Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 24.06.2022

WhatWood 

«Монолит-Строй» инвестирует в деревообработку 11,7 млрд руб.

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2022) врио губернатора Томской обл. Владимир Мазур подписал соглашение о сотрудничестве с генеральным директором ООО «Монолит-Строй» (бренд «Завод «Латат») Даниилом Рябченко, сообщает пресс-служба администрации Томской обл. Соглашение предусматривает строительство трех заводов в Томске: предприятия будут производить OSB, карбамидоформальдегидный концентрат КФК-85 (сырье при изготовлении промышленных смол для производства мебели и продуктов... Читать дальше...




Петербургская газета 

Попустительство главы КИО Кулакова спровоцировало рост незаконной торговли в Петербурге

Петербуржцы озаботились вопросом незаконной «ларечной» торговли. Не исключено, что КИО намеренно закрывает глаза на эту проблему. Журналисты сняли репортаж о лавке по адресу Комендантский проспект, 67.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Лукашенко заявил, что их переговоры с Путиным в субботу будут «по серьезной проблематике»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 24 июня, заявил, что переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, которые состоятся в субботу, будут "серьезными по серьезной проблематике".

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Лукашенко: Белоруссия перенаправит в порты Петербурга около 20 миллионов тонн грузов

Белоруссия из-за санкционного давления со стороны Запада намеревается перенаправить в порты Санкт-Петербурга около 20 миллионов тонн грузов. Об этом в пятницу, 24 июня, сообщил президент республики Александр Лукашенко во время беседы с губернатором Северной столицы Александром Бегловым. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лукашенко: Белоруссия перенаправит на порты Петербурга около 20 миллионов тонн грузов

Белоруссия из-за санкционного давления со стороны Запада намеревается перенаправить на порты Санкт-Петербурга около 20 миллионов тонн грузов. Об этом в пятницу, 24 июня, сообщил президент республики Александр Лукашенко во время беседы с губернатором северной столицы Александром Бегловым. 

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Константин Тхостов рассказал, как ОНФ удалось искоренить практику завышения показателей ЕГЭ в регионах

Федеральное агентство новостей

Член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге, директор лицея №369 Константин Тхостов рассказал в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот» об итогах ЕГЭ.

Директор 369-го лицея доволен результатами ЕГЭ своих выпускников. По его словам, в этом году его лицей выпускает 83 учеников, 27 из них с золотыми медалями и 14 со знаками правительства за особые успехи в учении. Сдача ЕГЭ еще не закончена, но их итоги по химии уже показывают средний бал 89,5, двое выпускников получили по 100 баллов... Читать дальше...

Balticreporter.com 

«Транспортный» вице-губернатор Поляков предложил молодоженам в День семьи прокатиться в «Икарусе»

В Петербурге готовятся к празднованию Дня семьи, любви и верности, который ежегодно отмечают 8 июля. Комтранс тоже решил отметиться и порадовать молодоженов спецпрограммой.

Читать дальше...

РИА Мода 

Организаторы подвели итоги четвёртого дня Московской недели моды

23 июня 2022 года в парке «Зарядье» прошли показы Академии брендинга и дизайна Metrics, брендов Industry, EQ.Ona, Disobedience, Bitte_Ruhe, Osipova Dasha, Studio 29, Akhmadullina, Vestiaire и White Crow, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Profile.ru 

Лукашенко захотел перенаправить в порты Петербурга 20 миллионов тонн грузов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о желании переориентировать на порты Санкт-Петербурга несколько миллионов тонн грузов. Об этом он сообщил в пятницу, 24 июня, во время встречи с петербургским губернатором Александром Бегловым. Белорусский лидер отметил, что страны Запада оказывают сильное давление на республику, передает БелТА. "Мы полностью хотим миллионов 20 тонн переориентировать, свои потоки, на ваши

Гомельская Правда 

Лукашенко анонсировал серьезные переговоры с Путиным по серьезной проблематике

Президент Беларуси Александр Лукашенко анонсировал серьезные переговоры с Президентом России Владимиром Путиным, которые состоятся 25 июня. Об этом он заявил в Санкт-Петербурге на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, передает корреспондент БелТА.

EADaily 

Лукашенко рассказал о планах использования портов Санкт-Петербурга

Белоруссия может переориентировать на порты Санкт-Петербурга около 20 млн т грузов. Об этом сегодня, 24 июня, на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым заявил Александр Лукашенко.

