Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Июль
2022

Новости Владивостока за 07.07.2022

Fishery.ru 

Владморрыбпорт встречает супертраулер «Георгий Мещеряков»

7 июля, ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» встречает у своего причала новый супертраулер АО «Океанрыбфлот» «Георгий Мещеряков». Судно подходит в порт для межрейсового обслуживания и подготовки к будущей экспедиции. Экипаж «Георгия Мещерякова» ждет много работы. Они будут добывать сардину иваси и скумбрию в районе Южных Курил. Вся выловленная рыба отправится в порты Дальнего Востока для обеспечения внутреннего рынка страны качественной и безопасной продукцией.




Fishery.ru 

Росрыболовство ведет перечень производителей кормов для аквакультуры

В рамках программы поддержки отечественных рыбоводов в вопросах импортозамещения специализированных рыбных кормов Росрыболовство подготовило список производителей кормов для ценных видов рыб (лососевых и осетровых) на различных этапах производства (выращивания). Список включает более 10 предприятий. География компаний обширна: от Приморского края до Ленинградской области и Нижней Волги, в том числе Карелия, Белгород, Тверь, Саратов, Астрахань, Новосибирск.

InKazan.ru (Казань) 

Экс-депутат Казгордумы рассказал Путину, как уехал из Казани

Бывший депутат Казанской городской думы Азат Ислаев во время встречи президента России Владимира Путина с победителями конкурса управленцев «Лидеры России» рассказал о том, как принял решение переехать из столицы Татарстана. Трансляция с мероприятия велась на телеканале «Россия-24».

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Открылась навигация в самом северном морском порту России Певек

В связи с наступлением благоприятных гидрометеорологических условий, удовлетворяющих требованиям безопасности мореплавания и стоянки судов, распоряжением и.о. капитана морского порта Певек с 00:00 06 июля в морском порту Певек объявлено начало периода навигации 2022 года. Об этом сообщает ФГБУ «АМП Приморского края и Восточной Арктики», передает ДВ-РОСС со ссылкой на Морские вести России. Морской порт Певек

Читать дальше...

Рамблер 

«Будет по-другому». Синоптики резко изменили прогноз по апокалипсису во Владивостоке

Специалисты метеорологического портала Gismeteo резко изменили прогноз по дождевому апокалипсису, который обещают Владивостоку. Синоптики рассказали, что ситуация будет выглядеть иначе, нежели считалось изначально, сообщает PRIMPRESS.

Коммерсантъ FM 

Законопроект с арабским акцентом // В республику хотят привлечь инвесторов из исламских государств

В Башкирии намерены создать специальные административные районы (САР), позволяющие привлекать к сотрудничеству международные компании, как на островах Калининградской области и Приморского края. Законопроект, разработанный депутатами Курултая по инициативе правительства Башкирии, направлен на рассмотрение в Госдуму России. По мнению депутатов, законопроект позволит улучшить инвестиционный климат в республике, а также привлечь в регион инвесторов из мусульманских стран.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Партизанском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

6 июля 2022 года в доме по улице Партизанская в селе Екатериновка Партизанского района обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резанного ранения в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку).

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, которая обвиняется в заведомо ложном доносе

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Спидвей: «Восток» одолел «Турбину» со счётом 46:44

Владивостокский спидвейный клуб «Восток» победил балаковскую «Турбину» в домашней гонке командного чемпионата России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Спидвей-Пресс». Гонка прошла в Уссурийске и завершилась со счетом 46:44 в пользу «Востока». По итогам четвертого заезда впереди была «Турбина» (13:11), однако затем гонщики приморской команды выиграли три заезда, два проиграли, еще шесть завершились вничью.

Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекция рекомендует водителям выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию и избегать резких маневров

В Приморском крае объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков Примгидромета, ночью и днем 8 июля пятницу в регионе ожидаются сильные дожди, местами очень сильные 950 мм и более). Обильные осадки осложнят дорожную ситуацию.

