Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 27.09.2022

РИА «ФедералПресс» 

Мемориалы в память о погибших в ижевской школе начали появляться по всей России

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Стихийные мемориалы в память о погибших во время стрельбы в ижевской школе появились в Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах России.




«Business Class» 

​«Откровения, которые будут переданы лично тебе»: в Перми проходит выставка «Красный угол» (6+)

В Перми проходит выставка «Красный угол» (6+), куратором которой выступила Татьяна Нечеухина, известная своими работами, представленными в музее современного искусства «Эрарта» в Санкт-Петербурге. Именно она объединила 30 пермских художниц для создания выставки. «Участницам проекта с помощью жребия отведено «своё место» и формат в пространстве выставочного зала. Авторы создают свой вариант красного углфа, своеобразного «иконостаса», который расскажет зрителям о переживаниях и ценностях как женщин вообще... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аналитики зафиксировали рост спроса россиян на услуги юристов

Аналитики зафиксировали возросший спрос россиян на услуги по юридическому сопровождению и консультациям. В период с 20 по 25 сентября число таких заданий на сервисе увеличилось на 90% по сравнению с предыдущей неделей. Результаты исследования есть в распоряжении RT.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Контракт на миллиард — для строительства здания ИФНС выбран подрядчик

Управление ФНС России по Санкт-Петербургу выбрало победителя соответствующего тендера на строительство административного здания для нужд межрайонной ИФНС России №18. Контракт будет заключен по цене всего лишь на 6 млн рублей отличающейся от начальной цены тендера, передаёт ИА REGNUM. При начальной цене 1 116 520 465,72 рубля контракт планируется подписать на 1 110 937 863,4 рубля. В торгах приняли участие две компании, которые запросили одинаковую цену за свои услуги. Победителем признано ООО «С-Индустрия»... Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханец занял первое место в турнире «Кубок Петра Великого»

Наш земляк Данила Касимов занял первое место в синхронных прыжках на батуте. Отметим, что всего в международных соревнованиях по прыжкам на батуте "Кубок Петра Великого" участвовало более 300 спортсменов из России, Беларуси, Армении, Узбекистана, Туркменистана и Египта.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Депутат Цивилев заявил о необходимости ввести в школах регулярное полицейское дежурство

В связи с участившимися случаями стрельбы в учебных заведениях возникла необходимость ввести постоянное полицейское дежурство. Таким предложением поделился депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев. Об этом сообщил «Петербургский дневник».

Infopro54 (feed) 

Клиника Мешалкина готовится к созданию банка донорских тканей

Аналогичное, но более дорогое, производство материалов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний есть пока только в одном из регионов страны. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #банкдонорскихтканей #Гомографт #клиникамешалкина #лечениесердечно-сосудистыхзаболеваний

Блог сайта «Пятый канал» 

Охота на охотника: какое наказание ждет слишком «ответственных» коллекторов

За выбивание долгов будут отправлять за решетку. Поправки в Уголовный кодекс, ужесточающие ответственность для коллекторов, уже в октябре рассмотрит Госдума.

Читать дальше...

«Деловое.ТВ» 

Школы Санкт-Петербурга заполнены на 115%

На Piter.TV вышел материал о доступности дошкольного и школьного образования Петербурга: очередей в школы и сады нет, однако и те, и другие работают с повышенной мощностью.

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

«Политическая медицина» Иоганна Лестока

Государственные или дворцовые перевороты совсем не редки в мировой истории. Во главе заговорщиков чаще всего встаёт какой-нибудь генерал или амбициозный политик. Однако порой случаются и мятежи, в которых огромную роль играют люди вполне мирных и наименее ожидаемых профессий. Ярким примером может служить дворцовый переворот 25 ноября 1741 года, в результате которого пришла к власти дочь Петра I Елизавета. У неё не было «партии» при дворе и авторитета среди высших сановников государства, не было... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Два спортсмена погибли во время соревнований по горному бегу в КЧР

Трагедия произошла в Карачаево-Черкессии во время турнира по горному бегу. В результате переохлаждения погибли два человека, сообщил Следственный комитет.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Два человека скончались во время турнира по горному бегу в Карачаево-Черкессии

Два человека, которые принимали участие в соревновании по горному бегу в Карачаево-Черкесии, скончались во время турнира. Причиной их смерти стало переохлаждение. Этой информацией с прессой поделились в СУ СК России по КЧР.

ИА «Амител» (Барнаул) 

От «Бирюзовой Катуни» до бирюзовых организаций. Евгения Буглакова рассказала, как создавалась особая экономическая зона

Управляющий партнер компании ASBA-консалтинг рассказала, почему сложно разработать стратегию для малого бизнеса, за что она любит заводы, зачем ей Клуб читающих бизнесменов, и для чего нужно критическое мышление



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Ag2ron.ru

AG2RON Молекула здоровья! Творожная продукция производство Санкт-Петербург

Dmksvai.ru

Винтовые сваи в спб и области | ДМК СВАИ

Realpetersburglebedev.ru

Реальный петербург

Мишленобувь.рф

Patboot спецобувь оптом обувные комплектующие обувное оборудование

Bukasha.ru

Интернет-магазин одежды для беременных и детских товаров в Санкт

54500.ru

Снять квартиру или комнату без посредников в Санкт-Петербурге

Profiroofing.ru

Кровельные материалы

Spb888000.ru

Юридические услуги для граждан и организаций,Юридическая консультация в Петербурге, Исковое заявление, участие в заседаниях, юридические консультации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dms18.ru

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 18 (Официальный сайт ДМШ №18 СПб)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Audit-tis.ru

Предоставляем большой комплекс услуг: инициативный и налоговый аудит, бухгалтерские услуги, кадровый учет и аудит, а также бизнес-тренинги для бухгалтерии, экспертиза смет. Аудиторская компания ТИС в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dveri-na-zamki.ru

Магазин межкомнатные двери (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Санкт-Петербург

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России