РАПСИ 

Специалисты обсудят на ПМЮФ-2022 перспективы развития правового статуса института НКО

Сессия на тему: «Некоммерческие организации: тенденции развития правового статуса и регулирование деятельности» состоится 29 июня в рамках X Петербургского международного юридического форума.

Блог сайта «НТВ» 

Как аэропорт Пулково стал любимой киноплощадкой в Ленинграде

Аэропорт Пулково отмечает юбилей. Первые рейсы аэродром в районе железнодорожной станции «Шоссейная» принял 24 июня 1932 года. А в 1973 году по проекту Александра Жука возвели терминал, прозванный в народе «Пять стаканов». Новый советский терминал мог обслужить 2 650 пассажиров в час. Особенно его полюбили кинематографисты, снявшие тысячи дублей в залах петербургского аэропорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Жители Петербурга увидят «Алые паруса» с высоты птичьего полета

В Санкт-Петербурге в ночь с пятницы на субботу, с 24 на 25 июня 2022 года, пройдет ежегодный праздник выпускников «Алые паруса». Петербуржцы, которые захотят посмотреть за происходящим на Дворцовой площади и в акватории Невы, смогут увидеть на экранах телевизоров данное мероприятие с высоты птичьего полета.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В детском лагере «Дружных» начали смену с поднятия флага Петербурга и гимна города

В детском оздоровительном лагере «Дружных», расположенном под Зеленогорском, открыли летнюю смену с поднятия флага Петербурга и исполнения гимна города. Об этом сообщил телеканал «Санкт-Петербург».

Гомельская Правда 

Лукашенко: Беларусь и Россия в ближайшем будущем выйдут на необходимый уровень сотрудничества

Беларусь и Россия в ближайшем будущем выйдут на необходимый уровень сотрудничества. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, передает корреспондент БелТА.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Олег Николаев встретился с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских

Глава Чувашии Олег Николаев встретился с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских. Стороны обсудили конкретные пути взаимодействия. Одна из тем встречи — обсуждение соглашений, подписанных в рамках Петербургского международного экономического форума, в том числе о строительстве карбонового полигона. Коснулись и расширения кооперационных связей предприятий двух регионов. Делегация Ульяновской области уже успела изучить промышленный потенциал Тракторного завода. Глава Чувашии отметил, что... Читать дальше...

Profile.ru 

Лукашенко считает, что РФ и Белоруссия выйдут на необходимый уровень сотрудничества к 2023 году

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Москва и Минск преодолеют все препятствия и невзгоды в экономике. На тот уровень развития и сотрудничества, на котором должны быть, РФ и Белоруссия выйдут в течение 2022-2023 годов, сказал он на встрече с губернатором Петербурга Александром Бегловым. Лукашенко назвал сотрудничество с Санкт-Петербургом одним из основных направлений работы в России,



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 24.06.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Stenyaev.ru

Стеняев Алексей Викторович. Современный художник Санкт-Петербурга.

Vtorressurs.ru

Скупаем пленку, ПЭТ, ПНД, ПВД, бутылки, стеклобой и вторичное сырье другого вида. ВторРесурс - сеть пунктов приема вторсырья в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. Принимаем продукцию по лучшим ценам для продавца. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kalyan-expert.ru

Кальян-эксперт - вся информация о кальяне! Кальян Спб, лучшие кальянные Санкт

Studiolad.ru

Фотостудия ЛАД. Свадебная, репортажная студийная фотосъёмка и видеосъёмка

Gsk-komplekt.ru

Поставка строительных материалов - Компания ГСК-комплект г.Санкт-Петербург

Club-remonta.ru

Осуществляем ремонт стиральных машин на дому в СПб. После проделанного ремонта мастер выпишет гарантию сроком до 1 года. На нашем счету 8700 качественно отремонтированных машинок. Обращайтесь по тел. +7 (812) 924-49-79. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

FT назвала размер уплаченных налогов оставшимися в России банками из ЕС

Читинцы выиграли 16 медалей на Всероссийском фестивале, Чемпионате и Первенстве России по французскому боксу сават

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Санкт-Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Читинцы выиграли 16 медалей на Всероссийском фестивале, Чемпионате и Первенстве России по французскому боксу сават

Премьер-лига. "Балтика" - ЦСКА - 3:1.

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Артефакт: дамская шляпка из музея Алабина



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России