Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Новости, события, факты»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 19.03.2024

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Пассажирам ПДС и «Сапасанов» предлагают и постное меню

С 18 марта по 4 мая включительно в поездах дальнего следования и «Сапсанах» компания РЖД предлагает пассажирам попробовать постное меню. Об этом сообщает официальны telegram оператора. 

Читать дальше...




Блог сайта «Новости, события, факты» 

Производству современных лифтов в России быть - правительство РФ

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила к маю разработать программу возрождения лифтовой отрасли в России. Об этом она заявила на встрече с гендиректором ДОМ. РФ Виталием Мутко, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Звезда советско-российской эстрады официально ушел на «творческую» пенсию

19 марта 2024 года агент Народного артиста России Валерия Леонтьева Борис Чигирев заявил о том, что 75-летний музыкант официально «завершил» карьеру.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Путь к полной независимости прдолжается: Microsoft в России заблокирует десятки своих продуктов

Корпорация Microsoft ограничит доступ к 50 своим облачным продуктам на территории России. Об этом заявили представители российской компании Softline в чате, посвященном этой теме. Ответ был получен от техподдержки корпорации.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Россиян приглашают в «коктейльные» поездки на Кубу

О необходимости развивать на Острове Свободы такого востребованного у многих гостей туристического продукта, как искусство приготовления коктейлей заявил тамошний глава туристического ведомства Хуан Карлос Гарсиа Гранда, следует из информации ТАСС.
Создание коктейля является творческим, в котором должно быть больше разнообразия, а алкоголя – меньше, отметил кубинский министр. При этом он рассчитывает, что все больше россиян будут приезжать на Кубу за выдержанным ромом и дегустацией коктейлей. Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

На Камчатке при сходе лавины погибли двое туристов

Группа из девяти лыжников, которым удалось выжить после схода лавины на камчатском горном Семеновском кордоне, не имеют серьезных травм. Об этом информирует в своем релизе МЧС по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Армения и Азербайджан начали «меряться» поселками. Иначе может вспыхнуть новая война

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что демаркационные комиссии начали процесс определения точной границы Армении. Он добавил, что Ереван также пошел на компромисс с Баку по поводу четырех приграничных сел-анклавов, чтобы в ближайшие дни не началась новая война.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Сочинский аэропорт хочет для себя «открытого неба» - чтобы было больше туристов

Аэропорт Сочи запросил ввести для себя режим «открытого неба» на три ближайших года. С такой просьбой выступил Алексей Старостин, гендиректор компании «Аэродинамика», управляющей сочинским аэропортом.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Количество «обиженных» Овечкиным вратарей в НХЛ близко к рекорду

В очередном матче заокеанской лиги лидер «Вашингтона» сделал дубль, а его команда одержала эффектную выездную победу над «Калгари» со счетом 5:2. А еще голкипер «Флеймз» Дастин Вольф стал уже 174-м вратарем в НХЛ, которому в рамках регулярных первенств забивал Александр Овечкин.
Как отмечает «РИА Новости», рекорд по этому показателю принадлежит Яромиру Ягру, забрасывавшему 178 разным стражам ворот в своей карьере, а второй результат у Патрика Марло (177). Напомним, что в матче с «Калгари» Овечкин... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Госдума рассмотрит возможность отмены транспортного налога в России

В России предлагают отменить транспортный налог. Соответствующий законопроект подготовлен к внесению в Госдуму первым зампредом комитета по бюджету и налогам Александром Ремезковым и главой фракции «Справедливая Россия» — за правду» Сергеем Мироновым, сообщают «Известия».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Легендарный Тайсон хорошо заработает на бое со знаменитым блогером

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо назвал возможный гонорар бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона за бой с блогером Джейком Полом. Его слова приводит Give me Sport со ссылкой на подкаст с Камару Усманом.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Соглашения России в сфере рыболовства подвергнут ревизии

Давно назревшая необходимость провести пересмотр всего комплекса различных договоров РФ с другими странами по области рыбной ловли, судя по всему, будет претворена в жизнь.
Это следует из интервью rbc.ru главы Росрыболовства Ильи Шестакова. По его словам, возглавляемое им ведомства поддерживает такую идею. Невыгодные для нашей страны соглашения могут быть денонсированы. Международное сотрудничество обеспечивает порядка четверти от всего вылова водных биоресурсов в РФ. Ранее сообщалось, что... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Правительство России намерено помочь развитию северного туризма в стране

Власти России направят 17 регионам страны сотни миллионов рублей на развитие туристических проектов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Минэкономразвития.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Британии началась стадия «принятия» итогов выборов в России

После нескольких дней полной истерики и форменной паранойи в британских так называемых средствах массовой информации по поводу голосования «под дулами автоматов» и под «всевидящим оком Путина» на президентских выборах в России начался, похоже, переход к признанию очевидного.
Даже тамошняя едва ли не самая русофобская The Times в сегодняшнем номере констатирует, что «за Путина действительно проголосовало абсолютное большинство россиян и надо выстраивать стратегию отношений Запада с Россией на... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Овечкин сделал сразу двойной шаг к рекорду Гретцки

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон» на выезде разгромил «Калгари» со счетом 5:2. Дублем в составе гостей отметился лидер «столичных» Александр Овечкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

РЖД продолжают расширять Байкало-Амурскую магистраль

Поезда поехали по второму пути на перегоне Удоми – Оунэ в Хабаровском крае, информирует официальный telegram транспортной компании. Это уже второй участок на линии Комсомольск-на-Амуре – Ванино, где в этом году открыли движение.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Московские якутяне отметили День республики

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России