Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Санкт-Петербурга за 22.03.2024




Блог сайта «Neva.Today» 

Петербургских студентов переводят на дистант из-за теракта в Подмосковье

Петербургские вузы приняли решение провести студентов на дистанционное обучение в субботу из-за теракта в Московской области. Однако не каждый вуз прибегнул к этой мере.

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В петербургских вузах отменяются занятия 23 марта

Кроме того, губернатор Петербурга заявил, что в городе "в знак солидарности с пострадавшими и скорби по погибшим в Подмосковье приняли решение отменить в предстоящие выходные дни все увеселительные мероприятия".

Misanec.ru 

В Москве эвакуируют людей из всех ТЦ, в Питере закрывают рестораны

Из всех торговых центров Москвы эвакуируют посетителей, сами ТЦ закрывают. Также в Санкт-Петербурге по требованию полиции закрывают рестораны. Некоторые ВУЗы отменяют завтрашние занятия. В частности, речь идет о МИРЭА, МГИК и РУДН. Также занятия отменены и в МГУ. В финансовом университете обучение будет в дистанционном режиме. Источник: BAZA

SveticH.info 

В правительстве обсудили ситуацию на рынке нефтепродуктов

Заместитель председателя правительства Александр Новак провёл заседание штаба по ситуации на внутреннем рынке нефтепродуктов с участием руководителей нефтяных компаний, представителей Минэнерго, ФАС, Минсельхоза, «РЖД» и Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу кабмина.

Телеканал «RTVI» 

Российские регионы отменили массовые мероприятия после теракта в «Крокусе»

Российские регионы вслед за Москвой начали отменять массовые мероприятия после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Телеканалы объявили об изменении сетки вещания, Минобрнауки рекомендовало вузам перевести студентов на дистанционное обучение. Театры и музеи не будут работать в выходные.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Волк сообщила, что глава МВД РФ Колокольцев получает доклады об обстановке в «Крокусе»

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев получает доклады об обстановке на месте теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в Telegram-канале «МВД Медиа» в пятницу, 22 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Отменен трейловый забег Aurora Trail в Кандалакше. Старт должен был пройти 23 марта

Трейловый забег Aurora Trail должен был пройти в Кандалакше (Мурманская область) в субботу 23 марта уже в пятый раз. Участники прибыли в город, чтобы пробежать 13, 30 и 42 км с подъемом на вершины Железной и Волостной горы. Уже после начала брифинга стало известно о событиях, произошедших в Москве, и в соцсетях забега появилось экстренное сообщение.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Все артисты симфонического оркестра Ленобласти эвакуированы из Crocus City Hall

Всех артистов симфонического оркестра Ленинградской области, которые должны были выступать совместно с рок-группой "Пикник" в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") вечером в пятницу, 22 марта, эвакуировали. Об этом заявил губернатор региона Александр Дрозденко.Читать далее...

Рамблер 

В Пулково ввели дополнительные меры безопасности после ЧП в «Крокус сити холле»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта. /ТАСС/. Петербургский аэропорт Пулково работает штатно, в связи с сообщениями о ЧП в подмосковном «Крокус сити холле» введены дополнительные меры безопасности.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Москве эвакуируют посетителей торговых центров

Из всех торговых центров Москвы эвакуируют посетителей. Сами ТЦ закрывают, сообщает telegram-канал Baza. В Санкт-Петербурге по требованию полиции закрывают рестораны. Теракт в «Крокус...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 22.03.2024

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Автодиагност-спб.рф

Диагностика автомобиля с выездом к Клиенту по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Соль-крым.рф

Морская Соль Крымская Розовая в России Санкт-Петербург Спб

Arturapresian.ru

Артур Апресян, Сосудистый хирург. Санкт-Петербург |

An-angel.ru

Аренда квартир. Квартиры в Санкт-Петербурге. Агентство недвижимости АНГЕЛ-СПБ

Unitex-spb.ru

Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге | Спецтехника в аренду недорого

Zdravdenas.ru

DenasMarket - DenasMarket.ru - официальный дистрибьютор Корпорации ДЭНАС МС в Петербурге и Латвии.

Gazelka.spb.ru

Квартирный, офисный и дачный переезд, перевозка мебели, русская бригада грузчиков в Санкт-Петербурге. Всегда аккуратно и внимательно выполняют погрузо-разгрузочные и такелажные работы. Работаем на грузовых микроавтобусах Газель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kateraspb.ru

Прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга — ООО

Pereezdkvartir.spb.ru

Компания: "Служба Квартирного Переезда №1" - профессиональные квартирные и офисные переезды, русские грузчики с многолетним стажем работы, перевозка пианино, роялей, сейфов (г. Санкт-Петербург, Телефон: +7 812 9313219)

Spb-townhouse.ru

Таунхаусы в малоэтажном поселке Мои Териоки, находящемся в трехсот метрах от Финского залива. Покупателям мы предлагаем квартиры в таунхаусе из двух и трех этажей до 260 кв.м. Продаем участки на территории поселка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fabrikalife.ru

Строительство, ремонт гаражей и фундамента - Санкт-Петербург

Parcons.ru

Строительство Проектирование Комплектация объектов строительства (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Торжественная церковная служба проходит в Исаакиевском соборе в Вербное воскресенье

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Санкт-Петербург

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России