Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Утро»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024
24
30

Новости за 19.03.2024

Блог сайта «Утро» 

Петросян и Брухунова назвали новорожденную дочь Матильдой

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова ошарашили народ новостью о пополнении в семействе. Рождение дочери стало сюрпризом для многих, поскольку никто не видел беременного живота у супруги артиста в последнее время. Вскоре поползли слухи, что младенец мог появиться на свет с помощью суррогатной матери, однако артист подобные домыслы категорически отвергает.

Читать дальше...




Блог сайта «Утро» 

Доктор Мясников: антибиотики вызывают более 60% поражений печени

Печень очень чувствительна к различного рода препаратам. Их воздействие может оказывать на орган пагубное воздействие, особенно, если человек принимает лекарства бесконтрольно и не по рекомендации врача. Известный теледоктор Александр Мясников рассказал, какие лекарственные средства нужно употреблять с особой настороженностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Директор Нагиева прокомментировала фото актера с буквой Z

В Сети появилось неожиданное фото Дмитрия Нагиева, который сделал селфи на фоне символа из георгиевской ленточки в форме буквы Z. Артист предстал в черных очках, шапке и куртке, подняв большой палец вверх. Снимок сопровождался фразой "Сильной стране – сильный президент".

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Канье Уэст спустил штаны жене Бьянке на публике

Новый выход в свет супругов Канье Уэста и Бьянки Ценсори оказался не менее провокационным, чем все предыдущие. Все из-за внешнего вида модели, к которому активно прикладывает руку американский рэпер.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

На борту траулера "Капитан Лобанов" произошел пожар

У берегов Калининграда произошло чрезвычайное происшествие – на борту рыболовного траулера "Капитан Лобанов" раздался взрыв. Информацию подтвердили в пресс-службе областного правительства. Источники сообщают, что после инцидента на корабле начался пожар, а затем судно пошло ко дну.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Ливанов рассказал о конфликте с режиссером "Шерлока Холмса"

Легендарный советский артист Василий Ливанов у большинства жителей нашей страны тесно ассоциируется с гениально воплощенным им образом знаменитого Шерлока Холмса. Блистательная игра народного артиста подарила зрителю целую череду захватывающих кинолент. Однако, как оказалось, съемки фильма проходили в крайне напряженной обстановке.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Рудченко: SHAMAN пропустил концерт с Путиным из-за плотного графика

Накануне, 18 марта, в российской столице прошло важное мероприятие, там отгремел митинг-концерт, посвященный воссоединению Крымского полуострова с Россией. На мероприятии был и главнокомандующий нашей страны Владимир Путин. А вот главного певца-патриота там не оказалось.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Аэропорт Сочи заявил о желании ввести режим открытого неба

Руководство воздушной гавани популярного российского курортного города Сочи обратилось к властям с просьбой ввести особый режим открытого неба для аэропорта сроком на три года.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Анита Цой рассказала о другом псевдониме известного как SHAMAN Ярослава Дронова

Звезда Ярослава Дронова зажглась в 2013 году, когда он занял 3-е место в телешоу талантов "Фактор А" и получил приз – "Золотую звезду" Аллы Пугачевой. Потом он участвовал в вокальное проекте "Голос". Теперь же молодой артист выступает под псевдонимом SHAMAN и собирает полные залы по всей стране. Только что он дал три аншлаговых концерта в Кремле.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Валерий Леонтьев вернулся в Россию перед юбилеем

Известный российский артист Валерий Леонтьев давно и прочно обосновался в Соединенных Штатах Америки, что вызвало немало вопросов у публики на фоне массового отъезда артистов за границу из-за известных событий зимы 2022 года. Впрочем, Леонтьев покинул Россию значительно раньше и никогда не связывал свое решение с событиями на международной арене. Теперь же выяснилось, что артист тайно вернулся в Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

GT: Си Цзиньпин показал уверенность КНР в стабильности России

Вчера, 18 марта, стало известно, что действующий российский лидер Владимир Путин переизбран на новый срок. Наш президент лидировал в голосовании с колоссальным отрывом. На этом фоне руководители многих стран обратились к президенту. В Китайской Народной Республике дали разъяснения по поводу обращения лидера КНР Си Цзиньпина.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России