Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Утро»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024
24
30

Новости за 15.03.2024

Блог сайта «Утро» 

На концерте Варум не попала в ноты и Агутину пришлось помогать ей допеть

На концерте в Нижнем Новгороде Анжелика Варум страшно опозорилась. Она неоднократно пыталась спеть песню "Как не думать о тебе", но в итоге так и не справилась. Леонид Агутин вынужден был выйти на сцену к супруге и спасти ее от окончательного провала, допев песню за жену. Видео с профанацией выступления выложили зрители в одной из фан-групп звездной четы.

Читать дальше...




Блог сайта «Утро» 

Александр Ширвиндт умер из-за проблем с сердцем - СМИ

Сегодня стало известно, что из жизни ушел прекрасный актер, талантливый юморист и просто хороший человек Александр Ширвиндт. Предварительно определили причиной смерти давнишние проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Специалисты развеяли популярный миф о быстрой зарядке для смартфонов

Сегодня для нас совершенно привычное действие – зарядка гаджетов. Как раньше автоматически включали свет, так сейчас машинально, видя разряженную батарею, втыкаем кабель в телефон, чтобы "покормить" его.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Стало известно, где споет Гагарина после отказа исполнять гимн России на матче

Исполнительница Полина Гагарина выступит на футбольном матче сборных РФ и Парагвая, который состоится 25 марта в российской столице. Изначально, как сообщалось ранее, певица отказалась петь для болельщиков перед матчем России и Сербии из-за корпоратива, который должен был состояться тем же днем.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

"Интуиция меня не подводит": Нюша заговорила после супружеской измены

Фанаты певицы Нюши бьют тревогу: в семейной жизни любимицы происходит непонятное. То артистка появляется на публике без обручального кольца, то ее муж Игорь Сивов прилюдно обнимается с незнакомой барышней.
Комментариев Нюша на тему своей семьи давать не хочет. Но пользователи Сети помнят, что год назад Сивова поймали на измене. Тогда жена простила его, поразив многих российских женщин.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

МакSим рассказала о подстроенной мести бывших коллег

Исполнительница МакSим отреагировала на информацию о приостановке своей концертной деятельности и готовности ограничиться одними корпоративами с выступлениями под фонограмму. Сама Марина опровергает эти заявления, утверждая, что действительно на некоторое время выбыла из строя из-за лечения, однако с тех пор успела дать не один концерт.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Брухунова вышла из себя после вопроса о проблемах с деторождением у Петросяна

Сеть продолжает обсуждение беременности и родов Татьяны Брухуновой, которая подарила своему 78-летнему супругу второго ребенка. Публику настораживает, что жена Евгения Петросяна не выкладывала в социальные сети никаких роликов с животом, в связи с чем подозревают пару в обращении за услугой к суррогатной матери.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

МакSим на время перестанет выступать на сцене ради лечения

МакSим объявила о временном окончании концертной карьеры, потому что ей нужно долечиться после избавления от алкозависимости и вживую певице выступать пока трудно. Однако совсем уходить "на больничный" артистка не готова.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

NI: у США имеется ответ для России в случае ядерного удара

Журналист  The National Interest и ветеран греческой армии Ставрос Атламазоглу считает, что Запад должен со всей серьезностью воспринять заявление Владимира Путина о возможности использования ядерного вооружения. В ходе недавнего выступления российский лидер указал, что Россия обладает самой передовой атомной триадой.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Продюсер рассказал об одном странном требовании Леонтьева перед концертом

Исполнитель Валерий Леонтьев, как оказалось, имеет свои причуды: певец требует от организаторов заклеивать окна в номере черными мусорными пакетами из целлофана. Сергей Лавров, работавший с артистом в "нулевые" годы, рассказывает, что в жизни Валерий – человек довольно тихий, несмотря на яркий эпатаж.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

В Москве завели дело на испортившую урну для бюллетеней девушку

Следователи столицы возбудили уголовное дело в отношении молодой женщины, вылившей красящее вещество в урну для бюллетеней на избирательном участке в Москве. Об этом сообщили в ГСУ СК по Москве в пятницу, 15 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Российские звезды высоко оценили онлайн-голосование на выборах президента

Российские актеры театра и кино, композиторы и музыкальные исполнители с видными представителями отечественной эстрады приняли вместе с остальными гражданами страны участие в голосовании президента РФ. 

