Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Сочи за 24.03.2023

Блог сайта «CAR» 

Волнующий. Тест-драйв Geelу Tugella

В России Geelу Tugella хорошо известен – кроссовер продается в нашей стране с конца 2020 года. Мало того, модель уже пережила косметический рестайлинг, который придал автомобилю еще более привлекательную внешность. А что как не внешность привлекает покупателей? Посмотрите, ведь это практически BMW X6! Даже лучше.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Легков об обвинениях в допинге: «Поначалу казалось, что это розыгрыш. Какие-то «дюшесы», «чивасы», я вообще не понимал, о чем речь»

Александр Легков рассказал о том, как воспринял обвинения в допинге в 2017-м.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Сочи задрожала посуда из-за землетрясения

Землетрясение магнитудой 3,4 произошло в районе Сочи 23 марта сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ. Очаг землетрясения находился на глубине 10 км, наблюдаемая интенсивность на поверхности составила 2-3 балла. Пострадавших нет, все критические объекты работают в штатном режиме. По данным Европейского Средиземноморского сейсмологического центра, событие произошло в 16:55:23 UTC (19:55 мск) на глубине 10 км. Его эпицентр находился в 4 км от Лазаревского и в 46 км от Сочи. Посетители сайта центра рассказали... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

PHARAOH, L’One и бесконечные вечеринки: объединение ENCORE раскрыло программу главного фестиваля весны

ENCORE не перестает удивлять нас своими грандиозными вечеринками. Творческое объединение представило программу фестиваля Quiksilver New Star Camp 2023, который пройдет с 27 марта по 2 апреля на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи. Нас ждут 13 концертов и 7 спортивных мероприятий. Музыкальная программа Quiksilver New Star Camp 2023 пройдет на пяти площадках, в том числе […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Легков: «Понимаю спортсменов, которые не хотят давать интервью: душу вывернешь, а получишь хейт. Но если уважаешь людей, то и в ответ получишь уважение»

Александр Легков объяснил, почему спортсмены должны общаться с прессой.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Землетрясение случилось в Сочи

В четверг вечером Сочи зафиксировали землетрясение, его магнитуда оценивается в 3,4 балла. Погибших и пострадавших нет, разрушений нет.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ЛЮБОВЬ СУДЬИ ПАУКОВОЙ

Ей было чуть за 30, и статус судьи она получила всего месяц назад, а до этого почти 7 лет работала в этом же суде помощником председателя... Ракову было чуть меньше 30 и за его плечами было уже два срока по все той же 158-й статье...

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи зафиксировали землетрясение магнитудой 3,4: жители услышали гул и толчки

Землетрясение зарегистрировали на 10-километровой глубине магнитудой 3,4 по шкале Рихтера.

Известно, что жители почувствовали сначала нарастающий гул, а затем два толчка. Интенсивность составила 2-3 балла.

В пресс-службе МЧС отметили, что объекты инфраструктуры не пострадали. Все работает в штатном режиме. Пострадавших и жертв среди людей также нет.

Ранее мы писали: блогер-сыроед из Сочи переложил вину за смерть сына на жену. Мать и отца погибшего малыша задержали. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Сочи зафиксировали землетрясение магнитудой 3,4

На территории города-курорта Сочи сейсмологическое оборудование зафиксировало землетрясение магнитудой 3,4. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, событие зарегистрировали около 20 часов 23 марта.

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельской области определили лагеря для отдыха школьников по программе «Дети Арктики»

Первые смены начнутся уже с 31 мая.

Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, в этом году в два раза — с 5 до 10 — увеличивается количество смен для отдыха и оздоровления детей по программе «Дети Арктики».

— Новая кампания, как и в прошлом году, пройдет в санаторно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» и пансионате «Ромашка», известном также как «Остров Мадагаскар», в Краснодарском крае. Первые смены стартуют 31 мая в Сочи и 2 июня в Анапе, — написал он. Читать дальше...

