Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Сочи за 24.03.2023

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Краснознаменную группу разрешили установить на главной площади Уралмаша в Екатеринбурге

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области разрешило установить Краснознаменную группу в Екатеринбурге на площади Первой Пятилетки на Уралмаше. Это следует из акта историко-культурной экспертизы.

Читать дальше...




Блог сайта «Парламентская газета» 

Костенко предложила ввести в России безвизовые зоны

Кластеры, куда иностранцы смогут приехать не оформляя визу, могут быть организованы, например, на базе Сочи, Санкт-Петербурга и Москвы. Такую идею в пресс-центре «Парламентской газеты» высказала зампред Комитета Госдумы по тризму и развитию туристической индустрии Наталья Костенко.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Названы города, где дешевле всего снять однушку

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. В России дешевле всего аренда однокомнатной квартиры обходится жителям Тюмени, а дороже всего – жителям Сочи. Это следует из исследования «Авито Недвижимости».

Nia-kavkaz.ru 

Сергей Меликов провел оргкомитет по подготовке празднования 100-летия Расула Гамзатова

23 марта под руководством главы Дагестана Сергея Меликова прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 100-летия со дня рождения народного поэта Расула Гамзатова.

ИА Альтаир 

Иркутские юниорки выиграли первенство России по керлингу

Игры первенства России по кёрлингу среди юниорок до 22 лет завершились в Сочи. Победителем соревнований стала команда «Иркутская область-Комсомолл 1». В стартовом матче первенства наша команда уступила сборной Москвы (7:8), но дальнейшие игры прошла без поражений и одержала восемь побед подряд. В итоге, наша команда выиграла групповой турнир, а затем, в напряженном финале, обыграла сборную Новосибирской области – 4:3. Кроме того, на «отлично» выступила и вторая команда Иркутской области, составленная из совсем юных спортсменок. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Бузова ответила на критику «брежневских» бровей: «Мне зубной щеткой их оттереть?»

Певица и телеведущая, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова оправдалась за свои «брежневские» брови. Свежие фото звезды в личном блоге довели поклонников до крайностей — в комментариях люди смеются и призывают ее воспользоваться зеркалом.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Что Максим ждет в будущем

Нумероолог предсказала судьбу певицы Максими. В СМИ продолжают обсуждать скандал, связанный с недавним провальным концертом певицы МакSим. Очевидцы рассказывали, что звезда вела себя во время выступления в Сочи странно: еле двигалась и не попадала в ноты. Потом прямо посреди выступления она, ничего не объяснив зрителям, ушла за кулисы и больше не вернулась. Как рассказала МакSим, […]

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Юные братские саночники стали призёрами первенства России

Сочи, 24.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства России по санному спорту среди юниоров и юниорок 18-21 года. Соревнования состоялись 18-19 марта на санно-бобслейной трассе в Сочи, сообщает минспорта Иркутской области.

«Газета.Ру»  

В Сочи школьника поймали за рулем незарегистрированной "шестерки"

В Сочи 15-летнего школьника полицейские задержали без прав за рулем отечественных Жигулей, так называемой "шестерки". Об этом пишет Telegram-канал "ЧП Сочи". Сотрудники ДПС отдела ГИБДД УВД по городу Сочи во время ...

Trashbox.ru 

Яндекс Путешествия 1.4.0

Планируете поездку в Россию или за рубеж? 10 миллионов путешественников ежегодно бронируют отели, билеты и туры с Яндекс Путешествиями. Вас ждет скидка 10% на первое бронирование уже сегодня!

Читать дальше...

