Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 28.05.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Саудовская Аравия заявила, что Россия не соблюдает условия сокращения добычи нефти

По последним сообщениям, Саудовская Аравия выразила свое недовольство России в связи с несоблюдением условий сокращения добычи нефти. В стране считают, что РФ не выполнила свои обещания о сокращении добычи на заданное количество баррелей "черного золота" в день.
...




«Взгляд» 

В Турции зарегистрировали землетрясение магнитудой 3,6

В турецкой провинции Кахраманмараш произошло землетрясение, об этом заявило турецкое управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD).

Магнитуда землетрясения составила 3,6, его очаг залегал на глубине 6,74 километра, передает «Газета.Ru» со ссылкой на сообщение AFAD.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жители 16 квартала микрорайона "Любимово" получили ключи от квартир

В микрорайоне "Любимово" состоялась торжественная церемония выдачи ключей от квартир новосёлам 16 квартала. Дома, стоит отметить, сдали раньше намеченного срока, чему новые жильцы были очень рады.

В ходе мероприятия новосёлы не только получили ключи, но и смогли познакомиться с новыми соседями, принять участие в подготовленном застройщиком — ГК "ИНСИТИ" — развлекательной программе. Присутствовал на празднике, в частности, руководитель компании-застройщика, вместе с детьми из семей новосёлов... Читать дальше...

ТАСС 

Эксперт считает, что большинство голосует за Кылычдароглу за неимением лучшего кандидата

Почти 60% избирателей, проголосовавших за лидера оппозиции в первом туре, дали понять, что хотят перемен в Турции, заявил вице-президент Международной ассоциации политических консультантов Неджати Озкан

Блог сайта «Авторадио» 

Ситуация с пожарами в Свердловской области нормализуется

В Свердловской области нормализовалась ситуация с лесными пожарами, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Рослесхоза Ивана Советникова. По его данным, накануне, на территории региона, были зарегистрированы 19 пожаров, а общая пройденная огнем площадь составляет 14 тысяч гектаров. Напомню, что ситуация в регионе обострилась в конце апреля, с того момента сгорели уже более 200 зданий, из них 143 жилых дома.

«Россия-Онлайн» 

Мальчик из Татарстана побывал на «Байконуре» благодаря «Елке желаний»

Шестилетний Мирсаид посетил Роскосмос и побывал на запуске ракеты-носителя «Союз-2.1а». В преддверии 2023 года в рамках акции «Елка желаний» он написал свою мечту - побывать на космодроме «Байконур».

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Москва открывает бесплатный велопрокат для владельцев безлимитных проездных билетов

Владельцы безлимитных проездных билетов, записанных на карту "Тройка" или карту москвича, теперь смогут бесплатно пользоваться велосипедами сервиса "Велобайк". Одна бесплатная поездка должна длиться до 30 минут, однако их может быть сколько угодно в день.

Ruposters.ru 

В ходе "Рыбной недели в Москве" открылся специализированный рынок

В Москве в ходе гастрономического фестиваля "Рыбная неделя" открылся специализированный рынок площадью в 800 м². Площадка разделена на пять секций – с охлажденными треской, корюшкой, щукой и другой рыбой, с замороженной продукцией, с копченостями, с морскими деликатесами.

«Национальная Служба Новостей» 

В Конгрессе США заявили о договоренностях с Белым домом о предотвращении дефолта

Представитель республиканцев в конгрессе США Кевин Маккарти заявил, что с президентом Джо Байденом достигнута принципиальная договоренность о повышении лимита госдолга для предотвращения дефолта

ТАСС 

В Армении отмечают День республики

Глава правительства Никол Пашинян и политическое и военное руководство страны посетили мемориальный комплекс Сардарапат

«Взгляд» 

МВД: ДТП с участием семи автомобилей произошло на трассе Симферополь-Алушта в Крыму

ДТП с участием семи автомобилей произошло на междугородней трассе Симферополь-Алушта, пострадали 4 человека, сообщила пресс-служба ГУМВД по Республике Крым.

По сообщению ведомства, на автодороге Симферополь-Алушта-Ялта возле села Пионерское произошло ДТП с участием семи автомобилей, передает РИА «Новости». Водитель автомобиля Lexus, двигаясь со стороны Алушты, столкнулся с автомобилем Opel, двигавшемся в попутном направлении, затем выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение еще с тремя автомобилями. Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Российские школьники привезли 8 золотых медалей с Азиатской олимпиады по физике

В прошлом году россияне завоевали три золотые медали.

фото: t.me/minprosrf

Школьная сборная России получила восемь золотых медалей на 23-й Азиатской физической олимпиаде APhO в Монголии.

Состязание прошло по правилам Международной физической олимпиады и включало теоретический тур и практические испытания. В ней приняли участие 240 школьников из более чем 30 стран Азии. По итогам Азиатской физической олимпиады выберут пять школьников, которые получат шанс выступить на Международной физической олимпиаде в Токио... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Похороны строго до заката солнца: почему такие правила у мусульман?

У каждого народа мира существуют свои традиции и обычаи, связанные с погребением покойников. Большинство из них основываются на вопросах веры и религии, к которой принадлежит тот или иной народ. Особенно строго ко всему, что связано с похоронами относятся мусульмане. Их традиции имеют несколько особенность. Например, в отличие от представителей некоторых других религий, последователи ислама никогда не хоронят умерших после захода солнца, очень редко используют гробы, а также никак не обрабатывают тела. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Клиенты криптобиржи Beribit сутки сидят у ее офиса, требуя вернуть деньги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России