Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Утро»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024
24
30

Новости за 12.03.2024

Блог сайта «Утро» 

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о родственнике-революционере Ленине

Советские дети по достижении определенного возраста становились "внучатами Ильича" – октябрятами. Родственниками знаменитому большевику числились все школьники младших классов. Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о своем реальном родстве с исторической личностью Владимиром Лениным – не кровном, но фамильном, поскольку в генеалогическом древе их линии рядом.

Читать дальше...




Блог сайта «Утро» 

Аналитик Зварич рассказал, что будет со ставками по вкладам

После стремительного роста ключевой ставки многие крупнейшие российские банки начали предлагать клиентам хорошие условия на размещение депозитов. Это было связано с тем, что банкам стало выгодно привлекать средства граждан для собственных нужд. Однако ситуация меняется. Так, россиянам рассказали о том, что ставки уже начали постепенно падать.

На это обратил внимание аналитик портала "Банки.ру" Богдан Зварич. Он сообщил, что максимальные предложения 10 крупнейших банков страны стали чуть менее привлекательными, чем еще совсем недавно. Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Россияне рассказали, где планируют провести отпуск весной: Москва и Стамбул

Весна – любимое время россиян для путешествий или отдыха на природе. Так как заграница сейчас стала менее доступной для соотечественников, взоры жаждущих впечатлений обратились на родную страну.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

В прессе появилась информация о беременности помощницы Димы Билана

Популярный российский артист Дима Билан уже разменял пятый десяток, однако замечательный внешний вид позволяет артисту казаться лет на 15 моложе. Однако возраст у Дмитрия все же достаточно солидный – ему уже 42 года. Но ни жены, ни детей у звезды пока нет. Впрочем, в прессе появилась любопытная информация. Пишут, что помощница артиста Алена Усачева беременна, а отец ребенка – Билан.

Стоит отметить, еще несколько лет назад Дима Билан признавался, что давно мечтает о большой семье. Артист рассказывал... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Беременная кузина короля Британии собралась замуж за сварщика

В жизни троюродной сестры короля Британии Карла III произошли приятные перемены. Девушка беременна и собирается замуж. Однако выбор представительницы августейшего семейства некоторым может показаться странным – Мэддисон Бруденелл намерена выйти замуж за сварщика из Канады.

Девушка познакомилась со своим будущим мужем в самолете. Тогда она была подавлена из-за болезненного развода с предыдущим супругом – диджеем Jazz Purple. Молодые люди разболтались и почувствовали любовь. Вскоре Брет Капетанов... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Врачи заявили, что жирные продукты полезны для сосудов и сердца

Уже давно жирные продукты принято считать вредными и всячески осуждать. Однако время расставило все на свои места. Врачи наконец решили, что и у жирной еды есть польза – главное есть правильную еду.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Финансист предложил поднять пенсии до уровня МРОТ

При выходе на пенсию многие россияне начинают жаловаться на резкий обвал уровня жизни. Действительно, социальные выплаты в нашей стране не всегда соответствуют ожиданиям граждан и не могут удовлетворить все их потребности. Известный финансовый аналитик Ян Арт высказался по поводу насущной проблемы и предложил революционный способ поднять пенсии.

В первую очередь, эксперт отметил, что проблема пенсионной системы, по его мнению, заключается в том, что фондам не удается грамотно управлять накоплениями, и с годами деньги  обесцениваются. Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Советская актриса Галина Яцкина умерла вскоре после ухода в монастырь

Новая трагедия произошла в культурной жизни нашей страны. Сегодня, 12 марта, стало известно о завершении земного пути популярной советской актрисы Галины Яцкиной. Незадолго до трагедии знаменитость ушла в монастырь.

Народная артистка РСФСР скончалась в возрасте 79 лет. Печальными новостями с общественностью поделился протоиерей Василий Гелеван. Священнослужитель рассказал, что при жизни популярная российская актриса успела принять подстриг в схиму и получила имя Вера.

