Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Июль
2022

Новости Владивостока за 07.07.2022




МВД России 

Общественный совет при УМВД Приморья организовал профилактическую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД»

Во Владивостоке в профилактической акции «Стоп ВИЧ/СПИД» приняли участие более 600 молодых жителей дальневосточной столицы. Организатором выступил Молодежный ресурсный центр под руководством члена Общественного совета при УМВД России по Приморскому краю Андрея Волкова совместно с Владивостокской клинической больницей №4.

Блог сайта «Царьград» 

УФСИН Забайкалья возглавил Дмитрий Обломий

Дмитрий Обломий родился во Владивостоке Приморского края 16 октября 1967 года. Получил высшее военное образование. Служил в органах министерства внутренних дел, был начальником ЦИТО ГУФСИН по Приморскому краю, замначальника ГУФСИН в Приморье. В должности главы УФСИН Тывы находился с 2018 года.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура проводит проверку по факту отключения услуги холодного водоснабжения в микрорайоне Снеговая Падь

В прокуратуру Первореченского района г. Владивостока поступила информация о том, что 07 июля 2022 года в связи с порывом на магистральном водоводе в районе дома 24 по ул. Адмирала Горшкова, что повлекло отключение услуги холодного водоснабжения более чем в 50 многоквартирных домах микрорайона Снеговая Падь во Владивостоке.

РИА "Восток-Медиа" 

Ко многим жителям Приморья не спешат возвращаться запахи после COVID-19

Жители Владивостока запаниковали, что у некоторых из них не вернулись в привычное состояние вкусы и запахи, после того как они переболели коронавирусной инфекцией. Обсуждение развернулось в одном из популярных городских пабликов в социальной сети «ВКонтакте».

Блог сайта «vostokmedia» 

«Тук-тук, а запахи вернутся?» Владивостокцы воют от жизни с искаженными ароматами

Несмотря на то, что все коронавирусные ограничения в Приморском крае были сняты, а про маски многие забыли, о перенесенном COVID-19 напоминают искаженные вкусы когда-то любимых блюд.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Приморье предприятие привлечено к ответственности за нарушение температурного режима при перевозке и хранении минтая

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области 29 июня рассмотрено административное дело в отношении ООО «Океанрыбфлот» из Камчатского края по факту нарушения температурного режима при перевозке и хранении крупной партии минтая.

Metalinfo.ru 

«ТрансКонтейнер» первым в России запустил импортные перевозки из Китая в РФ через погранпереход на станции Камышовая

ПАО «ТрансКонтейнер» (входит в Группу «Дело») первым в России организовало регулярные отправки контейнерного импорта из Китая в РФ через пограничный переход на станции Камышовая в Приморском крае. Ранее через этот пограничный переход была возможна отправка только транзитных грузов. Первый состав с 51 контейнером отправился с Камышовой 7 июля, транзитное время до станции Воротынск (Калужская область) составит 12 дней. Транспортировка груза из города Хуньчунь (Китай) и ...

РИА "Восток-Медиа" 

Девушка с ребенком, но без белья, разозлила жителей столицы ДФО

Девушка в легком тонком платье, «гуляющая» с ребенком, очень сильно удивила глубоконравственных жителей столицы Дальнего Востока. Неравнодушные люди осудили внешний вид мамы, а также раскритиковали особенности её тела.

Блог сайта «vostokmedia» 

Мама легкого поведения: женщина без белья, с сосками и ребенком шокировала Приморье

В День любви, семьи и верности в столице ДФО, в районе «Семи футов» откроется новая скульптура под названием «Мама Владивостока». Однако до официального открытия еще меньше суток, но социальные сети уже «гудят» о новой достопримечательности. В интернет-пабликах огромное количество комментаторов рассуждают о бурной фантазии скульптора, а также о том, почему женщина с ребенком одна и «ищет ли мама папу».

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Рыбаки из Ульяновска выловили сома весом 104 килограмма

pxhere.com

Два рыбака из Ульяновской области Павел Жуков и Алексей Зайцев поймали крупного сома у Президентского моста через Волгу. Вес рыбы достиг 104 килограмма.