Тихоокеанская Россия 

Ещё один погранпереход в Приморье задействовали для импорта контейнеров из Китая

ПАО «ТрансКонтейнер» (входит в группу «Дело») первым в России организовало регулярные отправки контейнерного импорта из Китая в РФ через пограничный переход на станции Камышовая в Приморском крае. Ранее через этот пограничный переход была возможна отправка только транзитных грузов, информирует «Тихоокеанская …

Блог сайта «Народные Новости» 

Несколько человек пострадали от последствий мощного урагана в Москве

Сильный ураган обрушился на Москву. В результате пострадали несколько

человек, передает Telegram-канал

«112».

Согласно данным паблика, один из москвичей получил различные

повреждения при падении дерева на Малой Тульской улице. Отмечается, что мощные

порывы ветра также обрушили десятки деревьев на припаркованные автомобили и трамвайные

пути.

Наклонившиеся на пути открытого участка ветки привели к

временной остановке движения поездов на Замоскворецкой линии метро. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Бывший депутат Казгордумы Ислаев рассказал Путину, как стал вице-губернатором

На встрече с победителями конкурса «Лидеры России» Президент РФ Владимир Путин пообщался с бывшим жителем столицы РТ и в прошлом депутатом Казгордумы Азатом Ислаевым. Сейчас Ислаев работает вице-губернатором Ханты-Мансийского округа. Он рассказал главе государства о том, как решился на переезд во Владивосток.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Крупную партию минтая во Владивосток доставили с серьёзным нарушением

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области 29 июня рассмотрено административное дело в отношении ООО «Океанрыбфлот» из Камчатского края по факту нарушения температурного режима при перевозке и хранении крупной партии минтая. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Россельхознадзор. 8 мая во Владивосток трюмной партией прибыла партия мороженого глазированного минтая весом 117 тонн. Грузоотправителем

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Дачная амнистия 2.0 позволит татарстанцам до 2031 года легализовать «нахальные» постройки

Федеральный закон, продливший срок «дачной амнистии» на пять лет и легализовавший права наследников земельных участков, вступил в силу с 1 июля 2022 года. О новых возможностях по оформлению недвижимости рассказали специалисты Управления Росреестра по Татарстану на пресс-конференции в «Татар-информе».

Блог сайта «От личное мнение» 

10-летняя девочка утонула в водоеме в Находке

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Прокуратура проводит проверку по факту гибели ребенка в находкинском водоеме. На место инцидента приехал прокурор города для проведения разбирательства. О этом уведомили в пресс-службе прокуратуры Приморского края.

Как пишет ИА PrimaMedia, правоохранители установили, что 10-летняя девочка с разрешения родителей отправилась с подругой и ее отцом к озеру на побережье бухты Козина в Находке. Во время купания девочка прыгнула в воду с надувного матраса и не вынырнула. Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Шесть пассажирских поездов задерживаются из-за ЧП с грузовым поездом в Кировской области

Шесть пассажирских поездов задерживаются более чем на два часа из-за схода с рельсов вагонов грузового поезда в Кировской области, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Росреестр: за 10 месяцев «гаражной амнистии» Татарстан вошел в пятерку лидеров ПФО

За десять месяцев действия «гаражной амнистии» в упрощенном порядке татарстанцы оформили в собственность около 3 тыс. объектов, в том числе 1,7 тыс. гаражей и более 1,2 тыс. земельных участков. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции в «Татар-информе» начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по РТ Эндже Мухаметгалиева.

Читать дальше...

Pronline.ru (Авто) 

Газпромбанк Лизинг принял участие в Восточном нефтегазовом форуме 2022

Максим Калинкин, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг, выступил на круглом столе «Развитие газификации региона» в рамках Восточного нефтегазового форума 2022 во Владивостоке. Спикер рассказал о возможностях, которые на текущий момент существуют по привлечению инвестиций для реализации проектов перевода инфраструктурных объектов на газомоторное топливо.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


103news.com (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 07.07.2022

2bag.ru

Darbee.ru - Время ярких решений!

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Primuborka.ru

Клининговая компания Владивосток

Cargoinvest.ru

Транспортная компания Карго Инвест во Владивостоке. Контейнерные перевозки

P5vl.ru

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 5"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае




Новости Владивостока

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Страстная неделя: что можно, а что не стоит делать перед Пасхой

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката


Владивосток

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России