Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Санкт-Петербурга за 29.05.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Роман Костомаров состояние здоровья на 14 февраля 2023г, Самочувствие фигуриста, новые данные мед.специалистов на 14.02.2023 г.Ты живи! Веры не теряй!




Содержание

  1. [ur_=#sostoyanie-zdorovya-figurista-kostomarova]Состояние здоровья фигуриста Костомарова улучшилось, после ампутации обеих ступней, как чувствует себя фигурист сегодня 14.02.2023 г[/ur_]
  2. [ur_=#sostoyanie-zdorovya-romana-kostomarova-na]Состояние здоровья Романа Костомарова на сегодня, 14 февраля 2023 года: последние новости, что говорят врачи: Сильно подавлен, у Романа Костомарова перестали сгибаться кисти рук[/ur_]
  3. [ur_=#roman-kostomarov-sostoyanie-zdorovya-na-14]Роман... Читать дальше...




Infopro54 (feed) 

Евгений Бугланов: Выход на рынок Дубая у нас занял больше года

Некоторые вкусы продукции новосибирской компании жители Объединенных Арабских Эмиратов пока не понимают. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #ФотопредоставленоЕвгениемБуглановым

«Бурятский государственный академический театр оперы и балета» 

Дарима Линховоин выступит членом жюри Международного конкурса имени Чайковского

Руководитель оперной труппы Бурятского театра оперы и балета, народная артистка России Дарима Линховоин выступит членом жюри XVII Международного конкурса имени П.И. Чайковского  в номинации «сольное пение».

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В музее истории Ленинского района для учащихся начальной школы состоялось мероприятие – экскурс в прошлое от музея «Мир Времени»

Сотрудник музея Маргарита Гусельникова рассказала школьникам о развитии фотодела в Барнауле, показала фотографии известных барнаульских фотографов Тимофея Новоселова и Сергея Борисова начала ХХ века на оригинальных картонных бланках. Также она представила ученикам редкие экспонаты музея: фотоаппарат с двумя объективами, стереоскоп мексиканской системы и стереоскопические снимки известного барнаульского ботаника Виктора Верещагина. Ребятам продемонстрировали стеклянные пластинки, черно-белые... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Посол ЦАР заявил о желании разместить в стране военную базу России

Центральноафриканская Республика заинтересована в том, чтобы на ее территории была размещена российская военная база. С таким заявлением, как передают «Известия», выступил глава дипмиссии ЦАР в РФ Леон Додону-Пунагаза. Посол обратил внимание, что Центральноафриканская Республика была первой африканской страной, которая противостояла военному присутствию Франции. «Но сейчас нам нужна российская военная база, где бы могли находиться от 5 до 10 тысяч солдат», — продолжил глава дипломатического представительства. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ТАСС: главный военно-морской парад пройдет в Санкт-Петербурге в День ВМФ

Главный военно-морской парад пройдет в День Военно-морского флота (ВМФ) РФ 30 июля в Санкт-Петербурге и Кронштадте, сообщил источники ТАСС. В начале мая, по информации российского госагентства, велась подготовка к параду, но окончательного решения по вопросу его проведения еще не было принято.

«НИА-Хакасия» 

В столице Хакасии прошел фестиваль бега «Быстрее ветра»

Накануне Абакан стал центром спортивной жизни Хакасии, а можно сказать, что и сибирского региона. В столице республики прошёл Фестиваль бега «Быстрее ветра», посвящённый памяти Николая Генриховича Булакина. В забегах приняли участие более двух тысяч профессиональных спортсменов и любителей спорта: самой юной участнице исполнилось 3 года, а самому опытному бегуну – 84. Масштабные соревнования проходят в Абакане в третий раз, забеги становятся всё более популярными среди легкоатлетов России. В этом... Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

Выходные с пользой: более 200 мешков мусора вывезли с берега Оби

Старт акции в рамках национального проекта «Экология» был дан в Санкт-Петербурге в рамках X Невского международного экологического конгресса. Региональный субботник прошел на береговой линии реки Оби в Советском районе Новосибирска.

