Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Новости, события, факты»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 24.03.2024

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Под видом полезного «ореха» можно купить нечто иное

Об опасности заполучить вместо весьма популярного миндаля совсем иной продукт предупреждает 5-tv.ru. Под видом плода ядра одноименного растения доверчивому покупателю могут всучить более дешевые абрикосовые косточки.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости, события, факты» 

При попытках похудеть важно помнить о физической активности

Самые различные диеты следует в обязательном порядке сочетать с физическими нагрузками, напоминает news.ru со ссылкой на экспертное мнение диетолога и спортивного тренера.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

За самый дорогой автомобиль на вторичном рынке просят 200 миллионов

О весьма необычном и, вместе с тем, самом дорогостоящем предложении на отечественном рынке поддержанных транспортных средств информируют «Известия» со ссылкой на мониторинг популярной платформы по продаже автомобилей. 

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Ученые ожидают магнитную бурю из-за мощной вспышки на Солнце

Крупная вспышка на Солнце может спровоцировать возникновение магнитных бурь на Земле. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на лабораторию солнечной астрономии ИКИ РАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Московские врачи спасли мужчину после полуторачасовой остановки сердца 

Об уникальном случае возвращения уже практического с того света пациента столичной больницы Вересаева информирует официальный портал мэра и правительства мегаполиса.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В России фиксируют рост естественной убыли нселения

В начале 2024 года естественная убыль населения России увеличилась на 21,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В сборной Аргентины появился игрок, который превзошел легендарного Марадону. И это не Лео Месси

Хавбек португальской «Бенфики» Анхель Ди Мария обошел легендарного Диего Марадону в списке лучших ассистентов сборной Аргентины.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Продажи тестов на беременность в России бьют рекорды

По итогам двух с половиной месяцем текущего года в стране было продано более четырех миллионов тестов на беременность, информирует vedomosti.ru со ссылкой на соответствующий мониторинг от одной из консалтинговых компаний.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Специалисты отмечают тенденцию к росту населения Новой Москвы

К 2040 году население Новой Москвы превысит два миллиона человек. Такими прогнозами с информагентством РИА Новости поделился глава столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Эксперты советуют, как освободиться от навязчивых мыслей перед сном

Навязчивые мысли перед сном являются частым признаком хронического тревожного состояния, считает профессор психологии Джон Грегер. Способы избавиться от вызывающего бессонницу потока мыслей он и его коллега, клинический психолог Мег Эррол, назвали изданию Metro.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Емельяненко заявил, что причастные к теракту в «Крокусе» подлежат смерти

Случившееся жестокое преступление в подмосковном Красногорске прокомментировал известный российский боец смешанных единоборств. По словам Александра Емельяненко, все террористы и причастные к этому теракту «подлежат смерти».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Летний отдых в Турции в этом году станет доступнее для россиян

Туры на летний сезон из России в Турцию стали дешевле на 20% по сравнению с 2023 годом, передает агентство «Прайм» со ссылкой на генерального директора туроператора Anex Эльдара Мусаоглу.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Юань «просел» до четырехмесячного минимума 

О снижении курса китайской национальной валюты предупреждает Gazeta.ru со ссылкой на мониторинг курса торгов. К окончанию текущей недели пресловутый долларов равнялся 7,26 юаня, что стало наименьшим показателем для последнего начиная с ноября прошлого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Легендарная группа АВВА стала рыцарями в полном составе. Даже Агнета и Анни-Фрид...

Король Швеции Карл XVI Густав удостоил участников поп-группы ABBA рыцарскими орденами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правительственную канцелярию.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Экспорт в Грецию практически прекратился

По итогам первого месяца этого года Греция закупила в России продукцию на смехотворную сумму менее чем 25 миллионов евро, следует из информации «РИА Новости» со ссылкой на соответствующие данные от статистического ведомства южноевропейской страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Правоохранители «успокоили»: все убийцы людей в «Крокусе» - иностранцы

МВД РФ опровергло слухи о том, что все задержанные по подозрению в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» были гражданами России. Об этом говорится в заявлении официального представителя ведомства Ирины Волк.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Всем желающим отменить железнодорожные поездки вернут деньги

О возможности сдать билеты без потери в виде дополнительных сборов информирует официальный telegram РЖД. Решение принято, само собой разумеется, в связи со случившимся жутким террористическим актом.
Решение распространяется в том числе и на невозвратные тарифы вплоть до вторника, 26 марта включительно, отмечается в сообщении транспортной компании. Вернуть проездные документы можно на как сайте, так и в приложении «РЖД Пассажирам», а также и в кассах дальнего следования. Ранее россиянам напомнили... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России