Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 03.12.2022

ИА REGNUM 

Губернатор Рабехи заявил, что Москва и Алжир станут городами-побратимами

Городами-побратимами станут столицы России и Алжира, что укрепит сотрудничество на муниципальном уровне. Об этом 3 декабря рассказал губернатор города Алжир Мохамед Абденур Рабехи.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В метро Москвы упростили процедуру подключения к бесплатному Wi-Fi

Пассажирам московского метро теперь при первом подключении к бесплатной Wi-Fi-сети MT_FREE не надо менять настройки телефона, а после пересадки на другую ветку не нужно авторизовываться в сети повторно. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщил заместитель мэра столицы в правительстве города, глава московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. 

Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

Четыре факультета Петербургского аграрного госуниверситета отмечают столетний юбилей

Столетний юбилей. Сразу четыре факультета Петербургского аграрного госуниверситета отмечают знаковую дату. Животноводы, инженеры, электроэнергетики, управленцы - уже сто лет там готовят квалифицированные кадры, которые обеспечивают продовольственную безопасность страны. В стенах вуза накануне чествовали педагогов и выпускников, многие из которых теперь занимают ключевые посты на производстве и в сфере госуправления.

StarHit.ru 

Хотел сделать Израиль центром жизни, но не получилось. Максим Леонидов все еще живет в Петербурге

Один из лидеров бит-квартета «Секрет» Максим Леонидов по политическим соображениям покинул Россию в начале весны. Казалось, он навсегда перебрался в Израиль… но нет.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Охотникам Ленобласти до 20 ноября надо отчитаться о добыче - от уток до кротов

Охотникам Ленобласти необходимо сообщить комитету по животному миру о результатах выходов за водоплавающей, болотно-луговой, полевой дичью, а также... кротами. Сезон охоты на этих особей закончился.

Rtr.spb.ru 

В Ленинградской области чествовали победителей конкурсов "Молодые профессионалы" и "Абилимпикс"

Первый проводят среди школьников и студентов. Во втором участвуют люди с ограниченными возможностями. Но в обоих оценивают реальные навыки и подготовку к работе на производстве. Представители региона забрали россыпь наград - всего сорок четыре человека стали победителями и призерами в разных номинациях. Заслуженные медали, подарки и сертификаты на повышение квалификации вручил губернатор Александр Дрозденко.

Блог сайта «Neva.Today» 

Минпросвещения собирается прислушаться к мнению родителей по поводу школьной формы

По словам министра просвещения Российской Федерации Александра Бугаева, единая форма никоем образом не скажется на школьниках негативно. Об этом он заявил на втором Конгрессе молодых ученых.

Читать дальше...

Рамблер 

В Петербурге и Ленобласти, несмотря на установившиеся морозы, собирают грибы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 декабря. /ТАСС/. Морозная погода сохранится ближайшее время с небольшим перепадом температур в Петербурге и Ленинградской области. Об этом сообщил в субботу ТАСС главный синоптик города Александр Колесов.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Как отдыхаем на Новый год 2022-2023: опубликован календарь праздничных выходных

Длительность новогодних каникул в России варьируется из года в год. Как отдыхаем на Новый год, официальные праздничные дни в России, сколько рабочих дней в январе 2023 года, как будут переносить выходные, стоит ли идти в отпуск в начале года — в материале НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 03.12.2022

05:00«Великолепная пятерка-5. Свадьба». Продолжение фильма (Россия, 2022) /16+/
05:25«Великолепная пятерка-2. На пределе». Детектив (Россия, 2020) /16+/
06:05«Спецы», 17 серия. Детектив (Россия, 2017) /16+/
06:45«Спецы», 18 серия. Детектив (Россия, 2017) /16+/
07:25«Спецы», 19 серия. Детектив (Россия, 2017) /16+/
08:10«Спецы», 20 серия. Детектив (Россия, 2017) /16+/
09:00«Светская хроника». Развлекательная программа /16+/
10:05«Они потрясли мир. Фредди Меркьюри. Я стану легендой». Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

В Смольном рассматривают возможность выделить млрд рублей на обустройство дворов и скверов

Петербургские дворы могут сильно измениться в следующем году в лучшую сторону. В городском правительстве сейчас рассматривают возможность выделить дополнительный миллиард рублей на обустройство детских, спортивных площадок, общественных пространств и скверов. Их нехватка в некоторых районах сейчас критическая, отмечают специалисты. Больше всего жалоб от жителей Парголово, Шушар, Черной речки, центра города.