Мужчины рассказали, что сом отчаянно сопротивлялся. Катушка на спиннинге практически задымилась. Но рыбаки подловили момент, когда рыба поднялась на поверхность глотнуть воздуха и ослабла. Тогда они и затащили сома в лодку. Его общая длина составила 2,45 метра.

«Честно говоря, поначалу и мы хотели вернуться на берег. Читать дальше...

Коммерсантъ 

В Госдуму внесен законопроект о создании в Башкирии офшорной зоны

Курултай Башкирии внес в Госдуму федеральный законопроект о включении республики в список специальных административных районов (САР). Изменения предлагается внести в ФЗ «О специальных административных районах на территориях Калининградской области и Приморского края». Вчера законопроект был зарегистрирован в Госдуме. Его представит депутат от Башкирии Павел Качкаев. В пресс-службе Курултая республики сообщили, что законопроект разработало правительство Башкирии. 30 июня на пленарном заседании депутаты... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Реконструкция лестницы от центральной площади Владивостока к Корабельной набережной идёт по графику

В районе центральной площади Владивостока продолжается реконструкция лестницы, ведущей к Корабельной набережной. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дирекцию общественных пространств Владивостока». Демонтажные работы на объекте уже завершены. Сейчас строители готовят котлован для обустройства лестницы и занимаются изготовлением подпорной стены. Все работы идут в графике, завершить их планируется к сентябрю. На время работ проход

Читать дальше...

72hockey.ru 

Михаил Железнов о Тюмени: «Это классный город»

Бывший форвард тюменского «Рубина» Михаил Железнов, подписавший в мае просмотровый контракт с командой «Адмирал» из Владивостока, выступающей в КХЛ, дал интервью YouTube-каналу Hockey Brothers. Нападающий в частности рассказал о своем отпуске: «Я провел хороший отпуск. После победы были яркие пять дней командных мероприятий. Затем я улетел в Москву, где провел время с родными и близкими. Удалось съездить на море на три недели,

Читать дальше...

Lenta.ru 

В российских рыбных консервах нашли личинки

Роскачество обнаружило паразитов в консервах из горбуши и нерки. Личинки обнаружены в продукции, произведенной в Московской и Псковской областях, а также в Приморском крае. Продажа рыбной продукции, которая поражена видимыми паразитами, не разрешается, отметили эксперты.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Комплекс по переработке строительных отходов планируют построить в промышленном парке «Большой Камень» на юге Приморья

Вторичное сырье в Приморье будет использоваться для производства строительных материалов. Предварительное соглашение о реализации инвестиционного проекта подписали управляющая компания промышленного парка «Большой Камень» и ООО «Гиперион». Уже выбран земельный участок, ведутся работы по межеванию и постановка на кадастровый учет, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Корпорацию развития Приморского края. Компания «Гиперион» занимается вопросами создания

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Цирковой коллектив из Владивостока выиграл национальную премию

Цирковой коллектив Дальневосточного федерального университета «Конфетти» показал наилучший результат. Ребята стали победителями II национальной премии поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна» в творческой номинации «Оригинальный жанр». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу вуза. Это не единственная победа «Конфетти»: ранее студенты показали фееричное выступление на самарской «СтудВесне-22», где были удостоены высшей награды фестиваля —

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Вертолеты армейской авиации ВВО отработали летно-тактические задания в Приморье

Ударные и транспортно-штурмовые вертолёты Восточного военного округа прикрыли самолёты штурмовой авиации в ходе полетов в Приморском крае, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


103news.com (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 07.07.2022

2bag.ru

Darbee.ru - Время ярких решений!

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Cargoinvest.ru

Транспортная компания Карго Инвест во Владивостоке. Контейнерные перевозки

P5vl.ru

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 5"

Primuborka.ru

Клининговая компания Владивосток

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае




Новости Владивостока

За навоз ответите, переводы без комиссии, обучение за счет спонсоров

«Открытию быть». Байкерский сезон начнется во Владивостоке 4 мая

Что будет с дорогами в России

Мужчина скончался в результате аварии в Приморском крае


Владивосток

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волейбольное "Динамо-Владивосток" завершило сезон с серебряными медалями

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владивосток

Приморье вошло в число регионов, где запретят ставить мангал в лесу



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России