Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 30.09.2022

«Сноб» 

Россиянка отсудила у концерна Volkswagen более 43 млн рублей за некачественную Audi

Кировский районный суд обязал компанию «Фольксваген груп рус» выплатить жительнице Санкт-Петербурга 43,3 млн рублей по иску о защите прав потребителей. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов города.




Известия-Саратов 

Кофе бренда Poetti стал доступен в российских магазинах

Продажи кофе российского бренда Poetti стартовали в гипермаркетах и супермаркетах «Ленты». В оффлайн-каналах торговли это первое появление продукта. Покупатели смогут приобрести упаковки кофе Poetti Daily Arabica и Poetti Daily Classic Crema объемом 1 кг.

Новости Google.ru (главные)  

Байден назвал инцидент на «Северных потоках» саботажем - Коммерсантъ

  1. Байден назвал инцидент на «Северных потоках» саботажем  Коммерсантъ
  2. Путин нашел виновных в диверсиях на «Северных потоках»  URA.RU
  3. Блинкен не верит в причастность США и союзников к утечкам на "Северных потоках"  Интерфакс
  4. Путин обвинил «англосаксов» во взрывах на «Северных потоках»  Реальное время
  5. "Киркой бить бесполезно". Как они добрались до "Северных потоков" › Статьи › 47новостей из Ленинградской области  47 новостей из Ленинградской области
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Sminews.ru 

Третьего октября официальный старт отопительного сезона

Администрация Петербурга выдала постановление о начале полномасштабного отопления всех зданий города с 3-го октября. Подготовка к новому отопительному сезону завершена полностью. Городское руководство закупило достаточное количество твердого, жидкого...

Деловая газета Ленинградской области 

На ленинградских трассах снизилось число аварий

Управление ГИБДД по Ленинградской области сообщает, что число аварий на трассах федерального значения по сравнению с минувшим годом снизилось на 21%. В этом году на этих автодорогах произошло...

«Московский Комсомолец» 

Восемь ошибочно мобилизованных петербуржцев вернулись домой

Восемь жителей Петербурга, которых ошибочно мобилизовали, уже вернулись домой. Об этом на пресс-конференции ТАСС рассказал заместитель военного комиссара Петербурга Ильфат Абзалов

Neva.Versia.ru 

Первый петербуржец оспорил призыв по мобилизации

Фрунзенский районный суд г. Санкт-Петербурга зарегистрировал заявление в порядке главы 22 КАС РФ, поданное Даниилом Бакалинским к призывной комиссии по мобилизации и военному комиссариату Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга.

Блог сайта «Царьград» 

В России стартовали продажи люксового отечественного внедорожника Aurus Komendant

В России начинается производство отечественного внедорожника сегмента люкс. Заказы на машину уже начали принимать в Москве и Санкт-Петербурге. Информацию о событии распространили РИА Новости.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Замвоенком Петербурга описал портрет «среднего» мобилизованного

Заместитель военного комиссара Петербурга Ильфат Абзалов на брифинге в ТАСС описал портрет «среднего» мобилизованного – дал общие характеристики военного, которые подходят под условия частичную мобилизацию.

КХЛ 

Вечер камбэков: «Локомотив» отыгрался с 1:3, а «Спартак» - с 0:3!

Волевая победа «Локомотива»

«Локомотив» (Ярославль) – «Северсталь» (Череповец) – 5:3 (1:3, 1:0, 3:0)

Перед матчем стало известно, что на лёд «Локомотив» выведет Дмитрий Юшкевич. У главного тренера команды Игоря Никитина скончался отец – наставник по семейным обстоятельствам пропустил встречу. Юшкевич доверил последний рубеж Ивану Бочарову. В состав вернулся Степан Никулин – лучший новичок прошлой недели в КХЛ. Ещё отметим появление нападающего Александра Волкова. В целом – тренерский... Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

Linxdatacenter вдвое увеличил команду облачных инженеров

Сервис-провайдер Linxdatacenter, оказывающий услуги на базе двух собственных ЦОДов в Москве и Санкт-Петербурге, вдвое увеличил команду специалистов, обеспечивающих работоспособность и развитие облачной платформы LinxCloud.

Облако LinxCloud является одним из центральным сервисов в линейке провайдера, спрос на облачные сервисы стабильно растет. В первой половине 2022 года компания Linxdatacenter увеличила вычислительные мощности (на 30%) и ресурсы СХД для облака (на 50%) в ответ на рост потребностей бизнеса. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 30.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vesmaprod.ru

ООО «Весма» - Картофель оптом из Беларуси и России. Поставки по Санкт-Петербургу и ЛО.

Полимерныйремонт.рф

Северо-Западный Аутсорсинг - Санкт-Петербург. Абонентское обслуживание компьютеров.

Nevaholl.ru

Ресторан "Нева Холл" (Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Сапёрный пер., дом 5, Тел.: 8 (812) 969-63-59)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Учения в честь 375-летия пожарной охраны России прошли в Дзержинске

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

Минздрав Латвии раскритиковал идею запрета покупки лекарств из России

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Санкт-Петербург

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Полиция установила причастность еще одного подозреваемого в убийстве 90-х



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России