Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 06.10.2022

Группа «РВМ Капитал» 

Индустриальные парки - новый сегмент рынка недвижимости и инвестиций в России, - эксперт

Индустриальные парки в России становятся новым крупным сегментом не только рынка недвижимости, но и рынка инвестиций, - такое мнение на конференции Российской гильдии управляющих и девелоперов в Санкт-Петербурге высказал генеральный директор Инвестиционной группы «РВМ Капитал», вице-президент РГУД Феликс Блинов.

Читать дальше...




«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Улучшение качества жизни 75 тыс. семей, объем кредитования 150 млрд руб. – Россельхозбанк подвел итоги «сельской ипотеки»

Россельхозбанк выдал кредиты 75 тысячам семей на улучшение жилищных условий в рамках «Сельской ипотеки», став лидером этой программы. Общая сумма выдач достигла 150 млрд рублей. Об этом сообщил глава РСХБ Борис Листов в ходе 24-й Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В этом году в Санкт-Петербурге начнется строительство радиологического центра

Медицинский радиологический центр в Санкт-Петербурге с вертолетной площадкой начнут строить уже в этом году, сообщает RosTender.info. Четырехэтажное здание возведут на участке площадью 61982 м2 по Заповедной улице. Согласно проекту, здесь будут проводить диагностику и лечение пациентов с заболеваниями онкологического и эндокринологического профилей. Также предусмотрена вертолетная площадка. Строительством и вводом учреждения в эксплуатацию займется победитель тендера. Национальный медицинский исследовательский... Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

В Петербурге вернули домой мобилизованного горожанина без почки

Также отменен призыв петербуржца с сильной близорукостью. 35-летнего жителя города отправили в часть с ревматоидным артритом. Губернатор Беглов предложил всем, кто считает, что при проведении частичной мобилизации был нарушен закон, обращаться к нему через ВКонтакте.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Алексей Игонин: "Кузяев - один из лучших на своей позиции. Очень рад, что "Зенит" продлит с ним контракт".

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал новость о том, что клуб из Санкт-Петербурга продлит контракт с полузащитником Далером ...

Пресса Обнинск 

Кина не будет?

Кинотеатры в Обнинске лихорадит с 2020 года. Сначала пандемия сильно урезала количество зрителей и прокатных фильмов, затем февральские события – по итогу посещаемость просела фактически наполовину. Хуже всех дела обстоят в кинотеатре «Мир».

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Ленинградский зоопарк отпразднует Всемирный день защиты животных

На территории зоопарка можно будет узнать о том, как помочь белым медведям и амурским тиграм, поддержать экосистему и что делают зоологи, чтобы остановить исчезновение животных.

«Псковское агентство информации» 

Поезд Деда Мороза прибудет в Великие Луки и Псков

Сегодня на Ленинградском вокзале в Москве презентовали поезд Деда Мороза, сообщает сайт с одноимённым названием.
Дед Мороз понял, что всех у себя в резиденции в Великом Устюге принять невозможно, а потому обратился  к железнодорожникам, попросив соорудить личный поезд.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В жилом комплексе «А101 Всеволожск» благоустроят 4 га территории

ГК «А101» утвердила концепцию благоустройства общественных и рекреационных пространств в жилом комплексе «А101 Всеволожск» - первом проекте Группы в Ленинградской области. Она получила название «Место для всех», которое означает гармоничное взаимообогощающее сосуществование на территории разных социальных групп, бизнеса, местных сообществ, а также флоры и фауны из сложившейся экосистемы на территории. Разработчиком выступило голландское бюро MLA+. Концепция благоустройства интегрирована в общую... Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Как хорошо уметь писать»

Состоится четырнадцатый Всероссийский фестиваль прозаиков и поэтов, пишущих для детей.

News.Google.com (Северодвинск) 

Визит Путина, нехватка дворников и конфликт в троллейбусе: Петербург 6 октября - Деловой Петербург

  1. Визит Путина, нехватка дворников и конфликт в троллейбусе: Петербург 6 октября  Деловой Петербург
  2. В Петербурге 7 октября пройдет неформальная встреча глав стран СНГ — день рождения президента РФ Владимира Путина - 6 октября 2022  Фонтанка.Ру
  3. Кадыров поздравил Путина с днем рождения  URA.RU
  4. Путин на свой день рождения соберёт глав стран СНГ в Петербурге  Деловой Петербург
  5. В день рождения Путина в Константиновском дворце соберутся лидеры стран СНГ  Интерфакс
  6. Посмотреть... Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

Доктор Блюментрост: талантливый энтузиаст в сети интриг

Врач, сын врача Врач Лаврентий Лаврентьевич Блюментрост родился в 1692 году в Москве, в семье врача. И не простого, а довольно известного, одного из создателей и руководителей Аптекарского приказа. Именно отец, Лаврентий Алферьевич Блюментрост, обучил Лаврентия Лаврентьевича греческому языку и латыни, а также некоторым другим необходимым премудростям. Затем образование продолжилось у Иоанна Генриха Паузе, поэта […]

Читать дальше...

P1spb.ru 

В Петербурге на проспекте Народного Ополчения горел автомобиль

В Петербурге на проспекте Народного Ополчения, недалеко от дома №193 горел автомобиль. В результате случившегося пожара, в легковом автомобиле сгорели сгораемые части. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы девять человек личного состава и две единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

«Московский Комсомолец» 

Назальная вакцина от COVID-19 поступила в 90 поликлиник Петербурга

Вакцинация в Петербурге от коронавируса вышла на новый уровень. Всем, кто боится уколов, рассказали, где можно получить защиту от COVID-19 менее болезненным способом — через нос.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mercedes-rent-spb.ru

Вы можете взять на прокат на сутки или любой другой срок автомобили Mercedes разных моделей. Прокат авто с профессиональными водителям в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услугу по прокату свадебных автомобилей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Wishwoodbar.ru

Wish Wood Bar - это кальянная для всех любителей культуры и дыма с потрясающей кухней. Здесь Вы сможете насладиться игрой в приставку и просмотрами спортивных мероприятий. А еще приглашаем Вас отпраздновать день рождения, юбилей или другой праздник. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kvils.ru

Производим и продаем гибкую упаковку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Lamb – новое место с вкусными завтраками в самом центре Петербурга

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи


Санкт-Петербург

«Студенческая весна в Санкт-Петербурге» вместе с Like FM: слушали, что нравится и дарили подарки!






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций

Cпасшиеся во время теракта в «Крокусе» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России