Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 01.06.2023

Rtr.spb.ru 

Петербургскому детскому хоспису исполнилось 20 лет

Воздушные шары, сладкая вата и бумажный фейерверк. День защиты детей в петербургском детском хосписе. Торжество объединило три сотни мальчиков и девочек, а также их родителей. Организаторы подготовили десять праздничных площадок. Гостей ждали на разнообразных аттракционах, в творческих мастерских и в теремке для рисования. Поздравить ребят приехал председатель Законодательного Собрания Александр Бельский.




«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Экономика Санкт-Петербурга растет на восстановлении потребительского спроса, замедлении инфляции и наращивании объемов промышленного производства

На фоне действующих санкционных ограничений со стороны иностранных государств продолжает развиваться городская промышленность. Индекс промышленного производства в январе-апреле 2023 года по сравнению с аналогичным периодом 2022 года составил 103,9%. Наибольшее влияние на объемы промышленного производства оказал рост в обрабатывающих производствах, на долю которых приходилось 85,7% продукции в промышленности (105,6%).

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Судебные приставы поздравили детей с праздником

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Международный день защиты детей и в рамках акции «Судебные приставы – детям» сотрудники УФССП России по Ленинградской области посетили многодетные и малообеспеченные семьи, представители которых являются взыскателями алиментов, а также навестили воспитанников подшефных детских учреждений. Так, судебные приставы Выборгского районного отделения судебных приставов посетили центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения... Читать дальше...

Главное управление МЧС России по г. Москве 

Меры снижения профзаболеваний пожарных обсудили представители МЧС России, эксперты в области медицины и строительства

Во второй день Международного салона «Комплексная безопасность» эксперты обсудили риски для здоровья пожарных и спасателей.  

Блог сайта «78.ru» 

Мужчина с ножом ограбил аптеку в Мурино – видео

Добычей злодея стали 1200 рублей.

Неизвестный средь бела дня ограбил аптеку в Мурино. Об этом стало известно 78.ru.

Около 13:30 в аптеку на проспекте Авиаторов Балтики вошёл мужчина восточной внешности в кепке. Он попросил кассиршу показать ему презервативы, а затем достал нож и потребовал отдать все деньги из кассы.

Добычей злодея стали 1200 рублей. Преступника разыскивает полиция.

Напомним, раннее в Петербурге задержали трудного подростка, обокравшего «Улыбку радуги». Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В аэропорте Васьково отчитались об итогах работы за минувший месяц

С 1 мая международный аэропорт Архангельск закрыт на реконструкцию взлетно-посадочной полосы, в этот период его функции выполняет аэропорт Васьково.

В первый месяц работы услугами аэропорта воспользовались более сорока тысяч человек, совершено порядка 450 вылетов. Ежедневно рейсы совершались в Москву, Санкт-Петербург, Мурманск, Череповец, Нарьян-Мар и Екатеринбург. На воздушных линиях работали три авиакомпании.

Тем не менее, многие жители региона регулярно в соцсетях высказывают недовольство возникшей ситуацией. Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

В бар-ресторане «География» летнее обновление: шеф-бармен Николай Орехов представил сезонные авторские коктейли

Фирменный стиль «Географии» в новых коктейлях сохранен — в миксы традиционно добавят оригинальные настойки , а рецепты это переосмысление классики.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Крым в числе «просто очень популярных»

Россияне рассказали о своих предпочтениях при выборе путешествий по стране. Об этом говорится в экспертном докладе АНО «Национальные приоритеты», который представила генеральный директор организации София Малявина на пресс-конференции в ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В образовательном центре "Сириус" открыли новую концертную площадку

В День защиты детей в образовательном центре для одаренных детей "Сирус" начала работу новая концертная площадка — круглая сцена с уникальной акустикой во внутреннем дворе кампуса прямо под открытым небом. В музыкальном атриуме будут проходить репетиции и выступления школьников со всей России, которые приезжают на образовательные программы.

Читать дальше...

РАПСИ 

Суд Петербурга разрешил пускать собак-поводырей в метро без намордника

Санкт-Петербургский городской суд в четверг признал незаконным положение правил пользования городским метрополитеном, которое обязывает надевать намордник на собак-поводырей, сопровождающих инвалидов, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Блог сайта «energyfm» 

На ПМЭФ-2023 представят решения для защиты от кибератак

В рамках 26-го Петербургского экономического форума, генеральным медиапартнёром которого выступает «Газпром-Медиа Холдинг», состоится международный киберчемпионат. Он пройдёт в два этапа, первый состоится 6-го июня. Каждой команде выделят сегмент на Национальном киберполигоне и базовые средства защиты информации. Участники должны будут отразить массированные атаки, провести расследование и подготовить отчеты об инцидентах. Лучшие из них выйдут в финал, намеченный на 15-е июня. В заключительных... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Собакам-поводырям можно снять намордники в петербургском метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Суд в Петербурге разрешил незрячим людям провозить собак-поводырей без намордников в метро. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что намордник мешает животным помогать своим хозяевам.

Управление Росгвардии по Белгородской области 

В Росгвардии проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

  •  

Более 10 тысяч детей принимают участие в тематических представлениях, конкурсах и спортивных соревнованиях, которые проходят во всех округах войск национальной гвардии Российской Федерации в Международный день защиты детей.  

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Катался кругами и развращал детей: полиция Петербурга ищет велосипедиста-извращенца

В Красносельском районе Петербурга полиция начала поиски велосипедиста-извращенца, совершавшего развратные действия при детях. Местные жители неоднократно встречали его за последние несколько недель.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Роспотребнадзоре рассказали, как выбрать качественную черешню

Четверг, 1 июня. «Крым 24». Эксперты Роспотребнадзора призвали не перебирать черешню перед покупкой. Если в таре есть подгнившие плоды, хорошие ягоды от такого соседства все равно быстро испортятся, передаёт «Петербургский...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 01.06.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Lidogeneracia.ru

Lidogeneracia - Услуги лидогенерации в Санкт-Петербурге

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

3477686.ru

Сувениры, бизнес сувениры, рекламные сувениры, интернет магазин сувениров, Санкт-Петербург

504507.ru

Горюче-смазочные материалы и сервисное обслуживание

Domokot.ru

Белый кот  - Домокот.ру - в Санкт-Петербурге

Наследство-спб.рф

Оценка имущества и ущерба Санкт-Петербург

Garantcomputers.ru

Гарант — Компьютерный Сервис-Центр в Санкт-Петербурге

Dveri137.ru

Дверь-сервис изготовление, продажа и установка межкомнатных дверей в г. Санкт-Петербург

Albomspb.ru

Ленинградский альбом

Refremont.ru

Ремонт холодильников на дому Санкт-Петербург

Rsk-kvartal.com

Ремонтно-строительная компания "Квартал" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Петербуржцам рассказали, насколько безопасен шашлык

В Петербурге участники ВОВ получат выплаты от 5 до 10 тысяч рублей


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Премьер-лига. "Балтика" - ЦСКА - 3:1.


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Выстрелы из травмата на Лиговском обернулись для петербуржца уголовным делом



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России