Tourbus.ru 

Горячие авиановости

Oman Air увеличит число рейсов между Москвой и Маскатом/ Аэропорт Нижнего Новгорода летом будет обслуживать зарубежные рейсы по семи направлениям/ FlyOne Armenia свяжет Ереван с Самарой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ольга Бузова отреагировала на критику подписчиков по поводу «брежневских» бровей

Телеведущая Ольга Бузова активно делится кадрами своего отдыха в Сочи. Но подписчиков привлекли не пейзажи гор, а слишком темные брови артистки.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Рестораторы станут участниками шоу GASTREET на Курорте Красная Поляна - Новая общественная газета

GASTREET International Restaurant Show пройдет в Сочи 5-10 июня. В чем феномен главного ресторанного события страны? Общение Уже 8-й год подряд Курорт Красная Поляна становится меккой для представителей ресторанной индустрии. Под GASTREET закрывают целый верхний уровень — 960 м. В закрытом городе находятся только участники, поставщики и организаторы мероприятия. Порядка 5000 человек. Это делает тусовку очень качественной. Только представители индустрии, тысячи лояльных контактов на расстоянии вытянутой руки... Читать дальше...

«Хорошие советы» 

Преимущества приобретения недвижимости в Сочи

Приобретение недвижимости в Сочи представляет собой превосходную возможность вкладывания средств в надежный актив в одном из наиболее престижных городов. Сочи не нуждается в представлении: его красивейшие пляжи, отличный...

Читать дальше...

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Ольга Бузова ответила на критику «брежневских» бровей: «Мне их зубной щеткой оттереть?»

Телезвезда отдыхает на горнолыжном курорте Сочи и делится с подписчиками релакс-кадрами. Вот только пользователей Сети привлекли не живописные пейзажи, а… слишком темные и густые брови Ольги Бузовой.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

СК опроверг причастность хоккеиста Артема Иванюженкова к убийству. Свидетели отказались от своих слов

Подмосковный СКР утверждает, что нападающий хоккейного клуба «Сочи» Артем Иванюженков, сын депутата Госдумы и экс-министра спорта РФ Бориса Иванюженкова, не причастен к убийству в подольском ресторане. В ночь на 12 марта там зарезали молодого человека – поножовщина произошла после ссоры. Следователи утверждают, что подозреваемый по делу сдался властям. Сам Иванюженков опубликовал видео, где он объясняет ситуацию, находясь в Сочи. Его брат […]



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 24.03.2023

Zebelyan.ru

Айк Зебелян (Официальный сайт)

Stroy-industriya23.ru

ООО "Строй-Индустрия" - инжиниринговые услуги в строительной сфере (технадзор, проектирование, изыскания, энергоаудит в Сочи) г. Сочи, ул. Туапсинская 7, тел. 8-928-665-0035

Bereginya-sochi.ru

«Берегиня +» — агентство по подбору домашнего персонала (Услуги присмотра за детьми, подбор домашнего персонала) Россия, Краснодарский край, г. Сочи

Pereezdnamore.ru

"Оказание помощи при переезде на море" - полезные советы, подбор недвижимости (Краснодарский край, г. Сочи ул. Ясногорская д. 15, Контактный телефон: +7 (918)-980-36-47)

Shop.pomogayka.info

Продажа кондиционеров в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Suncitysochi.ru

Сайт торгового центра Sun City/ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

P-and-o.ru

Компания &quot

Remontice.ru

Ремонт холодильников, торгового и пищевого оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Nyanyasochi.ru

"Няня-Сочи" - услуги подбора няни, гувернантки, помощницы по дому, разовые услуги (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Sochi-sait.ru

Создание, изготовление, разработка и продвижение сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Svoetaxi.org

Аренда автомобилей с водителем (8-9882-33-42-57) г. Сочи

Navalny

Алексей Навальный

C-t-r.ru

«Центр Технологических Решений» (ЦТР) - насосы, вентиляторы и электродвигатели в Абхазии (Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, д. 52/М)

Durov

Павел Дуров

Uginterkom.ru

ЮгИнтерКом - все виды строительства в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

It-sochi.net

Создание, раскрутка, поддержка сайтов в Сочи и Краснодаре (Россия, Краснодарский край, Сочи)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Матч «Динамо» и «Зенита» 28 апреля будет судить Кукуян

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Сочи

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России