Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Март
2023

Новости Тулы за 25.03.2023

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани прошло закрытие первого сезона конкурса «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

В Казани прошла торжественная церемония закрытия первого сезона Всероссийского конкурса «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Определены имена лучших разработчиков проекта в направлении «Партнерский трек» и названы сильнейшие команды направления «Акселератор игровых проектов».   В церемонии принял участие заместитель Премьер-министра РТ Роман Шайхутдинов. Конкурсные испытания прошли в самом технологичном городе России – Иннополисе, […]




Блог сайта «Жизнь - театр» 

История создания песни. "Пройду по Абрикосовой".

В начале 80-х годов прошлого века большую страну Союз Советских Социалистических Республик (распался в 1991 г.) накрыло шлягером «На улице Каштановой». Слова песни написал поэт Игорь Шаферан, музыку – Юрий Антонов. Юрий Антонов и исполнил. Песня была так популярна, что даже спустя много лет, Юрия Антонова спрашивали об истории ее рождения. Юрий Антонов отвечал:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области затоплены 12 мостов и 6 дорог

По состоянию на 13:00 25 марта 12 мостов и 6 дорог затоплены в Тульском регионе. Затоплены два приусадебных участка — на Лихвинском проезде в Туле и на улице Мичурина в Донском. Об этом сообщили в региональном Управлении МЧС.

— река Упа — населенный пункт Мерлиновка (Тула);

— река Упа — населенный пункт Берники в (Тула);

— река Упа — населенный пункт Никольское Щекинского района;

— река Упа — населенный пункт Орлово Щекинского района;

— река Упа ... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На улице Металлургов в Туле столкнулись Chevrolet Niva и Lada

В субботу. 25 марта. в Туле на улице Металлургов случилось ДТП. Столкнулись водители Chevrolet Niva и Lada. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.

Водители не справились с управлением. По предварительным данным, пострадавших нет. Машины серьезно повреждены.

Ранее Тульская служба новостей писала о том, что будет, если не покупать полис ОСАГО. 

Читайте также другие тульские новости:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле на улице Декабристов столкнулись Chevrolet Niva и Lada

В Туле на улице Декабристов столкнулись Chevrolet Niva и Lada. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.

ДТП произошло в 12:11. Столкнувшиеся автомобили перекрыли одну часть дороги. В аварии пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ. После окончания медицинской помощи ее отпустили.

Комментаторы уточнили, что водители часто сталкиваются на этом участке дороги.

Читайте также другие тульские новости:

Читать дальше...

Рамблер 

В музее под Тулой открыли выставку в память о народном артисте РСФСР Борисе Заволокине

ТУЛА, 25 марта. /ТАСС/. Выставку миниатюрных башмачков из разных стран, которые коллекционировал народный артист РСФСР Борис Заволокин, открыли в Богородицком дворце-музее в Тульской области.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Квинтэссенция инноваций»: победителей конкурса «Начни игру» назвали в Казани

В столице Татарстана объявили победителей первого сезона всероссийского конкурса «Начни игру» президентской платформы «Россия — страна возможностей», финал которого проходил в Иннополисе. В церемонии закрытия принял участие заместитель Премьер-министра РТ Роман Шайхутдинов, сообщает пресс-служба вице-премьера.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На улице Генерала Маргелова в Туле найден труп мужчины

В пятницу, 24 марта, на улице Генерала Маргелова в Туле подростки обнаружили труп 50-летнего мужчины. Об этом местные жители сообщили в социальных сетях.

В пресс-службе Следственного комитета уточнили, что в настоящий момент проводится доследственная проверка. Необходимо установить все обстоятельства произошедшего. 

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Россию исчезнет препарат для диабетиков "Оземпик"

Препарат для людей больных диабетом "Оземпик" (семаглутид) будут поставлять в Россию до декабря нынешнего года, после этой даты поставки лекарства прекратятся. В пресс-службе Росздравнадзора ТАСС сообщили, что ранее поступило уведомление от датской компании Novo Nordisk о планах прекратить поставки в Россию.

В России семаглутид зарегистрирован в августе 2019 года под торговой маркой "Оземпик". По закону производитель лекарств обязан заранее предупредить... Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Туле врачи Ваныкинской больницы спасли 34-летнюю женщину с двумя беременностями

25 марта 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. В Туле у 34-летней женщины выявили редкую аномалию — одновреме нное наличие внематочной и маточной беременностей. Врачи из Ваныкинской больницы провели операцию и спасли жизнь как самой беременной, так и ее будущему ребенку. Об этом говорится на сайте регионального Минздрава.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Несколько улиц в Советском округе Тулы остались без холодной воды из-за аварии

В субботу, 25 марта, в Советском округе Тулы 4 улицы остались без холодного и горячего водоснабжения. Это произошло из-за коммунальной аварии, сообщает "Тулагорводоканал".

С утра нет воды на улице Красноармейский проспект 7, 9, 11, на улице Братьев Жабровых 1а, 4, 5, 6, 6а, на улице Ленина 24, на улице Революции, 10.

Специалисты проводят аварийно-восстановительные работы. О сроках их окончания пока не сообщается. После окончания работ возможно временное ухудшение качества воды. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Туле на улице Болдина 63-летний мужчина попал под колёса Skoda Rapid

Накануне, вечером 24 марта, на улице Болдина города Тулы 20-летний молодой человек за рулём автомобиля Skoda Rapid сбил 63-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


103news.com (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 25.03.2023

Tula-dtm.ru

"ДомТеплоМонтаж" - отопление и водоснабжение в Туле

Vipflora.ru

VipFlora.ru — магазин цветов (доставка цветов в Туле, круглосуточно) г. Тула, ул. Марата 100 оф. 206А, +7 (960) 601-88-88

Tula-kovka.ru

"Кузня" - Художественная ковка (от лучших мастеров Тулы)  г. Тула, тел. 8 (4872) 79-00-41

Tulatype.ru

"ТулаТайп" - Тульские новости (события, происшествия Тулы и Тульской области)

Solitonkg.ru

Солитон - сертифицированный партнер фирмы 1С и 1С-Рарус. (Россия, Тульская область, Тула)

Tulablog.ru

ТулаБлог - Будь в курсе горячего (Россия, Тульская область, Тула)

Tula.ru

Официальный сайт Тулы

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Sputniktv71.ru

ООО "АЙВИС-Р" - спутниковое телевидение HD, установка спутниковых антенн в Туле и Тульской области (региональный центр ОАО "НТВ-ПЛЮС" в Туле и Тульская области) г. Тула, ул. Тургеневская, 35, тел. +7 (4872) 36-42-23

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области




Новости Тулы

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Майский хук: каким будет последний месяц весны

За сутки в Туле произошло 15 ДТП

На майских праздниках в центре Тулы ограничат движение транспорта


Тула

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с владикавказкой «Аланией»

Тульский "Арсенал" спас ничью с "Аланией" на последних минутах матча

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России