдт призвала главу МОК Баха к ответственности за его слова

Чемпионка России по фигурному катанию среди юниоров - 2008 Катарина Гербольдт прокомментировала слова президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о том, что он опасается агрессивных высказываний со стороны России в преддверии Олимпиады - 2024 в Париже. В беседе с "Газетой.Ru" она выразила мнение, что для россиян гораздо важнее понимать, допускают ли их до участия в международных соревнованиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Mash: в Ингушетии школьник случайно ранил сестру из охотничьего ружья

В Карабулаке старшеклассник взял отцовский охотничий карабин и случайно ранил из него сестру, пострадавшая потеряла много крови. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Романов: 18 марта дважды войдет в историю России

В марте 2024 года Россия сделала исторический выбор, вновь проголосовав за Владимира Путина на президентских выборах. Об этом заявил депутат Госдумы, член фракции "Единая Россия" Михаил Романов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Авангарда" Кравец о разгроме от "Локомотива": оцениваю игру на кол

Главный тренер омского "Авангарда" Михаил Кравец заявил, что его команда проиграла по всем компонентам в матче 1/4 финала Кубка Гагарина против ярославского "Локомотива", передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

RTVI: Microsoft ограничит доступ к облачным сервисам только для российских юрлиц

Запрет на использование облачных сервисов Microsoft из России, который вступит в силу в ночь с 20 на 21 марта 2024 года, затронет только юрлица. Физлица, то есть обычные пользователи, не потеряют доступ к продуктам американской IT-корпорации. Об этом со ссылкой на источник на рынке сообщает издание RTVI. В RTVI отметили, что в Microsoft еще не определились с точным списком сервисов, которые будут отключены у российских корпоративных клиентов. Однако источник издания не исключает, что под блокировку попадут все продукты компании. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

JР: имитация кислородного голодания ускоряет восстановление мышечных повреждений

Ученые из университета Барселоны обнаружили, что любые типы мышечных травм могут восстанавливаться быстрее при периодическом воздействии гипобарической гипоксии - ограниченной доступности кислорода в камере с низким барометрическим давлением (гипобарической камере). Результаты исследования опубликованы в The Journal of Physiology (JР).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД России: США лицемерят, предлагая диалог по безопасности на своих условиях

США лицемерят и занимаются демагогией, предлагая диалог по контролю над вооружениями с Российской Федерацией на своих условиях. Об этом заявили в МИД РФ, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Боррель: главы МИД ЕС впервые поддержали санкции против израильских поселенцев

Главы МИД стран Евросоюза одобрили введение санкций в отношении еврейских поселенцев. Об этом заявил Верховный представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Боец UFC Ян выбыл до девяти месяцев из-за разрыва крестообразной связки

В команде российского бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Петра Яна рассказали, что спортсмен выбыл на срок до девяти месяцев из-за разрыва крестообразной связки и мениска, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Офис Гутерриша: ООН продолжит взаимодействовать с РФ после избрания Путина

Организация Объединенных Наций продолжит взаимодействовать с российским правительством после избрания Владимира Путина президентом РФ. Об этом на брифинге заявил заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Daily Mail: любители боевиков и фильмов ужасов чаще оказываются общительными

Любители фильмов ужасов и боевиков чаще демонстрируют открытость и общительность, а люди, которые предпочитают научно-фантастическое кино - нарциссические черты личности. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылками на исследования ученых из университета Лериды в Испании и университета Джорджии в США.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

РФ потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом и выплатить компенсации

МИД России заявил, что Германия должна признать блокаду Ленинграда геноцидом и платить пенсию всем выжившим. Несколько лет назад Берлин сам решил выплачивать ежемесячную пенсию только блокадникам-евреям, в России считает это дискриминацией по этническому признаку. Депутат Госдумы Новиков напомнил, что в последнее время появилась новая доказательная база преступлений гитлеровцев, поэтому вопрос о признании геноцида возник именно сейчас. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России