Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Санкт-Петербурга за 19.03.2024




Newdaynews.ru 

«Автомобилист» повел 2:0 в серии плей-офф со СКА

«Автомобилист» одержал вторую победу над СКА в серии четвертьфинала Кубка Гагарина. Выездной матч в Санкт-Петербурге завершился со счетом 3:1 в пользу екатеринбургской команды. В начале встречи «Автомобилист» перетерпел стартовый ...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Kp.ru: комментатора Уткина перед смертью подключили к аппарату ИВЛ

Сердце легенды спортивной журналистики Василия Уткина остановилось 19 марта 2024 года. Эта дата стала черным днем для российского футбола. При этом не так давно комментатор отметил свой 52-й день рождения. Главное о жизни знаменитого теле- и радиоведущего — в материале «360». Биография Василия Уткина Будущий комментатор родился 6 марта 1972 года в Балашихе. В школьные годы Василий страстно увлекался художественной литературой и изучением иностранных языков. Он даже написал письмо своему любимому автору Джеральду Дарреллу... Читать дальше...

Рамблер 

В Петербурге произошло массовое ДТП: столкнулись пять иномарок

В Выборгском районе Санкт-Петербурга на перекрестке столкнулись пять иномарок. Пострадали два человека, пишет «Фонтанка». Инцидент произошел во вторник, 19 января, на пересечении Большого Сампсониевского и 1-го Муринского проспектов.

P1spb.ru 

"Автомобилист" вновь обыграл "СКА" и повел в серии 2:0

Хоккейный клуб "Автомобилист" вновь обыграл "СКА" в Санкт-Петербурге на "СКА Арене" со счетом 3:1 и повел в серии 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 2:0. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Автомобилиста". Сперва, на 26-ой минуте, при игре 4 на 5 шайбу в ворота СКА направил Алексей Бывальцев с передачи от Максима Осипова, а уже на 35-ой минуте шайбу забросил Стефан да Коста с передачи от Кёртиса Валка. Затем, одну шайбу, на 45-ой минуте сумел отыграть Василий Глотов с передач от Марата Хайруллина и Артема Сергеева. Читать дальше...

Блог сайта «globe» 

Визитку Владимира Путина продали на аукционе за 2 миллиона рублей

Визитку президента РФ Владимира Путина времён его работы советником по международным связям председателя Ленинградского городского Совета народных депутатов продали на аукционе в Петербурге за 2 миллиона рублей. 

Читать дальше...

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

Свежие Анекдоты из Питера за 15.03.2024

*****

Памятник работы Церетели свяжет между собой Москву и Петербург.

*****

Пятница хоть и небольшой праздник, зато постоянный!

*****

Мама накладывает младшему брату еды:

- Витя, тебе столько хватит?

- "Хватит" было четыре половника назад.

*****

Лично мне кажется, что годы не своё берут, а моё отбирают.

*****

- Ты сделала отчет, который я просил у тебя месяц назад?

- Еще нет.

- На какой ты стадии?

- На первой. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Черкас об удалении Грицюка: «Соперник ударил в спину, а удаляют игрока СКА. Такое ощущение, что судьи из МХЛ. Чистейшие толчки. Удивительно, куда смотрят арбитры»

СКА проиграл «Автомобилисту» (1:3, 0-2) во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лыжи. Чемпионат России. Большунов и Коростелев, Терентьев и Червоткин, Ардашев и Горбунов выступят в командном спринте классикой

Альфа-Банк Чемпионат России по лыжным гонкам-2024

Малиновка

Командный спринт, классический стиль

Мужчины

Начало квалификации – 10:25 по московскому времени (финалы – после 11:55), прямая трансляция – Матч ТВ, Матч! Арена

Старт-лист

Савелий Коростелев – Александр Большунов (Архангельская область-1)

Александр Терентьев – Алексей Червоткин (Архангельская область-2)

Иван Горбунов – Сергей Ардашев (Татарстан-1)

Андрей Феллер – Антон Тимашов (Татарстан-2)

Денис Спицов ... Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Мужчина упал на рельсы в метро Петербурга, его реанимировали

Примерно в девять часов вечера 19 марта человек упал на железнодорожные пути на станции метро "Невский проспект". Очевидцы рассказали, что мужчину уже достали из-под поезда, который успел заехать на станцию.

Molva33.ru (Владимир) 

В Петербурге 14-летнего ученика задержали за планирование стрельбы в школе

Сотрудники ФСБ и МВД Петербурга задержали несовершеннолетнего, который угрожал организовать стрельбу в учебном заведении. Об этом сообщает портал 78.ru. Согласно версии правоохранительных органов, 14-летний подросток создал Telegram-канал, где раскрыл планы о проведении стрельбы в школе №471. В сообщениях на канале подросток заявил о наличии у него автомата Калашникова, ножа и прочих необходимых предметов. Он сообщал […]

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 19.03.2024

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Автодиагност-спб.рф

Диагностика автомобиля с выездом к Клиенту по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Meridianprava.ru

Юридические услуги и консультации в Санкт Петербурге (коллегия «Меридиан права») г. Санкт Петербург, ул. Малая Морская, дом 18, офис 110, телефон 8 (812) 703 89 56

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Biophon.wix.com

Биопогода в Санкт-Петербурге и России

Techno-modern.com

Робот-штукатур. Штукатурная станция. Штукатурная машина. Штукатурные работы. Штукатурка  стен и фасадов. Штукатурный электромеханический маяк PlasteRUS.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Первое живое выступление участников «Новой Фабрики звёзд» в Нижнем Новгороде — возможно всё

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Санкт-Петербург

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит

В Петербурге поймали оного из подозреваемых в поножовщине на футбольном поле в Парголово


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России