Мы в Telegram
Добавить новость
«Российская газета»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 12.03.2024

«Российская газета» 

Глава ЦИК Туниса станет наблюдателем на выборах президента РФ

Глава Высшей независимой инстанции по выборам Туниса (аналог российского ЦИК - прим. ред.) Фарук Буаскер примет участие в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя. Данный вопрос находился в фокусе внимания в ходе прошедших во вторник переговоров руководителя тунисского ведомства с чрезвычайным и полномочным послом РФ в североафриканской республике Александром Золотовым.




«Российская газета» 

Метеобюро Москвы: Апрельский паводок в этом году будет хорошо заметен москвичам

На дорогах Москвы асфальт уже чистый, а дворы и газоны до сих пор в сугробах выше человеческого роста. Что будет, когда эти снежные залежи начнут таять, не подтопит ли город, волнуются москвичи.

«Российская газета» 

На 29 площадках проходит фестиваль "Московская Масленица"

На 29 площадках проходит фестиваль "Московская Масленица". На каждой из них - конкурсы, мастерские народных промыслов, концерты и, конечно же, горы блинов. Например, на площади перед ЦУМом развернулась блинная, где повара столичных ресторанов решили устроить нешуточный марафон. Всю неделю они пекут блины 24 часа в сутки. И что бы вы думали? Желающих поесть блинов даже глухой ночью, оказывается, нашлось немало. В этом убедились корреспонденты "РГ", отправившись к блинному месту после работы.

«Российская газета» 

В России планируется построить еще три высокоскоростные магистрали

России необходимо больше проектов, аналогичных высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва - Санкт-Петербург, особенно с привлечением частных инвестиций, заявил в интервью РИА Новости министр финансов Антон Силуанов.

«Российская газета» 

Журналиста "РГ" "заманили" в частную клинику и чуть не "вылечили"

Ну разве устоишь, когда целый день звонит телефон. А Лена, Оля, Марина, Алла, Надежда Ивановна... - несть им числа - сладким пением сирены зазывают посетить ту или иную частную медицинскую клинику и пройти бесплатное обследование у врачей редких специальностей? Не устоял и я. Любопытство взяло верх, что за сыр навязывают по телефону? И не мне только, а тысячам таких, как я. Выбираю РМ - клинику, что на Таганке, где мне настойчиво советовали обследовать сосуды головного мозга.

«Российская газета» 

Рыбаки из Британии больше не смогут ловить рыбу в российской зоне Баренцева моря

Рыбаки из Великобритании не смогут больше ловить рыбу в российской зоне Баренцева моря. Закон о денонсации соглашения об этом сегодня публикует "Российская газета".

«Российская газета» 

От посла США в Венгрии потребовали объяснений за оскорбления Орбана Байденом

Посол США в Будапеште Дэвид Прессмен был "вызван на ковер" в МИД Венгрии для дачи объяснений относительно публичных нападок президента США Джо Байдена на венгерского премьер-министра Виктора Орбана. Об этом во вторник на пресс-конференции заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто, по словам которого речь идет об "очень серьезном оскорблении".

«Российская газета» 

Вратарь "Панатинаикоса" Лодыгин вызван в сборную России

Вратаря греческого клуба "Панатинаикос" Юрия Лодыгина вызвали в состав сборной России на товарищеские матчи против команд Сербии и Парагвая. Об этом во вторник сообщила пресс-служба Российского футбольного союза.

«Российская газета» 

Кандидатом в соперники Махачеву в бое за пояс чемпиона UFC стал Порье

У нашего чемпиона UFC в легком весе (до 70 кг) Ислама Махачева появился соперник. После победы нокаутом на турнире UFC 299 в Майами о себе напомнил экс-обладатель временного пояса промоушена американец Дастин Порье.

«Российская газета» 

"Интеру" для выхода в четвертьфинал хватит в Мадриде и ничьей

В среду вечером определятся последние участники четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Они станут известны по итогам ответных встреч 1/8 финала "Атлетико" (Испания) - "Интер" (Италия) и "Боруссия" (Германия) - ПСВ (Нидерланды).

«Российская газета» 

Яков Миркин - о поворотных точках в жизни государства

В жизни каждого человека бывает 5-6 поворотных точек. Пойдешь направо - одна судьба, налево - совсем другая жизнь. Так же и в жизни государств. Каждое столетие - поворотные точки, и за ними, смотря какой путь будет избран, самые разные версии их истории. Есть осуществленная - и множество несбывшихся.

«Российская газета» 

На Мальдивах открывают генеральное консульство России

Вас сюда не пустят ни с домашним котом (даже с привитым), ни с любимым попугаем. Здесь нет ядовитых змей и малярийных комаров. Сюда запрещено ввозить свинину и алкоголь. Но спиртное есть, и пить его можно, правда, непублично. Здесь самые крупные акулы в мире, но они не нападают на людей. И вообще никто ни на кого не нападает. У полицейских даже нет огнестрельного оружия. И куда вас занесло?

«Российская газета» 

Корабли России, Китая и Ирана начали учения в Аравийском море

Во вторник, 12 марта, в Аравийском море стартовали маневры с участием военных кораблей трех стран. Как сообщили в Министерстве обороны России, к выполнению задач в рамках международного военно-морского учения "Морской пояс безопасности-2024" приступили корабли Военно-морского флота России, Военно-морских сил Китая и Ирана. Маневры пройдут в акватории Оманского залива (северо-запад Аравийского моря, через Ормузский пролив соединяется с Персидским заливом).

«Российская газета» 

В Италии в результате рейдов полиция арестовала 55 членов сицилийской мафии

Полиция арестовала 55 мафиози в рамках операции по борьбе с организованной преступностью в Италии. Их подозревают в связях с различными сицилийскими мафиозными кланами, сообщила местная полиция.

«Российская газета» 

ЦБ: Дефицит кадров может привести к поддержанию жесткой ДКП

Сохраняющийся дефицит кадров может помешать выравниванию роста производительности труда с ростом заработных плат. Об этом говорится в бюллетене департамента исследований и прогнозирования Банка России.

«Российская газета» 

Когда нажитое в браке не делится пополам, объяснил Верховный суд

Раздел нажитого имущества - один из самых сложных процессов в судах. Все знают общую истину - все нажитое просто делится пополам, вне зависимости от того, на чье имя это добро записано. Но это легко на бумаге.

«Российская газета» 

"Террористы были наглые, особенно главарь" - прошел спецпоказ фильма "Командир"

В кинотеатре "Поклонка" в Музее Победы прошел специальный показ фильма "Командир". Сценарий основан на реальных событиях и рассказывает об одной из самых известных контртеррористических операций времен Советского Союза.

«Российская газета» 

В Минске фиксируют активизацию работы иностранных спецслужб

Попытки провоцировать социальные группы населения на нагнетание напряженности в трудовых коллективах с целью очернить органы власти Беларуси постоянно фиксируют спецслужбы республики. На этих фактах сконцентрировал внимание госсекретарь Совета безопасности Александр Вольфович, выступая 12 марта перед слушателями и преподавателями Академии национальной безопасности, информирует БЕЛТА.

«Российская газета» 

В МВД России рассказали, как уберечь россиян от дистанционных хищений

Как эффективно противостоять телефонным и интернет-мошенникам в наше время, когда их "щупальца" дотягиваются практически до всех пользующихся услугами связи россиян, обсуждали во вторник, 12 марта, на заседании Общественного совета при МВД России.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подключение системы отопления в Московской области

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России