Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 06.02.2023




Блог сайта «Газета.ru» 

Агент Азмуна заявил, что у него нет ни одного предложения из России по трансферу иранца

Арманд Дурн, представляющий интересы форварда немецкого "Байера" Сердара Азмуна, заявил, что не получал из России ни одного офицаильного предложения по трансферу своего клиента. Его слова передает "РБ Спорт".

Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 06.02.2023

05:00«Известия» /16+/
05:25«Непокорная», 5-8 серии. Криминальный сериал (Россия, 2017) /12+/
08:55«Знание-сила». Познавательная программа /0+/
09:00«Известия» /16+/
09:30«Телохранитель», 1-4 серии. Боевик (Россия, 2014) /16+/
13:00«Известия» /16+/
13:30«Глухарь. Возвращение. Отец». Криминальный детектив (Россия, 2010) /16+/
14:25«Глухарь. Возвращение. Всё, что есть у меня». Криминальный детектив (Россия, 2010) /16+/
15:25«Глухарь. Возвращение. Амнезия». Криминальный детектив (Россия, 2010) /16+/
16:25«Глухарь. Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Самые знаменитые часы России: главные тайны кремлевских курантов

Бой кремлевских курантов - мелодия, которую с детства знает каждый житель нашей страны. Кажется, что главные часы страны существовали всегда, а их звучание идет из глубины веков. Увы, это не так. Часы, расположенные на Спасской башне Кремля, как и их звучание, имеют множество предшественников.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Айсен Николаев: Убедился, что животных содержат в нормальных условиях, кормят два раза в день

Глава Якутии проверил работу пункта передержки животных. Айсен Николаев поблагодарил волонтеров, которые оказывают помощь в пункте: Проверил работу пункта передержки животных города Якутска. Убедился, что животных содержат в нормальных условиях, кормят два раза в день. Собаки, у которых взяты пробы на наличие бруцеллёза, находятся в специально отведенной карантинной зоне. Взятые повторные анализы отправлены в Санкт-Петербург […]

Блог сайта «78.ru» 

Младенец петербурженки, уснувшей на остановке, получил осложнения после простуды

Саму мать давно не видели в больнице у малыша.

Появились подробности о состоянии малыша, мать которого заснула на остановке в неадекватном состоянии. Малыш получил осложнение из-за ОРВИ — гнойный конъюнктивит. Источник 78.ru сообщил, что не видел, как горе-мама навещает ребёнка в больнице.

Журналисты отправились к ней домой, чтобы прояснить ситуацию, однако дверь им никто не открыл. Однако соседи нерадивой матери подтвердили, что дома она появляется, и после скандальной истории стала «вести себя спокойнее». Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Автомобили УАЗ "Патриот" закупили в Крыму для амурчан, находящихся в зоне СВО

С приобретением машин отечественного производства помогли предприниматели из Свободного.  Предприниматели города Свободный помогли приобрести автомобиль УАЗ "Патриот" для специальной военной операции. "С начала СВО хотелось как-то оказать поддержку и помощь нашим ребятам, выполняющим задачи. Узнали, что для поддержания мобильности подразделения необходимы легковые автомобили высокой проходимости. Хотели отправить авто из Амурской области, но отказались от этой идеи, так как доставка бы обошлась почти в его стоимость. Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Суд прекратил уголовное дело о мошенничестве против бывшего вице-президента ПИКа

Ранее Александра Лефеля и Николая Васильева, занимавших руководящие должности в компании, обвиняли в хищении 140 млн рублей при строительстве ЖК в Петербурге в 2017–2018 годах.

Рамблер 

«Погуляй с собакой»: прогуляться с животным из приюта в Петербурге может любой желающий

Акцию «Прогулка с собакой» ежедневно устраивает приют для бездомных животных в Санкт-Петербурге. На улицу с собакой может отправиться любой желающий. Корреспондент «МИР 24» Ирина Мокрецова пообщалась с волонтерами.

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Как картина разоблачила убийцу-горбуна

Эта история описана в очерках легендарного российского сыщика Аркадия Францевича Кошко и поэтому, несмотря на всю мистичность происходящего, несомненно заслуживает доверия. В дальнейшем повествование будет идти от лица автора без изменений.

Читать дальше...

Obzor174.ru

Куда сходить в Челябинске с 6 по 9 февраля

Февральские будни (несмотря на холод и гололед) полны сюрпризами — тут вам и концерты с зажигательной музыкой, и интереснейшие экскурсии, и спортивные баталии. «Челябинский обзор» выбрал самые яркие события этой недели — куда сходить в городе с 6 по 9 февраля.

Misanec.ru 

Житель Санкт-Петербурга убил молодую девушку

4 февраля в Санкт-Петербурге местному жителю предъявлено обвинение в убийстве молодой женщины. Обвиняемый 3 февраля 2023 года в подъезде одного из домов по Коломенской улице с целью убийства нанес 2 удара ножом 35-летней женщине, к которой испытывал личные неприязненные отношения. Потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Домклик рассказали об итогах ипотечного кредитования Сбера в январе

Сбер выдал почти 16 тыс. кредитов по льготным программам «Господдержка», «Семейная ипотека», «Дальневосточная ипотека» и «Ипотека для IT» в январе 2023 года на общую сумму более 71,2 млрд рублей.

