Мы в Telegram
Добавить новость
«Российская газета»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 23.03.2024

«Российская газета» 

Над Севастополем сбили более 10 ракет

Системы противовоздушной обороны во время воздушной атаки на Севастополь сбили более 10 ракет, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.




«Российская газета» 

Михаил Развожаев: В Севастополе в результате воздушной атаки ВСУ ранен ребенок

В Севастополе дежурные силы противовоздушной обороны отражают воздушную атаку ВСУ. Над городом сбито несколько воздушных целей, обломки которых упали на территории города.

«Российская газета» 

На Кубани отменили все массовые развлекательные мероприятия

Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура по жертвам теракта в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл". Соответствующие решения в связи с этим приняли власти Краснодарского края, отменив в воскресенье в регионе все развлекательные мероприятия.

«Российская газета» 

Как в мире отреагировали на теракт в "Крокус Сити Холле"

За сутки после ужасного теракта в "Крокус Сити Холле", унесшего жизни более 130 человек, в адрес РФ поступили слова поддержки из многих стран мира. Некоторые лидеры лично позвонили президенту РФ Владимиру Путину, чтобы выразить соболезнования и осудить действия террористов. Звонки, но уже от глав МИД, поступали и министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову. В Москву были присланы десятки писем, нот и телеграмм. Многие политики (не только главы государств и правительств или министры), общественные... Читать дальше...

«Российская газета» 

Бастрыкин поручил установить личности спасавших людей в "Крокусе" героев

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил своим подчиненным при расследовании дела о теракте в "Крокус Сити Холле" устанавливать факты спасения людей для последующего награждения, сообщили в ведомстве.

«Российская газета» 

"Пикник" не может найти помощницу директора Екатерину Кушнер после теракта

Директор группы "Пикник" Юрий Чернышевский не может связаться со своей помощницей Екатериной Кушнер после трагических событий в "Крокус Сити Холле". Связи с ней нет, а также нет никакой информации о ее состоянии, говорится на странице группы "ВКонтакте".

«Российская газета» 

Обладательница титула "Мисс Тверь-2001" погибла при теракте в "Крокус Сити"

Среди жертв теракта в "Крокус Сити Холле" оказалась обладательница титула "Мисс Тверь" 2001 года Екатерина Новоселова. Ее фамилия значится в предварительном списке погибших, опубликованном МЧС России.

«Российская газета» 

Воробьев: В воскресенье посетители "Крокуса" смогут забирать вещи и автомобили

Зрители концерта "Крокус Сити Холла", перед началом которого произошел теракт, смогут в воскресенье начать забирать свои автомобили и личные вещи. Об этом сообщил журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Российская газета» 

Музыкант "Пикника" отказался от эвакуации и до последнего спасал людей

Ильгиз Юнусов, российский музыкант, в настоящее время заменяющий "классического" барабанщика "Пикника" Леонида Кирноса, в экстремальной ситуации проявил себя настоящим героем.

«Российская газета» 

Пострадавшим в теракте поможет оперативная группа юристов детского омбудсмена

В аппарате Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка создана оперативная группа юристов для помощи пострадавшим во время теракта в "Крокус Сити Холле".

«Российская газета» 

Полиция Риги запрещает приносить цветы к мемориалу погибшим в "Крокусе"

В Риге полиция запрещает горожанам приносить цветы к зданию посольства РФ, где организован стихийный мемориал жертвам теракта в "Крокус Сити Холле", сообщили в российском посольстве в Латвии.

«Российская газета» 

Госсекретарь Блинкен: США осуждают теракт в "Крокус Сити"

США решительно осуждают террористический акт в "Крокус Сити Холле" в Московской области и выражают солидарность с россиянами, которые скорбят по погибшим, заявил госсекретарь Энтони Блинкен.

«Российская газета» 

Посольство РФ на Кубе откроет книгу соболезнований в связи с терактом в Москве

Десятки россиян и граждан Кубы выражают свои соболезнования в связи с ужасным терактом, который произошел в Москве. В этой связи посольство России в Гаване приняло решение открыть книгу соболезнований.

«Российская газета» 

Крупнейшие банки РФ спишут долги по кредитам пострадавшим в теракте в "Крокусе"

Сразу несколько крупных банков, среди которых ВТБ, "Совкомбанк", "Хоум банк", "Альфа-банк", "Тинькофф банк" и другие, заявили, что спишут кредиты пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле".

«Российская газета» 

Ущерб, нанесенный "Крокус Сити Холлу", может превысить 11 миллиардов рублей

Нанесенный концертному залу "Крокус Сити Холл" ущерб можно оценить в 250-300 тысяч рублей за квадратный метр, считает вице-президент Союза торговых центров Марат Манасян.

«Российская газета» 

Трамп может заработать на слиянии компаний 3 миллиарда долларов

Акционеры цифровой компании Digital World Acquisition Corp. (DWAC) проголосовали за одобрение слияния с компанией социальных сетей Дональда Трампа. Объединение может принести бывшему президенту-республиканцу неожиданную прибыль в размере 3 миллиардов долларов или более, сообщает телеканал CNBC.

«Российская газета» 

Кадыров: Бойцов "Ахмата", участвовавших в задержании террористов, наградят

Бойцы полка "Ахмат", принимавшие участие в задержании террористов, которые совершили атаку на "Крокус Сити Холл", будут представлены к государственным наградам, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Российская газета» 

СК РФ: Число погибших в "Крокус Сити Холле" после разбора завалов выросло до 133

Продолжает расти число жертв вчерашнего теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл". По данным Следственного комитета РФ, количество погибших увеличилось до 133 человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России