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Сергей Боярский передал в медцентр имени Алмазова партию детских игрушек — их собрали петербуржцы в ходе акции «Коробка Храбрости»

Сергей Боярский передал в медцентр имени Алмазова партию детских игрушек — их собрали петербуржцы в ходе акции «Коробка Храбрости»

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Выборгском районе произошел пожар в жилом доме

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошел пожар в жилом доме — Сиреневый бульвар, дом 2, корпус 1. Об этом сообщает пресс-служба местного МЧС. Как выяснилось, пожар произошел в трехкомнатной квартире. Там полностью выгорела комната площадью 10 квадратных метров. Сигнал о пожаре поступил в ведомство 3 декабря в 00:16, ликвидировать возгорание удалось в 01:38. Как добавили в МЧС, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге зарегистрировали первых пациентов со свиным гриппом

Роспотребнадзор предупреждает жителей Северной столицы о том, что высокий риск данного заболевания наблюдается у детей в возрасте до шести лет, а также у пенсионеров и страдающих хроническими недугами людей.

Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

В Кировском районе Петербурга строят Витебскую развязку

На Южном участке ЗСД ночью перекрывали движение. Причина - строительство Витебской развязки. До 5 утра рабочие монтировали пролётное строение - устанавливали над трассой временные сооружения. Конструкцию из металла соберут из блоков. Каждая весом 45 тонн. С помощью тяжелого крана её поднимут на опоры моста. Работы по монтажу проводят в районе съезда на Благодатную и Кубинскую улицы.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 03.12.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Антицеллюлитный-массаж-спб.рф

Антицеллюлитный массаж СПб, специалист по антицеллюлитному массажу в Санкт-Петербурге

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Expressconsulting.ru

"Express Consulting" - юридические услуги, регистрация ООО, регистрация ИП, выписки из ЕГРЮЛ (Санкт-Петербург, Кирочная улица, д. 19, офис 2, (5 минут от м. Чернышевская), тел. +7 (812) 640 - 87 - 51)

Optomodezda.ru

Союзтрикотаж™ - интернет-магазин одежды для всей семьи (г. Санкт-Петербург)

812.ru

812.ru / Санкт-Петербург

Spbkorea.ru

Автосервис  Киа (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Svmklim.ru

Продажа и монтаж кондиционеров Устройство систем вентиляции Устройство системы кондиционирования

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

Ma-d.ru

Осуществляем дизайн интерьеров. Среди наших услуг: дизайн-проекты домов, квартир, коттеджей; комплексное декорирование помещений. Занимаемся концептуальным проектированием. Приобретаем все материалы нужного качества и в срок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cm-k.ru

"SM Complect" | Продажа стройматериалов в Санкт-Петербурге

Tigertyre.ru

ООО «Тигр» - поставка шин индустриального назначения для погрузчиков, дорожно-строительной техники (г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова д.17 пом 2Н (домофон набрать 150), телефон/факс: 8(812)385-44-90)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Interior.umi.ru

Дизайн интерьера (INTERIOR) г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.51, Телефон: +7 (960) 239-53-23

Волхонское.рф

СНТ "Волхонское" - проект официального сайта

Autopole-jeep.ru

Официальный дилер, автосалон (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Karieraspb.ru

Работа в Санкт-Петербурге - поиск работы в СПб (karieraspb.ru) Санкт-Петербург, Наб. Обводного Канала, д. 14, тел.: (812)-449-73-67

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1962.ru

Интернет магазин компьютеров, ноутбуков и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»


Санкт-Петербург

«Студенческая весна в Санкт-Петербурге» вместе с Like FM: слушали, что нравится и дарили подарки!






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России