ИА REGNUM 

Глава МИД России Сергей Лавров прибыл с визитом в Кению

Российская делегация во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым прибыла с рабочим визитом в столицу Кении, сообщила 29 мая официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Главный военно-морской парад пройдет 30 июля в Петербурге и Кронштадте

Главный военно-морской парад состоится 30 июля в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Об этом сообщили источники из оборонно-промышленного комплекса в интервью ТАСС.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

В Иркутске с начала года выросли цены и упал спрос на новостройки

Цены на новостройки в Иркутске с начала 2023 года выросли на 5%, спрос снизился на 12%. В то же время стоимость первичного жилья снизилась в Москве, Уфе, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах. Об этом сообщает пресс-служба «Авито Недвижимости».

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По уровню благосостояния семей в 2022 году Сахалин занял 3-е место в России

Сахалинская область заняла 3-е место в рейтинге регионов РФ по социальному благополучию. Благосостояние семей рассчитывалось по итогам 2022 года, по максимальному остатку денег в семье, после минимальных расходов. Об этом сообщили РИА «Новости», используя данные Росстата. Как сообщили в информационном агентстве, Сахалинская область закрепилась в лидерах рейтинга по благосостоянию семей по данным за 2022 год.

Читать дальше...

Energyland.info 

До 2030 года инвестиции в развитие Севморпути превысят 1,4 трлн рублей

В Санкт-Петербурге состоялась научно-деловая конференция POLAR 2023, ключевой темой которой стала адаптация к климатическим изменениями в Арктике. В мероприятии приняли участие представители дирекции Северного морского пути госкорпорации «Росатом».

«ФАН» (Riafan.ru) 

ЦАР готова открыть российские военные базы на своей территории

Посол ЦАР в Москве Леон Додону-Пунагаза заявил, что страна заинтересована в размещении на своей территории российской военной базы, где могло бы находиться от 5 до 10 тысяч солдат. Об этом сообщает издание «Известия».

Блог сайта «78.ru» 

Петербуржцы в костюмах Петра I пробежали полумарафон в честь юбилея города

В марафоне приняло участие порядка 40 человек.

Во время марафона «Бегом с Дневником» десятки петербуржцев пробежались знаковую дистанцию — 320 лет — в костюмах императора Петра I. Об этом сообщает «Петербургский Дневник».

Некоторые бегуны приходили на марафон целыми семьями, а цель была проста — поздравить Петербург с 320-летним юбилеем. Одними из участников оказалось семейство с символичной фамилией — Петровы. В соревновании поучаствовали сразу четверо: мать, отец и две дочери. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 29.05.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Viprentauto.ru

Аренда автомобилей с водителем Санкт-Петербург т. +7-911-0997070

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Jurspb.ru

Юридические услуги в Санкт-Петербурге, юридическая фирма ЮрСпб

03pk.ru

Эгида. Центр информационной защиты. Санкт-Петербург. Антивирусы. Программное обеспечение.

Антицеллюлитный-массаж-спб.рф

Антицеллюлитный массаж СПб, специалист по антицеллюлитному массажу в Санкт-Петербурге

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Oponeks.ru

Охранная организация, предприятие, ЧОП "Онэкс": охрана в Санкт-Петербурге

Design4dom.ru

Дизайн интерьера (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Vmeza.ru

Арт-проект «Вместе Зажигаем»

Carety.ru

Аренда карет, аренда лимузина, лучший свадебный эскорт Санкт-Петербурга и области!

Advokatpoliko.ru

Адвокат по сложным уголовным делам Адвокатский кабинет С.А.ПОЛЫКО г.Санкт-Петербург

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sks-consult.ru

Мы предлагаем вам готовые решения в сфере кредитования, недвижимости, страхования и юридического консалтинга. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Астор-спб.рф

ООО "АсТор" Изделия из металла (изделия из металлопроката на заказ, ворота, решетки, ограждения) Санкт-Петербург, ул. Заповедная д. 49, тел.: 9812342

Transypitera.ru

Трансы Питера - Трансы Санкт-Петербурга

Obvodnydvor.ru

Оптовый торговый комплекс Обводный Двор г. Санкт-Петербург

Stopmusoru.ru

Вывоз строительного мусора и твёрдых бытовых отходов в Санкт-Петербурге. Качество и низкие цены.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Аэропорт Пулково перестал принимать багаж, упакованный в пищевую плёнку

За чем следить инвестору на этой неделе


Санкт-Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Премьер-лига. "Балтика" - ЦСКА - 3:1.

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России