Протоиерей... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Археологи определили возраст захоронения младенцев за полярным кругом

Тюменские археологи смогли установить возраст детского захоронения, найденного в Ямало-Ненецком автономном округе. По их данным, погребальный комплекс функционировал со второй четверти девятнадцатого до начала двадцатого века.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Популярный музыкант Стивенс умер от старческого слабоумия в 72 года

Печальные новости пришли из культурной сферы. Стало известно о смерти популярного поп-музыканта Томаса Майкла Стивенса. Артист покинул этот мир в возрасте 72 лет, причиной его смерти стало старческое слабоумие.

О том, что у американской звезды серьезные проблемы со здоровьем, стало известно в 2017-м году. Такой тревожной информацией с общественностью тогда поделился друг музыканта, известный гитарист Ронни Дрейтон. В итоге прогрессирующая деменция свела знаменитость в могилу.

Путь... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Инженерный бизнес принес Лещенко 20 миллионов рублей

Певец Лев Лещенко занимается не только творческой работой, талантливо и искренне исполняя хиты на эстраде. Оказывается, Лев Валерианович при всех своих музыкальных талантах не чуждается и инженерного бизнеса, прекрасно на нем зарабатывая. Так, занятие принесло ему около двадцати миллионов рублей прибыли.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Трехэтажный торгово-выставочный комплекс построят в районе Крюково

В районе Крюково Зеленоградского административного округа Москвы появится новый торгово-выставочный комплекс площадью более 12 тыс. кв.м. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Строитель будущего: в Москве пройдет форум для молодых специалистов и профессионалов отрасли

Современная стройка – это высокотехнологичный процесс, поэтому отрасль сегодня нуждается в квалифицированных молодых кадрах, готовых связать свою жизнь с интересной и перспективной сферой. На это указали участники пресс-конференции, посвященной форуму "Молодой специалист – строитель будущего", который пройдет в столичном Центральном выставочном зале "Манеж" 13 и 14 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

В "Москве" исполнят золотые хиты Германа Витке

27 марта в КЗ "Москва" состоится концертная программа "Золотые хиты Германа Витке". В мероприятии примут участие артисты-друзья поэта, исполняющие песни на его стихи: Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лариса Долина, Александр Буйнов, А-Студио, Ирина Дюкова, Александр Добронравов, Алсу, Зара, Сергей Крылов.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Стилист заявил, что SHAMAN выступил в парике из-за испорченных волос

Звезды российской эстрады регулярно кардинально меняют образы. Недавно Филипп Киркоров появился на сцене без перьев, страз и с темными волосами, и все отнесли к этому спокойно. Однако никто не ожидал такого от патриота и любимца народа SHAMAN. Певец давал концерты в честь Международного женского дня и на одном из них появился с белоснежными волосами ниже плеч. 

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

В Таиланде расследуют загадочную смерть россиянки на пляже

Тело россиянки Аллы Касперович было обнаружено на пляже в Таиланде в конце февраля. Местная полиция посчитала смерть девушки несчастным случаем. Однако появились новые подробности, которые указывают на то, что это могло быть убийство. 

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Карлсон признался, что не стал давать Путину вопрос об чернокожих сотрудниках

Американский журналист Такер Карлсон признался, что на интервью с Владимиром Путиным планировал поинтересоваться, почему в Кремле не работают чернокожие сотрудники. Этот вопрос ведущий хотел задать одним из первых, но в последний момент от идеи отказался.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Композитор Евзеров рассказал, за что Моргунова осуждала Пугачеву

Прославленного диктора СССР Светланы Моргуновой не стало 10 марта. Ведущая скончалась в результате оторвавшегося тромба. Сейчас звезду вспоминают все: и коллеги, и общественность. Композитор Владимир Евзеров, который часто бывал с ней на мероприятиях, отметил, что Светлана была добрым, зажигательным человеком. При том, что Моргунова любила шумные веселые вечеринки, она никогда не сплетничала о других, отметил автор песен. Однажды Моргунова осудила Аллу Пугачеву за это.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Зрители оценили появление Реввы и Киркорова в новом шоу

Новое шоу "Звезды" на днях увидели россияне. Однако их впечатлила не столько задумка проекта, сколько появление в передаче Филиппа Киркорова и Александра Реввы. Последний до сих пор не может определиться с местом жительства и регулярно уезжает из России. Что касается поп-короля, то многие, видимо, до сих пор не простили ему посещение вечеринки Насти Ивлеевой. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России