Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 06.06.2023

35photo.ru 

Лахта-Центр

Kondratenko Ruslan publish photo

Лахта-Центр. Санкт-Петербург, Сентябрь 2020.




«Россия-Онлайн» 

Молодежное сообщество ВЫЗОВ будет представлено на Дне России в Санкт-Петербурге

12 июня на площадке у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге состоится праздничное событие, посвященное Дню России. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром». Одной из центральных зон праздника станет кастинг шоу «Вызов» на ТНТ, послужившего основой для формирования молодежного сообщества ВЫЗОВ. ВЫЗОВ – проект, созданный по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра «Insight People». Организаторы поставили перед собой задачу объединить молодых людей... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

РЭО профинансирует мусороперерабатывающий завод «Волхонка» в Петербурге

Российский экологический оператор профинансирует объект обращения с твёрдыми коммунальными отходами «Волхонка» в Санкт-Петербурге. Средства будут получены от размещения ценных бумаг РЭО.

Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

Город инноваций: Сергей Собянин посетил один из флагманов технологических парков столицы

Власти Москвы поддерживают отечественных промышленников льготами по налогам и аренде. На текущий момент в Москве функционирует свыше 50 технопарков, в которых работает более 72 тыс. человек. В том числе такие объекты строятся в рамках программы по реновации старых промышленных зон. В прошлую пятницу, 2 июня, столичный мэр Сергей Собянин посетил один из крупнейших промышленных комплексов […]

Читать дальше...

Vnru.ru 

В Великом Новгороде 11 июня пройдёт фестиваль барабанов и танцев

Впервые в великом Новгороде в рамках уличного фестиваля «Новгородское лето» состоится Фестиваль барабанов и танцев.  11 июня на Ярославовом дворище под открытым небом, целый день, с 11.00 до 22.00 будет звучать зажигательная латиноамериканская, испанская музыка, барабанные ритмы, и все это в сопровождении невероятной грации танцоров. Красочное веселое шествие барабанщиков из Санкт-Петербурга, коллектива «Самба», станет ключевым […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Ленобласти подростки унизили первоклашек и заставили на коленях извиняться за сквернословие

Учащиеся седьмого класса одной из школ Ленинградской области заставили двух первоклашек извиняться перед ними за нецензурную брань.

Читать дальше...

35photo.ru 

Утка Мандаринка

Kondratenko Ruslan publish photo

Утка Мандаринка. Санкт-Петербург, Май 2023.

Рамблер 

В Петербурге мужчину с пистолетом задержали за общественно опасное поведение в жилом доме

Пьяный мужчина размахивал пистолетом, пытаясь выяснить, как его зовут, у жительницы дома в Петербурге. Об этом пишет пресс-служба городского управления Росгвардии в своем Telegram-канале.

МВД России 

Суворовцы – участники торжественных мероприятий в Санкт-Петербурге, посвящённых 305-летию образования российской полиции

Дата 5 июня (25 мая по старому стилю) 1718 года вошла в нашу историю как день создания российской полиции – нового государственного института, призванного обеспечить охрану общественного порядка. Ровно 305 лет назад указом Петра I в Санкт-Петербурге была учреждена должность генерал-полицмейстера. Первым начальником столичной полиции стал один из ближайших сподвижников главы государства Антон Мануилович Девиер.

Рамблер 

Суворовцы — участники торжественных мероприятий в Санкт-Петербурге, посвящённых 305-летию образования российской полиции

Дата 5 июня (25 мая по старому стилю) 1718 года вошла в нашу историю как день создания российской полиции — нового государственного института, призванного обеспечить охрану общественного порядка.

Блог сайта «78.ru» 

В Смольном решили реорганизовать дорожные предприятия из унитарных в бюджетные

Ранее аналогичные попытки успехом не увенчались.

Власти Петербурга намерены снова реорганизовать дорожные предприятия. Соответствующий проект постановления городского правительства опубликован на сайте Смольного, передаёт «Neva Today».

Из государственных унитарных дорожных предприятий «Центр», «Курортное», «Петродворцовое» и «Путь» хотят сделать государственные бюджетные учреждения Центральное, Северо-западное, Юго-восточное и Юго-западное управления региональных дорог и благоустройства. Читать дальше...

Рамблер 

Убитый бизнесмен из Санкт-Петербурга имел миллионные долги

Застреленный в Санкт-Петербурге бизнесмен имел многомиллионные долги. Об этом сообщает Telegram-канал «78». Согласно имеющейся информации, убитый 47-летний гендиректор строительной фирмы имел крупные долги.

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Регионам предложили бесплатно выделять землю отличившимся в СВО

Президент России Владимир Путин рекомендовал региональным властям (за исключением Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя) определить условия бесплатного выделения земельных участков в собственность удостоенным звания Героя России или награжденным орденами за участие в СВО, а также являющимся ветеранами боевых действий

«Российская газета» 

В Петербурге суд оправдал врача, у которого на столе загорелся пациент

В Северной столице суд оправдал детского хирурга, у которого во время операции загорелся пациент. Как сообщили "РГ" в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга, суд решил, что вина за ЧП лежит не на конкретном докторе, а на общем состоянии больницы.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.06.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Lidogeneracia.ru

Lidogeneracia - Услуги лидогенерации в Санкт-Петербурге

Petropoli.ru

Аренда элитной, винтажной мебели для мероприятий в Санкт-Петербурге

Барахолка-спб.рф

"Барахолка-СПб.рф" - портал бесплатных частных объявлений города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Imkredit.ru

Помощь в получении кредита в Санкт-Петербурге

Prefpiter.ru

Преферанс в Санкт-Петербурге — Официальный сайт Федерации Спортивного Преферанса Санкт

Best-wood-spb.ru

Дома из дерева в Санкт-Петербурге.

Kadetka-spb.ru

Кадетка

Флдк.рф

Футбольная лига дворовых команд •

Stopmusoru.ru

Вывоз строительного мусора и твёрдых бытовых отходов в Санкт-Петербурге. Качество и низкие цены.

Lavkaspb.ru

Www.lavkaspb.ru - Скамейки, лавочки, уличные фонари оптом и  в розницу в Санкт

Accountingn.ru

ООО "Эккаунтинг-Н" полноценный и качественный бухгалтерский аутсорсинг

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Композитныепанели.рф

Компания СОЮЗ ТРЕЙДИНГ Санкт-Петербург. Наружная и интерьерная реклама

Video-save.ru

Интеллектуальные системы видеонаблюдения.Установка,обслуживание

Rvio78.ru

Санкт-Петербургское региональное отделение Российского военно-исторического общества

Klimat-prom.ru

Кондиционеры, Установка кондиционеров, Ремонт кондиционеров, Сервисное обслуживание кондиционеров

Клейдлягазобетона.рф

Купить клей для газобетона с доставкой в Санкт

Tab-spb1.ru

Компьютерная помощь в Санкт-Петербурге

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Трасса между Петербургом и Москвой парализована: Массовое ДТП, есть пострадавшие

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Санкт-Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России