Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024

Новости за 08.04.2024

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Александр Домогаров может завершить карьеру из-за неутешительного диагноза

Известный российский актер Александр Домогаров может завершить свою карьеру из-за серьезных проблем с позвоночником. Несколько дней назад сам артист сообщил о трудностях, с которыми он столкнулся из-за проблем со спиной, что привело к отмене его участия в спектакле "Ричард III" в Театре имени Моссовета, сообщает Телеграм канал Shot

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристам в Таиланде приказано приготовиться: сильнейший шторм накроет 60 провинций

Туристам в Таиланде приказано приготовиться: сильнейший шторм накроет 60 провинций — то есть, практически всю территорию страны (всего в Таиланде 76 провинций). Такое предупреждение выпустил Департамент по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий (DDPM). В основном под ударом окажутся провинции северного, северо-восточного и центрального регионов, а также Бангкок. Причем шторм ожидается с 8 по 11 апреля.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Выставка репродукций картин «По аллее воинской славы»

С 1 марта 2023 года в КВЦ «Радуга» открылась новая выставка репродукций картин «По аллее воинской славы». Я побывал на выставке в феврале 2024 года. Расположилась она на двух стенах: меньшая часть на одной стене, большая часть на другой стене. Рассмотрим экспонаты на малой стене. Здесь находится информация о проекте. 1). Фотографии бюстов на Аллее "Дни воинской славы России", которая располагается в Парке Победы на Соколовой горе в Саратове.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для россиян запустят туристические чартеры в загадочную страну

Эксперимент признан удачным: для россиян планируют запустить туристические чартеры в загадочную страну. Речь идёт о Северной Корее, куда слетали «тестовые» группы — и судя по всему практика продолжится. Представители России и КНДР обсудили вопросы прямого авиасообщения между странами в ходе переговоров в Москве, и заявили, что стороны готовы к возобновлению чартерных рейсов для туристических групп. Об этом заявил РИА Новости глава Минприроды Александр Козлов, отвечающий за проект.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ВОЗ запустила САРУ: нейросеть, с которой можно поговорить о здоровье

Всемирная организация здравоохранения при ООН (ВОЗ), "прославившаяся" во время ковида, решила не отставать от мировых трендов в нейросетях, и запустила для жителей планеты Земля сервис S.A.R.A.H, который основан на генеративном искусственном интеллекте и является виртуальным консультантом.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Известного актёра Павла Деревянко мошенники развели на большие деньги: названа сумма ущерба и способ кражи

Популярного актёра Павла Деревянко мошенники в очередной раз попытались развести на деньги, на этот раз на сумму в 300 тысяч рублей якобы от имени его знакомого. Однако на этот раз актер раскусил мошенников и успел спасти часть своих денег.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Что посмотреть в Рыбинске за один день и стоит ли вообще туда ехать?

Несколько раз мне приходилось читать очень хорошие отзывы путешественников о Рыбинске. И захотелось увидеть своими глазами этот старинный город, расположенный на слиянии трёх рек: Волги, Черёмухи и Шексны.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названо место, которое вы всегда должны выбирать в самолетах, если хотите хорошо выспаться

Места в самолётах, которые туристы должны выбирать, если хотят хорошо выспаться, назвали эксперты для издания Sun. При этом если по поводу каких-то типов мест, как самых удобных, мнения однозначны, то про некоторые другие эксперты дают прямо противоположные оценки.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам в Египте назвали три фрукта, на которые сейчас начался сезон

Российские туристы в Египте этим апрелем могут наслаждаться свежесобранными фруктами, так как там начался продолжается сезон апельсинов, бананов и клубники. «В апреле, когда весна в полном разгаре и природа просыпается от зимней спячки, в Египте в это время созревают фрукты», - говорилось в сообщении Дзен-канала.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Появление изображения льва Святого Марка в Венеции

Четвертый крестовый поход закончился в 1204 году «завоеванием Константинополя», который крестоносцы подвергли беспощадному разграблению. Когда предводителям похода удалось несколько восстановить порядок, они приступили к разделу покоренной Византии. По договору, заключенному между «венецианским дожем Энрико Дандоло» и лидерами крестоносцев, вместо Византийской империи образовывалось феодальное государство — Латинская империя во главе с избранным императором.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россияне начали скупать недвижимость в Беларуси по одной причине

В последнее время россияне стали активно скупать недвижимость в Беларуси, считая это выгодной инвестицией из-за относительной дешевизны. При этом главным мотивом является стагнация цен на жильё и возможность приобретения качественной недвижимости по доступной стоимости, особенно в сравнении с Москвой и Санкт-Петербургом.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Николай Цискаридзе неожиданно покинул Россию

Известный балетмейстер Николай Цискаридзе сообщил своим подписчикам в соцсетях новость: он неожиданно покинул страну, отправившись в Турцию. В своем блоге бывший премьер-балетмейстер Большого театра не скрывает, что этот тур является исполнением его мечты.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Акула напала на российского туриста, покусав и чуть не съев его ногу

В результате атаки акулы на российского туриста, отдыхающего на Мальдивах, мужчина лишь случайно выжил, более того, ему вообще несказанно повезло - ему чудом удалось избежать ампутации ноги.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Нарушение общественной морали на доске серфинга прямо в море на Пхукете вызвало в Таиланде скандал

Широко распространенное видео, на котором двое иностранных туристов публично занимаются интимом на доске для серфинга прямо в море у пляжа Карон на Пхукете, вызвало в Таиланде скандал. Видеозапись, которой поделились в своей соцсети Hot Jung Phuket, уже получила более 13 000 откликов и почти 2000 комментариев с момента публикации вчера вечером.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Уникальная и впечатляющая Долина смерти

Название Долина Смерти производит пугающее впечатление. Однако это очень красивое, хотя и суровое место. Пустыни, горы, совершенно необычные пейзажи. Природа лучший творец неповторимой красоты.

Туристер.ру 

Весновка в Таиланде 2024, часть 8

Поездка на соседний остров Ко Яо Яй - паром, жилье, обзор пляжей. Ну и закаты с рассветами, без этого в Таиланде нигде не обходится

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Объявлена средняя цена авиабилетов на рейсы в Турцию

Объявлена средняя цена авиабилета на рейсы в Турцию – о том, что цены на билеты в среднем не изменились, пишут турецкие туристические СМИ, ссылаясь на российских экспертов. Так, турецкая газета Turizm Ajansi со ссылкой на вице-президента РСТ Дмитрия Горина, цены на рейсы в Турцию не изменились по сравнению с прошлым годом и составляют около 35-40 тысяч рублей.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Широка страна моя родная!

В нынешних реалиях путешественнической жизни заграничные вылеты для нас-южан теперь доступны из соседних регионов, но все равно основная их часть осуществима именно из Москвы. Мы уже начинаем потихоньку привыкать и приспосабливаться к таким условиям. И вот,...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России