«НИА-Волга» 

Лыжные гонки памяти тренеров

19 марта 2023 года на территории национального парка "Плещеево озеро" в местечке Касарка прошли соревнования по лыжным гонкам.

«АвиаПорт» 

В аэропорту Сочи у пассажирки изъяли ...

Комсомольская Правда - Краснодар, Новость:

В аэропорту Сочи пресечен незаконный вывоз валюты. Женщина летела из России в Дубай. Во время осмотра у нее было обнаружены незадекларированные доллары

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани сегодня утром грузовик влетел в легковушку: есть погибший и пострадавшие

По предварительным данным, водитель фуры Hyundai при повороте налево не предоставит преимущественное движение машине ВАЗ-2114 и врезался в него. Отечественный авто ехал во встречном направлении.

В результате столкновения от полученных травм скончались 20-летний водитель легковушки. Его пассажирку с травмами госпитализировали в больницу.

Виновнику ДТП медики оказали помощь на месте.

Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали... Читать дальше...

Lenta.ru 

Назван город России с самой доступной арендой квартир

Городом России с самой доступной арендой однокомнатной квартиры назвали Тюмень, где в среднем за жилье придется отдавать 19 процентов зарплаты. К таким выводам пришли эксперты «Авито Недвижимости», исследование которых есть в распоряжении «Ленты.ру». Больше всего на такое жилье тратят в Сочи.

ИА Альтаир 

Поздравляем!

Сегодня день рождения отмечает Руслан Захаров, заслуженный мастер спорта, один из лидеров сборной России по конькобежному спорту. Руслан — олимпийский чемпион Сочи-2014, многократный победитель и призер чемпионатов Европы, мира и России. С 2022 года Руслан занимается в спортивной школе «Сибскана» и выступает в соревнованиях в параллельном зачете за Иркутскую и Московскую области. Федерация конькобежного спорта Иркутской области и ИА «Альтаир» присоединяются к поздравлениям в адрес именинника и желают ему сибирского здоровья... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 24.03.2023

Zebelyan.ru

Айк Зебелян (Официальный сайт)

Stroy-industriya23.ru

ООО "Строй-Индустрия" - инжиниринговые услуги в строительной сфере (технадзор, проектирование, изыскания, энергоаудит в Сочи) г. Сочи, ул. Туапсинская 7, тел. 8-928-665-0035

Bereginya-sochi.ru

«Берегиня +» — агентство по подбору домашнего персонала (Услуги присмотра за детьми, подбор домашнего персонала) Россия, Краснодарский край, г. Сочи

Pereezdnamore.ru

"Оказание помощи при переезде на море" - полезные советы, подбор недвижимости (Краснодарский край, г. Сочи ул. Ясногорская д. 15, Контактный телефон: +7 (918)-980-36-47)

Shop.pomogayka.info

Продажа кондиционеров в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Suncitysochi.ru

Сайт торгового центра Sun City/ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

P-and-o.ru

Компания &quot

Remontice.ru

Ремонт холодильников, торгового и пищевого оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Nyanyasochi.ru

"Няня-Сочи" - услуги подбора няни, гувернантки, помощницы по дому, разовые услуги (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Sochi-sait.ru

Создание, изготовление, разработка и продвижение сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Svoetaxi.org

Аренда автомобилей с водителем (8-9882-33-42-57) г. Сочи

Navalny

Алексей Навальный

C-t-r.ru

«Центр Технологических Решений» (ЦТР) - насосы, вентиляторы и электродвигатели в Абхазии (Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, д. 52/М)

Durov

Павел Дуров

Uginterkom.ru

ЮгИнтерКом - все виды строительства в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

It-sochi.net

Создание, раскрутка, поддержка сайтов в Сочи и Краснодаре (Россия, Краснодарский край, Сочи)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Анна Семенович сообщила тревожные новости с отдыха

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование


Сочи

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России