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Региональный форум "Молодой специалист – строитель будущего" в Москве посетили более 8 тысяч человек

Форум "Молодой специалист – строитель будущего" с успехом прошел 13 – 14 марта в Москве. За два дня в ЦВЗ "Манеж" побывали более 8000 человек, в том числе студенты, школьники, родители, преподаватели профильных вузов и колледжей, а также представители крупных застройщиков-работодателей и другие гости.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Лариса Гузеева отправилась в путешествие со сломаной ногой

Неуемную Ларису Гузееву соблюдать постельный режим не смогла заставить ни сломанная нога, ни инвалидное кресло, к которому она прикована на ближайшее время. Ведущая "Давай поженимся!" вышла с подписчиками на связь из Израиля. Она заявила, что мечтала посетить священную землю перед Пасхой и травма – не повод откладывать путешествие. 

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Умер каскадер Виктор Жердев, известный по "12 стульям" и "Неуловимым мстителям"

Советский Союз подарил нам богатое наследие из отличных, красочных фильмов. Многие из них никогда не были бы такими яркими без участия профессиональных каскадеров, которые выполняли все трюки и создавали невероятно притягательную картинку на экране. Несколько дней назад, 13 марта, оборвался жизненный путь одного из звезд советского кинематографа, знаменитого спортсмена и каскадера Виктора Жердева.

Благодаря таланту и отличным спортивным навыкам ныне покойной знаменитости советский зритель не раз завороженно задерживал дыхание... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Более 1500000 человек проголосовали на выборах президента РФ в Москве

Москвичи серьезно относятся к выборам президента России. К полудню первого дня выборов в столице проголосовало уже более 1,5 миллиона человек. Об этом днем в пятницу, 15 марта, сообщила председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Бросившую детей замерзать на Новый год мать будут судить на Алтае

Страшная трагедия произошла в начале этого года в Республике Алтай. Там молодая родительница оставила своих детей в неотапливаемой квартире и уехала в другой поселок. Теперь женщина предстанет перед судом.

Горе-мамаша в конце прошлого года оставила двух маленьких сыновей в квартире без отопления. Малыши остались без питания, воды и ухода. Спустя несколько дней родственник с отцовской стороны решил заглянуть к детям. Там он обнаружил мертвого младенца и его замерзающего двухлетнего братика. Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Продавщица во Вьетнаме рассказала об удивлении из-за покупавшей творог россиянки

В разных странах мира свои вкусовые предпочтения, которые у многих иностранцев вызывают неоднозначную реакцию. Пока россияне удивляются, как азиаты едят столько риса, вьетнамцы смеются над жителями нашей страны, не понимая любовь к творогу. Об этом рассказала девушка по имени Алина, которая живет во Вьетнаме. 

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Малышева назвала питье мочи глупым народным методом лечения

Долгое время на Руси вместе с научной медициной существовала народная. Многие и до сих пор вместо таблетки из аптеки предпочитают погреть больное место или выпить настой трав, как рекомендовала бабушка. Однако в последнее время народная медицина вышла за рамки разумного, и врачи хватаются за голову. Вот и популярный терапевт Елена Малышева жестко раскритиковала один народный метод лечения. 

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Терминалы для электронного голосования в Москве работают в штатном режиме – Штаб

В России стартовали трехдневные выборы президента страны. Москвичи могут заполнить цифровой бюллетень онлайн либо с помощью терминала электронного голосования, установленного на избирательных участках. Там же можно получить бумажный бюллетень.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России