Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Санкт-Петербурга за 18.08.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин заявил о необходимости добиться технологического суверенитета в судостроении

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо добиться технологического суверенитета, так как все импортозаместить невозможно. Об этом он сообщил на совещании по развитию судостроительной отрасли, передает ТАСС.

Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Студентка медучилища стала жертвой изнасилования во время застолья в Ленобласти

Annette Riedl/ZB/Global Look Press

17-летнюю студентку медицинского училища Петербурга изнасиловали в гостях в Ленобласти. Потерпевшая приехала с двумя подругами к молодому человеку, где компания выпивала и веселилась.

Один из парней решил надругаться над беспомощной девушкой, когда та перебрала с крепкими напитками. После этого жертва смогла убежать. Через несколько дней она связалась с обидчиком в соцсетей и предупредила, что напишет заявление в полицию.

Блог сайта «Neva.Today» 

Слабовидящий спортсмен преодолел 25 километров в водах Финского залива

В четверг, 18 августа, в Санкт-Петербурге состоялись гонки Kotlin Race, участником которых стал слабовидящий пловец Александр Костин, преодолевший 25 километров за восемь часов. Так, спортсмен доплыл с Елагина острова до Кронштадта.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Рисуют заплатки»: жители Центрального района Петербурга годами добиваются капремонта домов

В Центральном районе Петербурга участились случаи падения штукатурки со стен зданий. Причины власти не озвучивают, жители же грешат на несвоевременный ремонт домов, а его им приходится ждать годами. Почему так происходит и когда ситуация с капитальным ремонтом зданий в Петербурге наладится, разбирались НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

«Московский Комсомолец» 

Бастрыкин встретится с градозащитниками Петербурга, чтобы разобраться с уничтожением памятников архитектуры

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заслушал доклад о ходе расследования уголовных дел, которые связаны со сносом исторических зданий в Петербурге. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России, глава ведомства встретится с градозащитниками, чтобы разобраться в данном вопросе.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Суд арестовал мужчину, стрелявшего из обреза в Юсуповском саду

В Петербурге суд выбрал меру пресечения для Игоря Воробьева, которого задержали за стрельбу в Юсуповском саду. Октябрьский суд постановил арестовать петербуржца по подозрению в хулиганстве (часть 2 статьи 213 УК РФ). Об этом сообщила объединенная пресс-служба городских судов. Как установил суд, вечером в понедельник, 15 августа, Воробьев устроил стрельбу в Юсуповском саду. Он без видимых […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В СПбГУ вернули масочный режим и термометрию

В Северной столице растёт заболеваемость коронавирусом, в связи с чем Роспотребнадзор, чиновники и организации начинают вспоминать про масочный режим. В частности носить маски во всех зданиях порекомендовали в СПбГУ.

Читать дальше...

Российский Вестник 

Бывший главный контролер капремонта в Ленинградской области Игорь Кононенко оказался Остапом Бендером и «подпольным» специалистом по нефти и газу

Экс-глава АО «Дирекция Единого заказчика Ленинградской области» в свое время «относительно честным способом» изъял у состоятельной дамы 5 млн

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В «Торпедо» подтвердили назначение Геркуса президентом клуба

Пресс-атташе «Торпедо» Дмитрий Ганичев подтвердил назначение директора по стратегическому развитию Ильи Геркуса на должность нового президента клуба.Предыдущий глава Денис Маслов покинул коллектив. Об этом Ганичев заявил в эфире телеканала «Матч ТВ». Накануне стало известно, что главный тренер команды Александр Бородюк и спортивный директор клуба Максим Ляпин покинули свои должности. 50-летний Геркус оказался в стане «черно-белых» летом 2022 года.

Читать дальше...

Новые Печатники. День за днем 

Более сотни пилотов поучаствовали в соревнованиях по мотоспорту в Печатниках

В Центре технических видов спорта в Печатниках на днях прошел 9-ый этап чемпионата «Кубок Федерации 2022» по мотоспорту. Участие в заездах приняли 102 спортсмена-мотоциклиста из 24 городов. Об этом в соцсетях сегодня рассказали организаторы мероприятия — Московское отделение Федерации МотоДжимханы. — Девятый этап в Печатниках стал рекордным по посещаемости. 102 спортсмена приехали к нам из […]

«Хот» (hot) 

Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин провел личный прием граждан в подшефном краевом госпитале для ветеранов войн

В целях оказания юридической помощи отдельным категориям граждан руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин и сотрудники ведомства провели выездной личный прием граждан в подшефном учреждении здравоохранения КГБУЗ В«Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войнВ» и встретились с пациентами, проходящими лечение в медицинском учреждении. Проведение приема...

Деловая газета Ленинградской области 

Петербуржцев объединило непринятие закона о КРТ

Вероятность потерять жилье в родном районе объединила петербуржцев против принятого Смольным закона о «Комплексном развитии территорий» (КРТ), подметил депутат петербургского парламента Борис Вишневский в программе «Живой гвоздь». «Перспектива...

"Вечерняя Москва" 

Забрали «Ласку» и потерпели фиаско: как уход с российского рынка отразился на западных компаниях

На этой неделе еще несколько крупных зарубежных компаний заявили о своем решении уйти с российского рынка. «Вечерка» выясняла, кто уйдет окончательно, а кто продаст предприятия новым владельцам.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 18.08.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Buhuslugi-spb.ru

Бухгалтерские услуги СПб

Miapassi.ru

Интернет-магазин нижнего белья и купальников по низким ценам в Спб - Mia passi

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Foooor.ru

Портфолио свадебная съемка семейная фотография реклама съемка мероприятий фотостудия портрет

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Обнаженная девушка спрыгнула с 19-метрового Яхтенного моста в Петербурге

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Байден объявил американцев «высшей расой»


Санкт-Петербург

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Читинцы выиграли 16 медалей на Всероссийском фестивале, Чемпионате и Первенстве России по французскому боксу сават

Премьер-лига. "Балтика" - ЦСКА - 3:1.

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России