Rtr.spb.ru 

Ограничения движения транспорта в Петербурге

Информация для водителей. В Петербурге очередные ограничения движения. Так, в Выборгском районе до 7 апреля из-за работ по прокладке электрокабеля ограничен проезд на проспекте Тореза от Институтского до площади Мужества.

Rtr.spb.ru 

В Петербурге в 19-й раз откроется Всероссийский театральный фестиваль им. Володина

"Пять вечеров". Сегодня в Петербурге в 19-й раз откроется Всероссийский театральный фестиваль им. Володина. Он продлится до 10 февраля. В программе спектакли Театра драмы Кузбасса, Московского ТЮЗа, петербургского Театра "На Литейном", в котором, по традиции, будет работать буфет Клавы с советским ассортиментом и советскими ценами.

Energyland.info 

Ленинградская АЭС остановила энергоблок №5 на плановый ремонт

5 февраля 2023 года в 00:30 (мск) энергоблок №5 ВВЭР-1200 Ленинградской АЭС остановлен до середины марта для проведения планового ремонта по графику. При этом 4 февраля после краткосрочного ремонта выведен на 100% мощности энергоблок №6.

«Газета РБ» 

Бурятия разместилась в конце рейтинга по уровню банковских накоплений граждан

Объем банковских вкладов в 2022 году составил на душу населения в Бурятии 92,6 тысячи рублей, что ставит Бурятию на 73 место в рейтинге регионов России по этому показателю. В первой тройке рейтинга РИА Новости Москва (1038,1 тысяч рублей), Санкт-Петербург (552,9 тысяч рублей), Ненецкий автономный округ (506 тысяч рублей).



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

6421224.ru

Наша компания занимается ремонтом крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге, а так же в Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Gclemp.ru

Компания «Ленинградское электромеханическое производство» осуществляет производство металлоизделий любого типа и сложности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lenokno.ru

"Сити Сервис" - металлопластиковые окна (г.Санкт-Петербург,  пр.Просвещения д.68  тел/факс (812) 558-77-89 )

Rgbservice.ru

Компания «RGB Service» осуществляет ремонт любой техники Apple (айфоны, макбуков, айпады), ноутбуков, компьютеров, смартфонов, мелкой бытовой техники и музыкальных систем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zachiska.com

Прически, стрижки, уход за волосами (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dweri-max.ru

Наши услуги: установка межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге, а также отделка и утепление балконов, загородное строительство. Работы любой сложности. Подробнее на сайте Dweri-Max.Ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Perevezu-spb.ru

Аренда крана-манипулятора в Санкт-Петербурге (телефон 8-921-593-84-02)

Zmfshop.by

Интернет магазин Заславской мебельной фабрики - это производство и продажа мягкой мебели в Беларуси по доступным ценам с гарантией качества. Доставка по Минску бесплатно. Оплата наличными или безналичным расчетом в день доставки мебели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Chegevara.biz

Фирма Чегевара: изготовление полиграфической и сувенирной продукции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mvkvnspb (vk.com)

КВН Санкт-Петербурга - Межвузовский Чемпионат

Yuniksavto.ru

Предлагаем услуги по доставке песка, щебня, керамзита, асфальта и других материалов по Гатчинскому району и Лен. области. Также осуществляем вывоз грунта, разработку котлованов, траншей, аренду спецтехники и другие услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vagonkavspb.ru

Занимаемся продажей строительных и отделочных материалов для бани и сауны. У нас в ассортименте: пиломатериалы (доски для полков, погонаж), печи и аксессуары к ним, веники, ароматизаторы, термометры и гигрометры, вентиляция, окна и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Alsspb.ru

Ландшафтные работы, мощение, проектирование,озеленение,строительные работы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Manipulatorspb.ru

Перевозки кранами-манипуляторами Газель, Исузу, МАЗ и пр. У нас Вы можете заказать перевозку манипулятором плит-перекрытия, ЖБ колец, станков, генераторов, трансформаторов и пр. Телефон: 8 (911) 964-95-31. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.eurokedr.ru

Интернет магазин компании "Еврокедр" предлагает большой ассортимент материалов и товаров для бани изготовленных из алтайского кедра. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gadanie-spb.ru

Обучение Таро в школе Таро Галины Барановой в СПб. Вы научитесь правильно интерпретировать знаки судьбы, освоите методику образного восприятия и считывания энергетики карт, научитесь раскладывать карты в соответствии с определенным человеком. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Studiostrelova.ru

Приходите в центр Studio by Olga Strelova. Мы проводим курсы по моделированию и наращиванию ногтей, курсы маникюра, художественной росписи. Повышение квалификации. Лучшие преподаватели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Liderauto.spb.ru

В нашей школе проводятся курсы обучения на права на квадроцикл, на легковые автомобили, мотоциклы и другие транспортные средства. Курсы вождения категории A, Б, С, Д, а также Е, ВЕ, СЕ и др. Автошкола Лидер-Авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Санкт-Петербург

34% россиян планируют провести праздники на даче






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

В Петербурге поймали оного из подозреваемых в поножовщине на футбольном поле в Парголово

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России