Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2024

Новости Сочи за 19.02.2024




РИА «ФедералПресс» 

Сочинские спасатели помогли девушке, застрявшей в подвале на три дня

СОЧИ, 20 февраля, ФедералПресс. Сотрудники МЧС эвакуировали 22-летнюю жительницу Сочи, которая упала с чердака четырехэтажного дома в подвал и провела там трое суток, сообщается в Telegram-канале регионального ведомства.

L!FE.ru 

Жительница Сочи три дня провела в подземелье, зажатой между стенами

В Сочи сотрудники МЧС эвакуировали девушку, которая упала с чердака в подвал и оказалась зажатой двумя кирпичными стенами. Кадры её спасения опубликованы в телеграм-канале ведомства.Читать далее...

Sports.ru 

Третьяк о Сочи-2014: «Три миллиарда человек смотрели церемонию зажжения огня. Я радовался, что весь мир вспомнил о достижениях нашего хоккея»

– Вы были участником двух торжественных церемоний – передачи России Олимпийского флага в Ванкувере и зажжения Олимпийского огня в Сочи.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Третьяк о Сочи-2014: «Три миллиарда человек смотрели церемонию зажжения олимпийского огня. Я радовался, что весь мир вспомнил о достижениях нашего хоккея в этот момент»

– Вы были участником двух торжественных церемоний – передачи России Олимпийского флага в Ванкувере и зажжения Олимпийского огня в Сочи. Что в связи с этим вспоминается в первую очередь?

Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Летом самолеты из Кирова в Сочи будут летать дважды в день

В кировском аэропорту «Победилово» сообщили о том, как летом для кировчан будет организовано авиасообщение с Сочи: частота рейсов увеличится, добавятся самолеты еще одной авиакомпании. Сейчас авиаперелеты из Кирова в Сочи выполняются трижды в неделю. Но уже с июня полеты станут ежедневны

Вестник Кавказа 

СКЖД вводит дополнительные пригородные поезда в Сочи

Уже завтра, 20 февраля, изменится расписание пригородных поездов в районе Сочи – это связано с подготовкой к проведению Всемирного фестиваля молодежи, который будет проходить в кубанском Сириусе. Всего будет запущено 19 дополнительных маршрутов.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Павел Прилучный не поскупился на шикарный подарок жене-имениннице

Актер Павел Прилучный устроил незабываемый праздник Зепюр Брутян. Зепюр Брутян в минувшее воскресенье отметила день рождения, который провела в Сочи благодаря стараниям мужа, организовавшего для нее поездку-сюрприз. Павел Прилучный не поскупился и устроил для жены незабываемый праздник в отеле с …

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи спасатели пришли на помощь девушке, которая застряла между двумя стенами в доме

Пострадавшая трое суток просидела без еды и воды.

В Сочи местная жительница услышала за стеной крики о помощи. Она спустилась в подвал дома и поняла, что между двумя стенами зажата девушка. Самостоятельно выбраться из западни она никак не могла.

- Позже выяснилось, что пострадавшая упала с чердака и оказалась между двумя стенами в доме, - сообщает МЧС России в своем Telegram-канале. 

Суммарно девушка оставалась там трое суток без питья и еды. Для вызволения пострадавшей сотрудникам... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Тюмень» уступила «Сочи»

«Тюмень» в контрольном матче на сборе в Турции уступила «Сочи» — 1:2. Голы сочинцев на счету вратаря «Тюмени» Егора Любакова (5 в свои ворота) и Серхио Кордовы (30), ответный мяч на счету Ильи Порохова (39 пен.). «Сочи» занимает последнее, 16-е место в премьер-лиге. Вратарь «Тюмени» забил курьёзный гол в свои ворота

Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Товарищеский матч в Сочи футболисты «Динамо-Брянск» посвятили Камышеву

Контрольный матч с «Чайкой» завершился 19 февраля боевой ничьей: 1:1. У динамовцев отличился Максим Новиков на 60 минуте. Брянская команда вышла на игру с футболкой в память о преданном болельщике Иосифе Петровиче Камышеве. Народного артиста не стало 15 февраля. «Камышев много лет поддерживал динамовцев на трибунах российских стадионов и за его пределами. Иосиф Петрович с

«Российская газета» 

АТОР: Отдых в пятизвездочном отеле Сочи обойдется от 125 тысяч рублей

Туроператоры зафиксировали повышение интереса туристов к отдыху летом в пятизвездочных отелях Краснодарского края и рассказали, в какую сумму он обойдется во время майских праздников. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Новости Воронежа.РФ» 

Девушка три дня провела в подземелье, зажатая между стенами — видео

Вечером в понедельник, 19 февраля, МЧС сообщило о том, что в 4-этажном доме в Сочи девушка провела в подземелье трое суток. По данным спасателей, горожанка за стеной услышала женские крики. Девушка просила помощи. Жительница спустилась в подвал, кто можно было разобрать речь. Как оказалось, 22-летняя девушка упала в доме с чердака и оказалась зажата между […]

Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Никита Кацалапов и Виктория Синицина, Антон Голоцуцков, Софья Великая и другие спортсмены поддержали флешмоб на ВДНХ

18 февраля на катке ВДНХ состоялся масштабный флешмоб в поддержку спортсменов «Россия за спорт», который ежегодно организует компания ZASPORT. В 2024 году он вдохновлен знаковым проектом «Аллея славы» в рамках Международной выставки-форума «Россия», посвященным выдающимся российским спортсменам.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алена Заварзина: «Для русских Олимпиада в Сочи, несомненно, была лучшей за всю историю, потому что нас не очень-то любят во всем мире»

– Многие говорят, что это лучшая зимняя Олимпиада за всю историю. Согласны?

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 19.02.2024

Sochitransport.ru

Трансфер в Сочи, трансфер и такси в аэропорт Сочи: служба трансферов Сочи Трансфер

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Медведев кратко оценил для "Зенита" ситуацию в чемпионской гонке РПЛ

Стасу Михайлову исполнилось 55

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома


Сочи

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России