Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 19.05.2022

Реквизит 

В Ленобласти суд вынес приговор двум мужчинам 45 лет колонии на двоих

В суде Ленинградской области огласили приговор двоим мужчинам, которые похитили, изнасиловали и убили человека. О подробностях и деталях дела рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по региону. Страшная история произошла в канун Нового года, 31 декабря 2019 года. В деревне Выскатка (Сланцевский район) 28-летнего местного жителя подстерегли и похитили четверо мужчин. Один мужчина был […]

Читать дальше...




Новости Google.com (Главные новости) 

Когда в России откроют McDonald's май 2022 г. - Бизнес - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Когда в России откроют McDonald's май 2022 г. - Бизнес - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Стал известен покупатель сети McDonald's в России 19 мая 2022 | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. The Bell: McDonald’s выкупит родственник Назарбаева  URA.RU
  4. McDonald’s продаст бизнес в России предпринимателю Александру Говору  vtomske.ru
  5. «Заношенные, зато фирменные»: в Волгограде сотрудники McDonald's начали распродавать униформу и коллекционные товары  Новости Волгограда ... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Петербурге задержали жительницу Тверской области по подозрению в краже денег у пенсионерки

В Петербурге полицейские задержали 54-летней женщины из Тверской области по подозрению в краже пяти тысяч рублей у 88-летней местной жительницы. Об этом сообщил телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сергей Степашин принял участие в торжественном открытии XVII Санкт-Петербургского международного книжного салона

19 мая 2022 года на Дворцовой площади открылся XVII Санкт-Петербургский международный книжный салон. Участие в церемонии открытия принял президент Российского книжного союза, Председатель ИППО Сергей Степашин.

Новости пользователей сайта 

Оператор системы "Честный знак" усмотрел признаки клеветы в обнародовании информации о наличии в торговых сетях разбавленного молока

Оператор системы "Честный знак" (ООО «Оператор ЦРПТ») усмотрел признаки клеветы в обнародованной вчера  информации о наличии в торговых сетях разбавленного молока. Об этом он письменно сообщил в редакцию газеты «Петербургское качество» 12.05.2022 г. При этом в письме ни о каких-либо проверках некачественной продукции, их изготовителей, а тем более изъятии из реализации поддельного молока речи не идет… Публикуем полностью письмо ООО «Оператор ЦРПТ».

Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

В Петербурге арестовали подозреваемых в интернет-мошенничествах

27 уголовных дел за обманы покупателей в сети. Четверых петербуржцев подозревают в интернет-мошенничествах. Квартиру одного из них оперативники взяли штурмом, спустившись с крыши. При обыске изъяли наличные деньги, мобильные телефоны и жёсткие диски - на них хранили счета, отправленные обманутым покупателям и историю переписок. По материалам дела, за два года подозреваемые открыли 320 сайтов.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Жителя Выборга, ударившего ножом в горло школьника, обвинили в покушении на убийство

Следователи предъявили обвинение мужчине из Выборга, напавшего с ножом на местного школьника. В областном следственном управлении СК сообщили, что 30-летнего мужчину обвиняют по статье о покушении на убийство из хулиганских побуждений (ч.3 ст. 30 п. «и» ч. ст. 105 УК РФ). Нападение произошло 18 мая на Батарейной горе у стадиона «Авангард». Как считает следствие, подвыпивший […]

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

McDonald’ продаст российский бизнес франчайзинговому партнеру Говору - Интерфакс

  1. McDonald’ продаст российский бизнес франчайзинговому партнеру Говору  Интерфакс
  2. Стал известен покупатель сети McDonald's в России 19 мая 2022 | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. McDonald’s продаст бизнес в России предпринимателю Александру Говору  vtomske.ru
  4. Когда в России откроют McDonald's май 2022 г. - Бизнес - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  5. The Bell: McDonald’s выкупит родственник Назарбаева  URA.RU
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Суд в Петербурге рассмотрит дело уроженца Твери, облившего кислотой девушку из ревности

Следователи

передали в Октябрьский районный суд Петербурга уголовное дело, возбужденное в

отношении 24-летнего уроженца Твери. Его обвиняют в умышленном причинении

тяжкого вреда здоровью, сообщила пресс-служба городской прокуратуры.

Следствие

установило, что преступление было совершено вечером 10 декабря 2021 года.

Фигурант из ревности облил бывшую возлюбленную серной кислотой. Пострадавшая

была госпитализирована с химическими ожогами тела. По словам... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд в Петербурге рассмотрит дело уроженца Твери, облившего кислотой девушку из ревности

Следователи

передали в Октябрьский районный суд Петербурга уголовное дело, возбужденное в

отношении 24-летнего уроженца Твери. Его обвиняют в умышленном причинении

тяжкого вреда здоровью, сообщила пресс-служба городской прокуратуры.

Следствие

установило, что преступление было совершено вечером 10 декабря 2021 года.

Фигурант из ревности облил бывшую возлюбленную серной кислотой. Пострадавшая

была госпитализирована с химическими ожогами тела. По словам... Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Петербургские депутаты внесли предложения в защиту местного самоуправления

Представители пяти партий из Петербурга подписали письмо с предложениями по поправкам к проекту федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти", сообщили 19 мая в местном отделении партии "Справедливая Россия — За правду".

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

200 кустов сирени высадили на Канонерской улице

Петербуржцы приняли сегодня участие в посадке кустов сирени на Канонерской улице. Всего было высажено 200 саженцев. Эта акция завершила весенние работы по высадке деревьев, которые проводились работниками садово-парковых хозяйств совместно и жителями города.

ЗакC.Ру 

"Новые люди" не стали голосовать за проект закона Петербурга о пчеловодстве

Депутаты пяти фракций ЗакСа поддержали в первом чтении законопроект "Об отдельных вопросах правового регулирования в сфере пчеловодства в Санкт-Петербурге". Это следует из данных поименного голосования, опубликованных 19 мая на сайте городского парламента.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 19.05.2022

Gsk-komplekt.ru

Поставка строительных материалов - Компания ГСК-комплект г.Санкт-Петербург

Mc-fly.ru

Интернет-магазин квадрокоптеров и камер GoPro.

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Skrem.ru

СОЮЗ-ПРОЕКТ (Росэнергомонтаж - обследование, строительство зданий и сооружений, строительная компания в Санкт-Петербурге)

Vdk-spp.ru

ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Applemotors.ru

Выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге.

8123.ru

Снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, аренда квартиры на сутки Санкт-Петербург

Drvaper.ru

Интернет-магазин электронных сигарет и вейпов - Папироска.рф

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

De-fest.ru

GERMANY CARS FEST

Outlet-optica.ru

Сеть аутлет-салонов оптики в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lux-opticspb.ru

LUX-Оптика - cеть салонов оптики в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга

Snimukvart.ru

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге, снять дешево квартиру в центре

Nikitenok.ru

Интернет-магазин детских карнавальных костюмов платьев туфель г. Санкт-Петербург  ООО ОСТОВ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Медведев заявил о намерении побеседовать с игроками "Зенита" из-за поражений

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Санкт-Петербург

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России