Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 23.03.2024

NHK 

モスクワ郊外テロ事件 プーチン大統領 “関与の全員処罰する”

ロシアの首都モスクワ郊外のコンサートホールで起きたテロ事件では、これまでに133人が死亡しました。プーチン大統領は、国民向けのビデオ演説で実行犯とみられる4人を含めて11人の容疑者を拘束したとしたうえで「事件に関与した全員を処罰する」と強調しました。




NHK 

パリへ続く“挑戦” 最後の最後で勝負強さ 瀬戸大也【解説】

「まだ譲れないですね。夏は任せてほしいと思う」3回目のオリンピックの切符をつかみ、緊張から解き放たれたように語った瀬戸大也選手。さらなる成長を求めてオーストラリアに拠点を移し、“挑戦”をテーマにオリンピックイヤーに臨んだ29歳が、最後の最後で勝負強さを見せました。(スポーツニュース部 記者 松山翔平)

NHK 

横浜 マンションで火災 2人死亡 80代夫婦か

23日夜、横浜市緑区のマンションの部屋から火が出て、この部屋に住む81歳の男性と、男性の妻とみられるあわせて2人が死亡し、警察と消防が詳しい状況を調べています。

NHK 

フィリピン政府“ 中国海警局の船から放水 けが人” 南シナ海

フィリピン政府は23日朝、中国と領有権を争う南シナ海でフィリピン軍の拠点に向かう運搬船が中国海警局の船から放水され、けが人が出たと発表しました。この海域では、3月5日にも同様の事案でけが人が出ていて、双方による非難の応酬が激しくなっています。

NHK 

サッカー日本代表 北朝鮮戦 “もう試合日程組めない”田嶋会長

3月26日の開催が中止となったサッカー男子ワールドカップアジア2次予選の日本と北朝鮮の試合について、23日、退任の記者会見に臨んだ日本サッカー協会の田嶋幸三会長は、今後の2次予選の日程を考えると新たに試合を組むことは難しいという認識を示しました。

NHK 

引っ越しが予約できない いったいなぜ?

さて、今月もあと1週間。新年度から環境が変わるため、今まさに、引っ越しの準備を進めているという方もいらっしゃるのではないでしょうか。例年、引っ越しが集中するこの時期ですが、ことしはさらに予約が取りづらい状況もあるようです。背景を取材すると、物流業界が直面するあの問題が見えてきました。

NHK 

スノーボードW杯 岩渕麗楽が3季ぶり優勝 村瀬心椛は種目別優勝

スノーボードのワールドカップは23日、スイスでスロープスタイルの今シーズン最終戦が行われ、女子は、北京オリンピック代表の22歳、岩渕麗楽選手がこの種目で3シーズンぶりに優勝しました。また、19歳の村瀬心椛選手はこの大会で2位に入り、2シーズンぶり2回目の種目別優勝を果たしました。

NHK 

イニエスタ選手“スペインで所得税申告”大阪国税局の指摘受け

サッカーの元スペイン代表でJ1のヴィッセル神戸に所属していたアンドレス・イニエスタ選手が、大阪国税局から契約金などの申告漏れを指摘されたことについて、23日、コメントを発表しました。イニエスタ選手は「指摘された期間についてはスペインで所得税申告書を提出した」などとしています。

NHK 

“弁護士が取り調べ立ち会い” 日弁連が4月から支援制度始める

不当な取り調べを防ごうと、日弁連=日本弁護士連合会は警察などの取り調べに弁護士が立ち会うことを求めていて、4月から実際に立ち会うなどした弁護士に支援金を支払う取り組みを始めることになりました。一方、捜査機関側からは「真相解明の妨げになる」という声があり、支援制度が今後どのような影響を与えるか、注目されます。

NHK 

「要支援者」の避難計画 石川の半数近くの自治体で活用できず

災害の際に自力での避難が難しい人について、国は個別に避難計画を策定するよう求めていますが、能登半島地震で揺れが大きかった石川県内の自治体に取材したところ、計画を策定していなかったり策定の途中だったりして、少なくとも半数近くが計画を活用できなかったことがわかりました。自治体からは地域の高齢化などで避難を手助けする人を確保できないという声も聞かれ、専門家は「民間と適切に役割分担できるよう仕組みを考え直す必要がある」と指摘しています。

NHK 

日本サッカー協会 新会長に宮本恒靖氏が就任 47歳 戦後最年少

日本サッカー協会の新しい会長に、これまで専務理事を務めてきた宮本恒靖氏が就任しました。47歳での就任は戦後最年少で、宮本氏は会見で「たくさんの人を巻き込みながら日本や世界のサッカーの発展に貢献したい」と意気込みを述べました。

NHK 

競泳 パリ五輪 代表選考【速報予定】瀬戸大也 3大会連続なるか

競泳のパリオリンピックの代表選考を行う“一発勝負”の大会は7日目の23日、男子200メートル個人メドレーでは、瀬戸大也選手が3大会連続のオリンピック出場を目指します。最新情報を速報でお伝えします。NHKでは午後7時半から総合テレビで中継し、NHKプラスでも配信予定です。

NHK 

高校野球 雨で順延 日本航空石川の選手たち 初戦に備え調整

センバツ高校野球の23日の試合は雨のため中止となり、1回戦最後のカードとして試合が予定されていた日本航空高校石川の選手たちは、24日に順延された初戦に備えて甲子園球場の室内練習場で調整を行いました。日本航空高校石川は、ことし1月の能登半島地震で石川県輪島市の学校やグラウンドが被災し、系列校がある山梨県に移って練習してきました。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России