Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 30.09.2022

Новости Google.ru (главные)  

На границе с Финляндией возникла многочасовая пробка из автобусов. Рейс LuxExpress задерживается на семь часов - Фонтанка.Ру

  1. На границе с Финляндией возникла многочасовая пробка из автобусов. Рейс LuxExpress задерживается на семь часов  Фонтанка.Ру
  2. Как выглядит граница с Финляндией, в которую больше нельзя уехать почти никому из россиян  47 новостей из Ленинградской области
  3. Финляндия закрыла границу для российских туристов  Москва 24
  4. Финляндия закрыла границы для российских туристов 30 сентября 2022 г. - 30 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  5. После закрытия границы финны развернули более 100 человек. Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Школьники обсудили историю взаимоотношений России и Китая в Музее Победы

Историко-культурная конференция «Дружба народов навеки жива», посвященная взаимоотношениям Советского Союза и России с Китаем и странами Дальнего Востока прошла 30 сентября в столичном Музее Победы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе музея.

Блог сайта «Царьград» 

Каких врачей мобилизуют в Петербурге. От рядового до офицера

Как объясняют "Невские новости", военно-учётными считаются все медицинские специальности. То есть объявленная с 21 сентября частичная мобилизация касается и врачей. Призывают медиков согласно мобилизационным заданиям и предписаниям. Причём резервистами могут стать и врачи, которые не заканчивали военные кафедры и не служили в армии. 

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Подозреваемого в убийстве мужчины в квартире в Шушарах отправили за решетку до конца ноября

Жителя Петербурга отправили за решетку до конца ноября, его подозревают в убийстве мужчины в квартире в Шушарах. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов.

«Псковская Лента Новостей» 

Величие Петра I псковичам раскроют через песни и предания

Премьерный показ концертной программы «Среди было царства Московского...», посвященной 350-летию со дня рождения императора Петра Великого, состоится 8 октября в 18:00 в Поганкиных палатах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского музея-заповедника. Афиша: Псковский музей-заповедник Перед псковичами выступит фольклорный ансамбль Санкт-Петербургского государственного университета под управлением Екатерины Головкиной. Зрители увидят музыкальное представление, повествующее о жизни и деятельности Петра I... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Некоторым гражданам России запретят выезжать из страны

29 сентября начальник полицейского главка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роман Плугин сообщил своим подчиненным о распоряжении министра МВД РФ, согласно которому за рубеж нельзя выезжать тем сотрудникам, которые купили турпутевки или билеты до 21 сентября. Об этом пишет 47news.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Аквилон ввел в эксплуатацию первый жилой комплекс, построенный с использованием проектного финансирования

Подписано разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «ART.Line2», который компания возвела в столице Поморья на пересечении ул. Володарского и пр. Ломоносова. Он стал первым объектом, построенным в рамках новых требований законодательства о проектном финансировании.

ЖК «ART.Line» находится в центре Архангельска, в районе с развитой инфраструктурой и оптимальной транспортной доступностью. Жилой комплекс отличается реализацией эстетического концепта. Особенностью ЖК «ART.Line» является его «артистическое» наполнение. Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Прокуратура Санкт-Петербурга потребовала признать экстремистским движение «Весна»

Прокуратура Санкт-Петербурга подала иск с требованием признать движение «Весна» экстремистским и запретить его деятельность на территории России. Об этом 30 сентября сообщается в телеграм-канале ведомства.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СОЖ российского производства: импортозамещение в действии!

Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» представляет новую линейку высокоэффективных водосмешиваемых смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ) Debever Machining Solutions SafeCut.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Брифинг замвоенкома по вопросам частичной мобилизации обсуждали в Петербурге

По словам Ильфата Абзалова, приоритетными для призыва являются резервисты первого разряда, которые полностью годны к прохождению военной службы либо годны с незначительными ограничениями.

«Взгляд» 

Движение «Весна» потребовали признать экстремистским

Прокуратура Петербурга подала в городской суд административный иск о признании экстремистской организацией движения «Весна», заявил прокурор города Виктор Мельник, сообщает пресс-служба ведомства.

«Движением создаются условия для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации в стране, формируется общественное мнение о необходимости смены власти в Российской Федерации», – передает ТАСС со ссылкой на сообщение.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Выставка картин с псковскими пейзажами откроется в Петербурге

Выставка работ, созданных иностранными студентами и аспирантами Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина в ходе творческих экспедиций в Карелию и Псковскую область, прошедших в этом году в рамках международного проекта «Настоящая Россия», откроется в Санкт-Петербурге 3 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в академии. Во время экспедиций студенты из 28 стран, представляющие все континенты, совершенствовали художественные навыки, создавали в своих произведениях образы страны... Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

Россиянин задушил отца поводком для собаки

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там местный житель поссорился своим отцом и более ста раз ударил его по голове и телу, а затем взял поводок для собаки и задушил родственника.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские активисты выступили в защиту троллейбуса со странной дверью

Рязанские транспортные активисты из сообщества «stvchannel - Рязань: о городской среде» в соцсети «ВКонтакте» выступили в защиту троллейбуса со странной дверью. Напомним, история получила огласку после публикации в соцсетях фото и видео с троллейбусом, на котором была заменена одна из створок передней двери. Мэр Елена Сорокина раскритиковала за это ремонтный цех УРТ.

Активисты, наоборот, посчитали, что проблема преувеличена. По их мнению, дверь мало чем отличается от тех, которые стоят на троллейбусах этой модели... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 30.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vesmaprod.ru

ООО «Весма» - Картофель оптом из Беларуси и России. Поставки по Санкт-Петербургу и ЛО.

Полимерныйремонт.рф

Северо-Западный Аутсорсинг - Санкт-Петербург. Абонентское обслуживание компьютеров.

Nevaholl.ru

Ресторан "Нева Холл" (Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Сапёрный пер., дом 5, Тел.: 8 (812) 969-63-59)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Медведев заявил о намерении побеседовать с игроками "Зенита" из-за поражений


Санкт-Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

«Зенит» проиграл «Динамо» в матче РПЛ

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России