Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2022

Новости Санкт-Петербурга за 16.05.2022

Новости пользователей сайта 

Петербургские мусульмане поддержали российских военных на Украине

Православные и мусульмане в зоне проведения спецоперации на Украине получили из России традиционные продукты для Пасхи и Рамадана, сообщает ukraine-56509/">ИА SM News.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Праздничный концерт ко Дню Победы прошёл в в ТРК «НЕБО»

7 мая 2022 года в ТРК «НЕБО» состоялся праздничный концерт «Весна Победы», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для всех посетителей комплекса ученики медиашколы Skids и приглашённые артисты нижегородской event-индустрии подготовили концертную программу. На сцене звучали песни и стихи времён Великой Отечественной войны, произведения поэтов и композиторов послевоенного времени, а также инструментальные композиции фронтовых песен.

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Тысячи молодых российских предпринимателей смогут представить свой бизнес на тематическом стенде Росмолодежи на ПМЭФ

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках работы своего стенда запустит на Петербургском международном экономическом форуме-2022 мультимедийный проект, который позволит тысячам молодых российских предпринимателей презентовать свои стартапы и наработки участникам деловой и выставочной программы ПМЭФ. Для будущих участников проекта – это станет возможностью рассказать о своём бизнесе инвесторам, ведущим бизнесменам, руководителям регионов, министрам, представителям СМИ и получить... Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам новую систему sram apex 1

Изображение: https://ibb.co/2FybzV2 новая шоссейная система sram apex 1 42t на 10/11 скоростей длина шатунов 175мм короткий вал bb30/pf30...

Деловая газета Ленинградской области 

В Ленинградской области очень активны клещи

В Ленинградской области клещи слишком активно кусают людей и животных. Интересно, что, несмотря на прохладную в этом году погоду, проснулись они раньше, чем годом ранее. Первый укушенный, житель...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина распылил перцовый баллончик в лица троим детям в Иванове

Следователи в ближайшее время проверят информацию СМИ о нападении мужчины на трех детей в подъезде в Иваново. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК России.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вострецов отметил «опоздание» петербургских властей в вопросе строительства метро

Петербургские власти запросили федеральный кредит в размере 8 миллиардов рублей для строительства метро. Инициативу прокомментировал глава СОЦПРОФ Сергей Вострецов. Окончательное решение по предоставлению кредита Северной столице будет озвучено в течение месяца. Ожидается, что деньги будут выделены для строительства Красносельско-Калининской и Лахтинско-Правобережной линий метро в 2024 году. Вострецов назвал такое решение «правильным», так как переносить строительство Красносельской линии метро... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Юрий Шевчук отмечает 65-летие

 Шевчук стоял у корней русского рок-н-ролла и Ленинградского рок-клуба. В его стихах — остросоциальная поэзия, фольклорные интонации, родина и её люди. Ни цинизма, ни апатичного равнодушия. Взгляд художника и решительность гражданина. Непримиримая борьба с «попсой»…

Читать дальше...

Sports.ru 

Спартак-Зенит,разбор матча

Всем доброго вечера, вчера «Спартак» и «Зенит»сыграли последний матч сезона в котором встретились команды из Москвы и Петербурга, не обошлось и без скандала связанного с пенальти на 90-ой минуте, но давайте к этому вернёмся чуть позже, а пока поговорим...

360° Подмосковье 

Тысячи молодых предпринимателей представят свой бизнес на ПМЭФ

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) на Петербургском международном экономическом форуме-2022 запустит мультимедийный проект, который даст возможность тысячам молодых российских предпринимателей презентовать свои стартапы участникам деловой и выставочной программы ПМЭФ.

Zaks.ru 

Горсуд счел законным задержание экс-главы петербургского штаба* Навального в январе 2021 года

Петербургский городской суд 16 мая отказал в жалобе экс-координатора штаба Навального* в Петербурге Ирины Фатьяновой к Главному управлению МВД по Петербургу и Ленобласти, сообщил ЗАКС.Ру адвокат Даниил Семенов. Фатьянова требовала признать незаконными действия силовиков, задержавших ее вместе с другом на Московском вокзале в январе 2021 года.

«Литературная газета» 

«Лидочке от Ани»

В питерской Библиотеке имени Чехова состоится открытие выставки книг читателей с дарственными надписями.

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Дестинации и коммуникации. Чем привлекать будем?

Современные форматы для генерации прорывных маркетинговых идей

Этой весной Мостуризм в рамках проекта Moscow Travel Hub провел первое масштабное событие по созданию маркетинговых решений для региональной индустрии туризма Moscow Travel Create с призовым фондом 1,2 миллиона рублей. 150 маркетологов со всей России соревновались в создании спецпроектов по продвижению Москвы на разные целевые группы и регионы. 6 лучших командных решений, направленных на создание образа Москвы как центра притяжения туристов... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 16.05.2022

Gsk-komplekt.ru

Поставка строительных материалов - Компания ГСК-комплект г.Санкт-Петербург

Svyazpetersburg.ru

Связь-Петербург - Проектирование, строительство объектов связи. СКС, ВОЛС, РРЛ, антенные системы.

Hosokawa-micron-bv.ru

ООО «ХОСОКАВА МИКРОН Санкт-Петербург»

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Permanent-line.ru

Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Санкт-Петербурге (доставка)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sza-stroy.ru

ООО «Северо-Западный Альянс» - оформление допуска СРО строителей, проектировщиков, изыскателей

Sovietguitars.com

Советские гитары: Новости

Primorspb.ru

Приморский район Санкт-Петербурга

9219223040.ru

Грузоперевозки ИЖ Каблук - ИП Бусырев Андрей Станиславович

Anastasiarogaleva.ru

Уроки фортепиано "Мастерская Талантов" Анастасии Рогалевой

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

В «Пулково» перестали принимать багаж, упакованный в пищевую пленку

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Санкт-Петербург

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Премьер-лига. "Балтика" - ЦСКА - 3:1.

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России