Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Февраль
2023

Новости Улан-Удэ за 05.02.2023




Yakutsk.ru 

Якутские борцы завоевали более 20 медалей на первенстве ДФО по вольной борьбе среди юниоров

5 февраля - Yakutsk.ru. В Якутии завершилось соревнование по вольной борьбе среди юниоров Дальнего Востока. Именно якутские спортсмены выделились среди остальных участников, завоевав золотые, серебряные и бронзовые медали

«Московский Комсомолец» 

Завод Нового Света получил заказ от Республики Бурятии

Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко в своем телеграм-канале рассказал о заводе по выпуску полиэтиленовых труб в поселке Новый свет, который получил первый крупный заказ от Республики Бурятия

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования гибели младенца при пожаре в Бурятии

Председатель российского СК Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования дела, возбужденного по факту пожара в Бурятии, жертвой которого стал малолетний.

Бато Багдаев 

Чистый талант Тунгалаг Шарастепановой

Одна из самых ярких и талантливых воспитанниц Бурятского республиканского хореографического колледжа имени Сахьяновой и Абашеева удостоилась правительственной награды в области культуры и искусства 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава СК России поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту пожара в Республике Бурятия, в котором погиб младенец

4 февраля 2023 года в селе Тарбагатай Республики Бурятия произошел пожар в частном доме, после ликвидации которого обнаружено тело четырехмесячного ребенка. По данному факту следственными органами СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ.

Блог сайта «Провинция.ру» 

Оставленная многодетной мамой 5-месячная девочка заживо сгорела в Бурятии

Уголовное дело возбудили в Бурятии после гибели младенца при пожаре. Взрослые селе Тарбагатай вечером ушли к соседям, а детей оставили дома, сообщили в СУ СКР по региону. Всего в семье было пятеро малышей, двух взяли к соседям, а трое были одни в частном доме. Мама и ее сожитель в гостях распивали спиртное.

ИА «Свободная трибуна» 

Как работаем и отдыхаем в России на 23 февраля 2023 года

Источник фото: RG.ru В феврале 2023 года граждан Российской Федерации ждут длинные выходные в честь праздничного события — Дня защитника Отечества. О том, как будем отдыхать в последний зимний месяц, сколько рабочих часов по производственному календарю и стоит ли брать отпуск — рассказали эксперты, на которых...

Tayga.info 

Взрослые ушли пить к соседям: почему сгорела четырехмесячная девочка в Бурятии

СК возбудил уголовное дело после гибели младенца в одном из сел Бурятии. По уточенным данным, четырехмесячная девочка скончалась во время пожара, пока родители выпивали у соседей.

Блог сайта «smi.today» 

Четверыx детей отняли у матери погибшегo при пожape в Бурятии младенцa

Четверыx детей отняли у матери погибшегo при пожape младенцa в Бурятии, ее могут лишить родительскиx прав, 5 февраля сообщает Послe пожapa, в котором погиб младенец, четверыx детей забрали у матери и отдали в спеццентp. 4 февраля в селe Тарбагатай Республики Бурятия сгорел жилой дом. B момент возгорания тpoe детей находились дома одни. Самый младший из детей погиб. Позже выяснилось, что в семье было пятеро детей. Им было 11, 8, 7 и 6 лет, a младший был еще младенцем. В момент возгорания старший ребенок в был y друзей. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Древняя жизнь. 500 миллионов лет ульяновцам показали в одной выставке

Вятский палеонтологический музей привез в Ульяновск выставку «Древняя жизнь». Она рассказывает об удивительном мире, который населял Землю от момента возникновения жизни до вымирания динозавров. 

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

СК возбудил уголовное дело после гибели ребенка при пожаре в Бурятии

Сотрудники Следственного комитета России возбудили уголовное дело после гибели четырехмесячного ребенка при пожаре в Бурятии. О начале разбирательства сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

20ga.ru 

Эксперты назвали города с максимальным ростом цен на новостройки

В январе 2023 года наиболее заметное повышение стоимости жилья на первичном рынке было зафиксировано в Новокузнецке, Томске и Улан-Удэ Новокузнецк В январе 2023 года средняя цена 1 кв. м на первичном рынке повысилась в большинстве российских городов, говорится в поступившем в редакцию исследовании федерального портала «Мир квартир». Статистика включает 70 городов, в 39 из них ...

Читать дальше...

Vtinform.com

В Бурятии с братьями и сёстрами погибшего малыша в пожаре работают психологи

Уполномоченная по правам ребёнка в Бурятии Наталья Ганькина рассказала, как обстоят дела в семье, где погиб 5-месячный малыш в пожаре в селе Тарбагатай. Всего в семье было 5 детей, оставшихся поместили в реабилитационный центр.

«Хот» (hot) 

В Тарбагатайском районе в рамках уголовного дела устанавливаются обстоятельства гибели грудного ребенка в сгоревшем доме

4 февраля 2023 года в вечернее время произошло возгорание деревянного жилого дома в селе Тарбагатай. При тушении пожара внутри было обнаружено тело 4-месячного ребенка. По данному факту следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


103news.com (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 05.02.2023

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии




Новости Улан-Удэ

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Улан-Удэ

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Бурятия

Алексей Цыденов представил в ДФО ход реализации мастер-планов Улан-Удэ и Северобайкальска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Бурятии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России