Мы в Telegram
Добавить новость
«Российская газета»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 06.03.2024

«Российская газета» 

Путин уверен, что Россия управляется Богом, но живет талантами своего народа

Президент России Владимир Путин согласен с мнением российского государственного деятеля, генерала-фельдмаршала Бурхарда Кристофа Миниха о том, что Россия управляется богом, но живет страна, по мнению главы государства, благодаря русскому и другим народам, населяющим ее.




«Российская газета» 

В Москве капитально отремонтируют 2,3 тысячи жилых домов

В Москве продолжается реализация самой масштабной в новейшей истории программы капремонта. Согласно ей, до конца этого года будут приведены в порядок 2334 дома, или на три десятка домов больше, чем год назад.

«Российская газета» 

С чем возвращаются белорусы со Всемирного фестиваля молодежи

С первого по седьмое марта на федеральной территории "Сириус", примыкающей к городу-курорту Сочи, проходил Всемирный фестиваль молодежи. Событие получилось масштабным: на него прибыли 20 тысяч участников из 188 стран. Следом за российской самой массовой делегацией оказалась белорусская - 630 человек.

«Российская газета» 

Путин: Россию отличает от других стран многообразие культур, религий и традиций

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи в "Сириусе" ответил на вопрос о русской душе и отличиях России от других стран.

«Российская газета» 

Анатолий Токов: У меня по-прежнему есть желание и интерес провести бой с Исмаиловым

Российский боец смешанного стиля Анатолий Токов, выступавший в турнирах таких организаций, как Bellator, M-1 Global, ACB, Rizin FF, Fight Nights, прокомментировал отмену боя с другим известным средневесом Магомедом Исмаиловым.

«Российская газета» 

Как Илья Репин Серова и Малявина учил, рассказывает необычный проект в "Новом Иерусалиме"

Вихрь из анонимных цитат уносит в мастерскую Ильи Ефимовича: "Это не тот ли самый Репин, который написал "Бурлаков"? По-блогерски краткий указатель направляет: "Репин туда". Вот так иронично и как будто легкомысленно начинается выставка "Мастер Репин. Эпизоды из жизни учителя и учеников" в "Новом Иерусалиме". Это не спор с большим монографическим проектом Третьяковской галереи. Это новый ракурс, новый взгляд на автора "Бурлаков на Волге", "Ивана Грозного и сына его Ивана", "Не ждали". Шутка ли, у Репина... Читать дальше...

«Российская газета» 

На Урале в 25 раз повысят штраф для "зайцев"

В Екатеринбурге те, кто едет в общественном транспорте зайцем, будут платить штраф - 2,5 тысячи рублей. Он вырастет в 25 раз. Сейчас - 100 рублей.

«Российская газета» 

В США у побережья Массачусетса появился вымерший 200 лет назад вид кита

У побережья американского штата Массачусетс был замечен серый кит, что эксперты называют "невероятно редким событием". Считается, что этот вид вымер в Атлантическом океане более 200 лет назад.

«Российская газета» 

В Москве вырос оборот розничной торговли на 7,3%

У москвичей выросла покупательская способность: в прошлом году оборот розничной торговли в столице составил 6,6 трлн рублей, что на 7,3% больше в сопоставимых ценах по сравнению с 2022 годом. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

«Российская газета» 

Утверждены новые квоты на экспорт консервов

Больше четырех тысяч тонн переработанной рыбы и сто тысяч тонн морепродуктов теперь могут экспортировать производители российского эксклава без лишних затрат за пределы ЕАЭС.

«Российская газета» 

В Красном море перебили уже четыре кабеля, соединяющих Европу, Азию и Африку

В Красном море перебили уже четыре подводных линии связи Asia-Africa-Europe 1 (AAE-1), Europe India Gateway, Seacom и TGN. Они соединяют Европу, Азию и Африку. Эксперты полагают, что увеличение числа таких инцидентов может привести к параличу международных коммуникаций.

«Российская газета» 

Сергей Шойгу проверил предприятия, выпускающие зенитные комплексы и ракеты к ним

Глава военного ведомства РФ Сергей Шойгу продолжает инспектировать оборонные предприятия, которые обеспечивают оружием, техникой и аппаратурой задействованные в специальной военной операции армейские части и соединения.

«Российская газета» 

Видеотрансляция: В Сириусе проходит церемония закрытия Всемирного фестиваля молодежи

Церемонии закрытия столь крупных международных событий всегда нечто особенное, но прощание со Всемирным фестивалем молодежи обещает стать действительно потрясающим и незабываемым шоу.

«Российская газета» 

Решетников: Экономика Азово-Черноморского региона будет расти опережающими темпами

За счет развития транспорта, АПК, обрабатывающих производств, туризма, а также программ развития новых регионов экономика Азово-Черноморского региона продолжит расти быстрее, чем в среднем по России. Об этом сообщил глава Минэкономразвития Максим Решетников на совещании по Югу России с президентом РФ.

«Российская газета» 

Валентина Матвиенко призвала к денонсации невыгодных соглашений

Сенаторам вместе с МИД, минюстом и экспертами стоит проанализировать все международные соглашения на предмет того, отвечают ли они национальным интересам России и не дают ли преимущества недружественным странам. Такое мнение высказала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании палаты в среду.

«Российская газета» 

Путин рассказал о планах строительства и реконструкции автодорог на юге России

В ближайшие пять лет будут построены и реконструированы более 700 километров автодорог федерального и регионального статуса на юге страны, заявил президент Владимир Путин на совещании по развитию регинов Юга и Приазовья.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России