Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 31.05.2023

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Суд запретил семье Блиновской пользоваться яхт-клубом «Точка Немо» на Волге

Суд запретил семье блогера Елены Блиновской пользоваться яхт-клубом

«Точка Немо», который расположен на Волге.

Прокуратура обнаружила круглогодичный глэмпинг, но

выяснилось, что автор «Марафона желаний» не оформила его в соответствии с

законом. Из-за этого суд наложил ограничение до устранения выявленных

нарушений, передает Telegram-канал

«112».

Ранее звезда «Универа» Александр Мартынов высказался о деятельности Елены Блиновской.




ТАСС 

В Белоруссии приняли законопроект, расширяющий основания для отзыва аккредитации СМИ

Документ в том числе уточняет порядок деятельности в стране иностранных средств массовой информации и предоставляет возможность применения ответных мер в отношении иностранных ресурсов

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Санкт-Петербурге прошла Всероссийская ярмарка органической продукции

На Всероссийской ярмарке российской органической продукции, прошедшей в рамках X Невского международного экологического конгресса в Санкт-Петербурге, свои товары представили 60 производителей — представители микро- и малого бизнеса из различных регионов страны.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Таксисты разворачивают карты // С какими трудностями сталкивались водители и пассажиры при сбоях в работе GPS

Москвичи вновь столкнулись с масштабным сбоем в работе сервисов такси. Проблемы с геопозицией начались 30 мая сразу после атаки беспилотников. Из-за этого время ожидания машины резко увеличивалось, а сами таксисты не могли начать или завершить поездки, рассказали собеседники “Ъ FM”. Аналогичные трудности возникали и в начале мая после взрыва беспилотника над Кремлем. Но теперь география сбоев значительно расширилась. Сервисы такси и каршеринга даже выпустили специальные памятки для клиентов, а водителям советуют доставать бумажные карты. Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Metro оценило реалити-шоу, в котором из мальчика-мажора пытаются сделать человека

Участники проекта – избалованные подростки из богатых семей. В целях перевоспитания авторы шоу отправляют их на три дня в самые обычные семьи со скромным достатком. Герой нашего выпуска – 16-летний Артем из Волгограда – поехал в Туапсе в дружную семью, в которой пятеро детей разных возрастов. Но все они, в отличие от Артема, с малых лет приучены к труду и порядку.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Земельный спор стал причиной расстрела главы села Рубас в Дагестане

Оперативники

задержали предполагаемого убийцу главы села Дербентского района. Последний был

застрелен из-за земельного спора, сообщает РИА Новости.

Подозреваемым

оказался Садик Таибов, который проиграл суд и утратил участок. Он решил

отомстить «обидчику».

Глава села

Рубас Дербентского района Дагестана Гаджикурбан Байрамбегов погиб вследствие

огнестрельного ранения в грудь. Пуля попала в сердце. Ему был 61 год. Возбуждено

уголовное дело. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В каких случаях опека в России может отказать в продаже жилья с долей ребенка

источник фото: vincent-realty.ru
Пока ребенку не исполнилось 18 лет, для продажи его доли в квартире или доме требуется согласие органов опеки. Каждая ситуация рассматривается индивидуально, и опека уделяет внимание тому, что получат дети после продажи их жилья, — сообщает «Курьер.Среда».

[h2]В каких случаях...[/h]

Блог сайта «Парламентская газета» 

Депутат Федоров заявил, что Зубарев ничем не болел перед смертью

Член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Евгений Федоров («Единая Россия») рассказал «Газете.Ru», что новость о смерти его коллеги Виктора Зубарева стала неожиданностью, поскольку за неделю до этого состояние парламентария было хорошим.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Граждане России разместили в грузинских банках более 900 млн долларов

Граждане России, по данным за четыре месяца этого года, разместили на депозитах в грузинских банках 2,4 млрд лари – это свыше 920 млн долларов, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на интернет-ресурс bm.ge.

По сравнению с прошлым годом, сумма депозитов россиян выросла на 1,9 млрд лари.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Белоруссия захотела почти вдвое больше денег за транзит по нефтепроводу "Дружба"

Оператор пролегающей по территории Белоруссии части нефтепровода "Дружба", "Гомельтранснафта Дружба", предложил коллегам из "Транснефти" поднять тарифы на транзит топлива на 84% относительно текущей ставки. При согласии Москвы стоимость транзита может измениться уже в июле, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на копию письма компании.

Блог сайта «Утро» 

Кооператив «Бест Вей» отметил свое 9-летие

29 мая кооператив "Бест Вей" отметил свое девятилетие – кооператив продолжает жить несмотря на незаконное, как уверены в кооперативе, блокирование его деятельности со стороны органов внутренних дел.

Читать дальше...

Forbes.kz (Казахстан) 

Глава МАГАТЭ перечислил принципы, которые позволят предотвратить ядерную аварию на Запорожской АЭС

Реализацию ряда совместных инвестпроектов обсудили Алихан Смаилов и посол ОАЭ в Казахстане МАГАТЭ с начала войны внимательно следило за ситуаци...

URA.Ru 

У свердловских рыбаков отобрали единственное озеро в районе. Фото

Жители Тугулымского района лишились единственного места, где было разрешено рыбачить — озера Тынгаш. Тюменский предприниматель взял водоем в аренду и запретил на нем рыбачить. Местный житель Василий Тепышев рассказал URA.RU, что многие тугулымские рыбаки остались не просто без любимого хобби, но и без пропитания.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Нижнем Саянтуе Бурятии открылась новая школа на 360 мест

 © infpol.ru

Каждый год в самых разных уголках Бурятии открываются новые школы и детские сады. Тысячи детей получают возможность учиться в комфортных и современных условиях вблизи от дома, а проблема третьей смены постепенно исчезает. 29-го мая открытие новой школы отпраздновал Нижний Саянтуй.

Когда все теплые слова и пожелания были сказаны, гостей пригласили на экскурсию по новой школе. Удивлений и восторгов было много: все оценили высокую оснащенность школы, просторные кабинеты и коридоры... Читать дальше...

«Взгляд» 

Представитель Кремля Песков заявил, что Путин не играет в компьютерные игры

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что никогда не видел, чтобы президент Владимир Путин играл в компьютерные игры.

По его словам, ни от кого другого он этого тоже не слышал, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

31 мая завершается федеральное голосование по благоустройству общественных пространств

До завершения третьего Всероссийского онлайн-голосования, которое проводится на федеральной платформе za.gorodsreda.ru, остался один день, сообщает Министерство благоустройства Московской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России